[Army SF] Внеочередное повышение | Samp-Rp Форум

[Army SF] Внеочередное повышение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jonathan_Grid

Пользователь
29.02.2012
1 911
2 206
25
Россия, Казань.
Skype
danila8910
Шапка.png












Внеочередное повышение - это получение звания раньше указанных сроков за особые заслуги и хорошие показатели при несении службы.

Важно !!! !!! !!!

⚓ При получении внеочередного повышения боец не должен иметь активный выговор.
⚓ К внеочередному повышению допускаются бойцы, имеющие звание от Юнги [1] до Мичмана [6].
⚓ Адмирал в праве отказать вам в неочередном повышении, не указывая на то, причину.
⚓ Право на внеочередное повышение может быть реализовано максимум 2 раза за весь срок службы.
⚓ Одобрение на внеочередное повышение выдается строго Адмиралом ВМФ Jonathan Grid.
⚓ Вы должны иметь игровую активность, не менее 20ч в неделю.
⚓ Доказательства принимаются лишь в виде скриншотов с /time.
⚓ !!! Задания оцениваемые в 10 баллов, разрешено выполнять исключительно 1 раз. (Искл. 6 пункт)
⚓ Отчет предоставляется за 7 дней плодотворной работы.
⚓ Отчет предоставляется строго по форме, в воскресенье до 20:00.
⚓ Отчёт должен соответствовать всем нормам и загружен по определённому коду.
⚓ Запрещено обманывать руководство при предоставлении отчёта (карается увольнением с занесением в Чёрный список).




Ряд заданий для выполнения


1. Выполнить 30 поставок на ГС ЛВа и 15 поставок на ГС ЛСа. (Скрины с разгрузки) = 10 баллов
2. Провести дежурство на любом посту, не менее чем 3 часа. (Скрины, каждые 15 минут) = 5 баллов
3. Провести ночное дежурство = 10 баллов (скрины каждые 15 минут)
4. Ликвидировать бандитов (можно на базе/можно в порту) = 1 бандит - 1 балл
5. Получить не менее 2 благодарностей за работу (Можно в департамент, можно в рацию от начальства) = 3 балла
6. Организовать совместно со ст.офицерами или УЧ, тренировку для Армии (доступно с мл.мичмана) = 10 баллов (Разрешено выполнить 2 раза в неделю)
7. Заправка военного транспорта (не менее 5)= 3 балла
8. Активно участвовать в мероприятиях и тренировках (не менее 3) = 3 балла
9.
Победа на тренировке = 5 баллов
10. Организовать "рп" уборку на базе Армии = 3 балла
11. Организация НП и МП (патрули) = 3 балла
Важно!
Необходимо набрать не менее 40 баллов





Код:
[RIGHT][COLOR=rgb(209, 213, 216)]Адмиралу Военно Морских Сил[/COLOR]
[COLOR=rgb(0, 0, 0)][B][SIZE=4]Jonathan Grid`y[/SIZE][/B][/COLOR]
[COLOR=rgb(209, 213, 216)]От "Ник"[/COLOR]
[SIZE=6][COLOR=rgb(0, 0, 0)][/COLOR][/SIZE][/RIGHT]
[CENTER][SIZE=5][COLOR=rgb(0, 0, 0)][B]Рапорт[/B][/COLOR][/SIZE][/CENTER]

Я, [B][COLOR=rgb(0, 0, 0)] звание Имя Фамилия[/COLOR][/B],[COLOR=rgb(209, 213, 216)] прошу Вас, рассмотреть мой рапорт на предоставление внеочередного воинского звания, а так же предоставляю документацию о проделанной работе в период с [/COLOR][COLOR=rgb(0, 0, 0)]дд/мм/гг [/COLOR][COLOR=rgb(209, 213, 216)]по[/COLOR][COLOR=rgb(0, 0, 0)] дд/мм/гг. [/COLOR]
[COLOR=rgb(209, 213, 216)]К рапорту прилагаю ксерокопию документа, удостоверяющего личность: [/COLOR]
[img]ССЫЛКА[/img]
[COLOR=rgb(0, 0, 0)][B]Ряд выполненных заданий:[/B][/COLOR]
[COLOR=rgb(209, 213, 216)]1. Название задания: ссылка
2. Название задания: ссылка
3. и так далее[/COLOR]

[RIGHT][COLOR=rgb(209, 213, 216)][B]Дата подачи рапорта[/B][/COLOR][COLOR=rgb(0, 0, 0)][B]: дд/мм/гг[/B][/COLOR]
[COLOR=rgb(209, 213, 216)][B]Подпись[/B][/COLOR][COLOR=rgb(0, 0, 0)][B]:[/B][/COLOR]

[/RIGHT]

 
Последнее редактирование:

starkofficial

Пользователь
01.01.2020
4
4
Адмиралу Военно Морских Сил
Jonathan Grid`y
От "Ken Shaw"
Рапорт

Я, Старшина Ken Shaw, прошу Вас, рассмотреть мой рапорт на предоставление внеочередного воинского звания, а так же предоставляю документацию о проделанной работе в период с 05/01/20 по 06/01/20.
К рапорту прилагаю ксерокопию документа, удостоверяющего личность:

Ряд выполненных заданий:
1. Ликвидировать бандитов (22): 2. Победа в тренировке: 3. Дежурство на посту/ночное дежурство (тут вместе):
Дата подачи рапорта: 06/01/20
Подпись:KEN

 
  • Лайк
Реакции: Jonathan_Grid

Jonathan_Grid

Пользователь
29.02.2012
1 911
2 206
25
Россия, Казань.
Skype
danila8910
Адмиралу Военно Морских Сил
Jonathan Grid`y
От "Ken Shaw"
Рапорт

Я, Старшина Ken Shaw, прошу Вас, рассмотреть мой рапорт на предоставление внеочередного воинского звания, а так же предоставляю документацию о проделанной работе в период с 05/01/20 по 06/01/20.
К рапорту прилагаю ксерокопию документа, удостоверяющего личность:

Ряд выполненных заданий:
1. Ликвидировать бандитов (22): 2. Победа в тренировке: 3. Дежурство на посту/ночное дежурство (тут вместе):
Дата подачи рапорта: 06/01/20
Подпись:KEN

Отчёт принят, свяжитесь в игре с Капитаном 1 го ранга и выше для получения погон Мл.Мичман.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.