[Army SF] Учебный Корпус [В1] [В2] [УК] | Samp-Rp Форум

[Army SF] Учебный Корпус [В1] [В2] [УК]

Alonzo_Cortez

Пользователь
15.10.2018
233
346
Ufa, Russia



Учебный Корпус создан для обучения новобранцев основам воинской службы,
а также ведения непрерывного контроля военнослужащих Армии San Fierro.
Цель Учебного Корпуса - подготовка будущих морских пехотинцев
к дальнейшей службе в Армии и иных государственных организациях.


Должностной состав Учебного Корпуса
(кликабельно)
Куратор ВУЦ [К.ВУЦ] (/clist 8): Является Старшим Офицером. Следит за работой всего Учебного корпуса. Принимает важные решения, решает проблемы, помогает бойцам осваиваться в корпусе. Назначает инструкторов, инспекторов, практикантов.

Начальник Учебного Корпуса [Н.УК] (/clist 8): Ответственный за весь личный состав подразделения, контролирует работу Учебного Корпуса в целом. Принимает ключевое решение во всех вопросах. Назначает и отстраняет командиров взводов.

Инспектор Учебного Корпуса [Инсп.УК] (/clist 5): Ответственный за личный состав в отсутствие Начальника УК, являясь его заместителем. Согласовывает с начальником идеи, предложения, наказания, поощрения, назначает и отстраняет сотрудников, если нет сотрудников. Проводит экзамены Военно-Морской Академии. Ответственный за списки УК, кроме чёрного списка.

Инструктор [УК] (/clist 10): Сотрудник основного отдела Учебного Корпуса, занимается обучением военнослужащих армии, проводит для новобранцев экзамены. Проводит опросы для претендентов на Контрактную Службу. Наставляет состав, следит за проведением и порядком на занятиях и ведет списки подразделения. Назначается из числа курсантов после прохождения Военно-Морской Академии.

Практиканты [Практ.УК] (/clist 16): Практикант Учебного Корпуса. Человек новоприбывший в Учебный Корпус и начавший своё обучение и подготовку к зачислению основу УК (инструкторы).

Курсант [В2] (/clist 14): Военнослужащий, желающий работать на территории части, имеет возможность получить опыт руководить взводом. Является старшим для новобранцев.

Новобранец [В1] (/clist 3): Военнослужащий, недавно призванный на службу в Армию Сан-Фиерро, проходящий Курс Молодого Бойца со звания юнги до звания старшего матроса включительно.

Общие обязанности и полномочия всех военнослужащих Учебного Корпуса:
1.1 Выполнение поставок боеприпасов на Главный Склад LVA на грузовых вертолетах;
1.2 Постовое дежурство на территории части с приоритетом на КПП, Лодочную и Трап;
1.3 Патрулирование наземных и водных границ, а также воздушного пространства части;
1.4 Делать своевременные доклады в рацию;
1.5 Пресечение попыток проникновения или самовольного оставления части;
1.6 Помощь в отбитии Порта Лос-Сантоса при ЧС или временное дежурство в нем при необходимости малыми группами под руководством инструктора УК.
Исключение: Курсант уполномочен брать малые группы новобранцев для оказания помощи в Порту Лос-Сантоса по запросу военнослужащих порта;
1.7 Помощь в наземном сопровождении колонны LVA не более 1 новобранца на хаммер;

2.1 Курсант уполномочен вывозить личный состав армии или выезжать единолично в город согласно примечанию пункта 6.3 Устава San Fierro Army;
2.2 Старшие матросы и выше имеют право на перевод в подразделение порта.

Место построения
ВНП (Выход на палубу) - часть разметочной полосы авианосца, является местом построения подразделений Учебного Корпуса (ВУЦ) для проведения каких-либо занятий, сборов для выезда или перед отправкой на построение для проведения вечерней поверки.
В ВУЦ входят: [В1] [B2] [УК]

МЕСТО ПОСТРОЕНИЯ ВУЦ:

Место построения для ВУЦ.png

ПОРЯДОК ПОСТРОЕНИЯ ВУЦ:

порядок построения 1.png



• Военнослужащие первого взвода учебного корпуса обязаны с 8:00 до 22:00 следить за состоянием склада ЛВА.
• Если на складе ЛВА меньше
420т - обязаны вылететь на поставки.

Разрешено: брать грузовые вертолеты с вертолетной площадки
Запрещено: игнорировать запросы о поставках, без причины допускать уровень склада до низких значений, находиться на второстепенных постах при необходимости вылета на поставки.

Доставка осуществляется в три режима:

- Обычный - с 8:00 до 18:00.
Если состояние склада ниже 420т, боец делает доклад в рацию и выдвигается к вертолётной площадке.
- Усиленный - с 18:00 до 22:00.
В усиленный режим на поставке должен находиться один боец.
Он же поставляет БП 10 минут, далее проводит замену с другими бойцами из взвода.

- Ночной с 22:00 до 8:00.
Примечание: В ночной режим поставки ведутся строго по запросу от бойцов ЛВА по волне департамента.
Перед вылетом на доставку материалов, вам необходимо доложить об этом в рацию.

- Форма доклада:.

/r [В1] Борт (Ваш ID), начинаю доставку БП на ГС ЛВА
- По окончании разгрузки материалов вы должны сделать доклад по форме:
/r [В1] Борт (Ваш ID), боеприпасы доставлены. Состояние ГС ЛВА: 420/500
- Об окончании доставки следует докладывать по форме:
/r [В1] Борт (Ваш ID), заканчиваю доставку БП на ГС ЛВА. Возвращаюсь в часть.
- Если вдруг потерпели крушение, то следует доложить по форме:
/r [В1] Борт (Ваш ID), потерпел крушение в квадрате (номер квадрата на карте), требуется эвакуация.


ВОИН, ПОМНИ
ОТ ПОДДЕРЖКИ СКЛАДА ЛВА ЗАВИСИТ УСПЕШНОСТЬ РАБОТЫ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ

КПП является основным, первостепенным постом армии. Следовательно работает круглосуточно.​


- Максимальное количество бойцов на КПП - 4.
- Два бойца проверяют документы на въезде и выезде, один делает доклады о въезде и выезде, последний для поддержки безопасности.

Речь проверяющего документы:
- При запросе документов боец должен: поздороваться, представиться, затем вежливо попросить документы.
- Пример: Здравия Желаю, Юнга Круз. Предъявите ваши документы.
- Обязательно напоминать бойцам при въезде и выезде надевать кепку. (/clist 7)

• При докладе в рацию о въезде и выезде из охраняемой территории Вы должны назвать звание и фамилию того, кто прибыл или покинул часть:
/r [В1]: В расположение части прибыл Младший Лейтенант Харитонов
/r [В1]: Расположение части покинул Старший Мичман Макаров с двумя бойцами

• При прибытии или покидании части колонной снабжения LVА, вы должны сделать соответствующий доклад, пример:
/r [В1]: В расположение части прибыла колонна снабжения LVa.
Примечание: колонна снабжения боеприпасов LVa пропускается без проверки документов. Сотрудники FBI показывают удостоверение.

В часть разрешено пропускать только:
• Агенты FBI; SAPD; MOH - при исполнении своих обязанностей.
• Военнослужащие армии LV с целью доставки боеприпасов.
• Старший офицерский состав LVA.
• Мэр, премьер-министр, министр обороны, и сопровождающая их охрана.
• Лица, получившие временное разрешение от старших офицеров армии.
• Все военнослужащие SFA.
Исключение: лица, находящиеся в Черном Списке SFA.

• В зоне ожидания и пользования банкоматом разрешается находиться всем.
• Если гражданские, стоя в зоне ожидания, мешают работе КПП - военнослужащие вправе потребовать от них покинуть территорию.
• В случае игнорирования - вызвать сотрудников San Fierro Police Department.
• На будке КПП разрешено стоять Заместителю Командира Взвода и выше.
• Бойцу, стоящему на посту КПП, разрешено открывать огонь только в случае самообороны.

- Запрещено судить человека по одежде (т.е. если у человека скин бандита, то вы не можете знать, что он бандит).
- Запрещено отдыхать на охранных постах (Разрешено в стороне от поста АФК до 120 секунд, в будке АФК до 1200 секунд).
- Любой транспорт, который мешает работе КПП, обязан стоять на стояке или за пределами территории КПП.
- Квадроциклы разрешено брать для охраны КПП с 22:00 до 7:00 младшему руководству.

ВОИН, ПОМНИ!
КОНТРОЛЬНО-ПРОПУСКНОЙ ПУНКТ - ЛИЦО ВОИНСКОЙ ЧАСТИ



Дежурство на палубе и вертолетной площадке у трапа (ВПТ) необходимо для поддержания в постоянной боевой готовности авиационной техники и ее охраны, а также предотвращения самовольного взятия авиационный техники военнослужащими армии.​


- По заступлении в дежурство на палубу или вертолетную площадку у трапа необходимо сделать доклад в рацию:
/r [В1] Заступил на пост: ВПТ. Состав: 1
/r [В1] Пост: Палуба/ВПТ Состав: 2. Состояние: Спокойно.
/r [В1] Покинул пост: Палуба. Причина: (Сон, отдых, БП).


- Если кто-то берет вертолет, вы должны сделать доклад:
/r [В1] Боец с нашивкой 486 взял вертолет с палубы/ВПТ. (Нашивка-ID бойца)
Примечание: доклад при вылете/прилете делается обо всех военнослужащих (включая Адмирала)

ВОИН, ПОМНИ.
СЛУЖЕБНЫЙ ТРАНСПОРТ АРМИИ ДОЛЖЕН НАХОДИТЬСЯ НА СВОЕМ УСТАНОВЛЕННОМ МЕСТЕ

1 - Парковка; 2 - Южная вышка (ЮВ); 3 - Трап; 4 - Лодочная.

На данных постах ведется контроль и предотвращение проникновения на территорию и кражи имущества армии.​


Максимальное количество бойцов на постах:
Парковка - 2; ЮВ - 2; Трап - 1; Лодочная - 4.
При заступлении на пост делается соответствующий доклад.


Патрули территорий необходимы для облегченного нахождения нарушителей и предупреждения постов о них.​


Для заступления в патруль необходимо 2 бойца.
Территория водного патруля выделена на схеме.
Территория наземного патруля - периметр части и площадки с грузовыми вертолетами.
Территория воздушного патруля - это совмещение предыдущих двух территорий.

Используемая техника:
Морской патруль (МП) - лодки из лодочной;
Наземный патруль (НП) - хаммеры на юго-западе части или квадроциклы;
Воздушный патруль (ВП) - учебные вертолеты на корме.

/r [В1] К12-("Н,М,В") ("1, 0, 2, 3") Старший "Капитан Лейтенант Вартанов" - Наземный патруль; Морской патруль; Воздушный патруль; (1) патруль начат; (0) патруль закончен; (2) замечен нарушитель (если замечен вблизи около кого-то поста, то обозначаете буквой сам пост "Т-трап". ) (3) нарушитель устранён. (старший тот кто инициировал патруль и несёт за него всю ответственность).

/r [В1] К12-Н-1 Старший: Старшина Хеллоуин.
/r [В1] К12-Н-2-П "пирс" нарушитель держит путь к трапу. (пример)
/r [В1] К12-Н-3 Нарушитель устранён.
/r [В1] К12-Н-0 Старший: Старшина Хеллоуин! Заступаем на пост! "КПП". (либо идёте на отдых с докладом).

С момента становления практикантом Учебного Корпуса вы будете обучаться под личным руководством инспекторов Учебного Корпуса. Совместно с ними вы пройдете практику, на которой вас обучат работе с личным составом и проведением экзаменов для военнослужащих армии.
Обязанности практикантов УК:
Приём КМБ;
Опросы на призывах;
Тренировки/лекции;
Вывоз бойцов в: больницу, оплатить квартиру, перевод в ПД, покупка лицензий, выполнение квеста "Патриот" (исключение: квесты от админов на праздники
НЕ ВСЕ!).

Запреты практикантов УК:
Выдача наряда военнослужащим;
Проведения КС;
Проведение тренировок бойцам армии, требующие выезд из части (по типу Командных Боёв и подобного, так как попросту человек может дезориентироваться и допустить массу ошибок, СОЧ со стороны бойцов и тд и тп);
Нахождение в рядах Практикантов (мин) 5 дней - (макс) две недели.

После успешной практики в УК вы будете обязаны сдать ВМА, чтобы завершить практику и стать инструктором УК!


Критерии для прохождения практики

Звание старшины;
Хорошие знания уставов и регламентов армии;
Желание работать с личным составом;
Наличие одобрения руководства на перевод в Учебный Корпус;
Наличие всех лицензий (кроме рыбалки и самолетов);
Оставленное и одобренное заявление;

Образец заявления:
Код:
[RIGHT]Начальнику Учебного Корпуса
Старшему Мичману Kostya Svich[/RIGHT]

[CENTER]Я, [COLOR=rgb(255, 205, 0)] звание Имя Фамилия[/COLOR], прошу Вашего разрешения о зачислении меня в списки практикантов учебного корпуса Армии San Fierro.
Обязуюсь строго выполнять требования к обучению, не порочить статус военнослужащего Армии San Fierro и не допускать проступков как своих, так и товарищей в течение всей службы.
[/CENTER]
Приложения к заявлению:
Паспорт: (ссылка на imgur)
Лицензии: (ссылка на imgur)
Одобрение на перевод: (ссылка на imgur)
[CENTER]
[COLOR=rgb(255, 205, 0)]*Должность* *Подразделение*[/COLOR]
[COLOR=rgb(250, 197, 28)]*звание*[/COLOR]   [COLOR=rgb(250, 255, 139)]  *подпись*  [/COLOR] [COLOR=rgb(255, 205, 0)] *Имя Фамилия* [/COLOR][/CENTER]
 

Вложения

Последнее редактирование:

Kelliano_McCormick

Пользователь
11.01.2021
7
4
Начальнику Учебного Корпуса
Капитану 1-го Ранга Yaroslav Filson​

Я, Старшина, прошу Вашего разрешения о зачислении меня в списки практикантов Армии San Fierro.
Обязуюсь строго выполнять требования к обучению, не порочить статус военнослужащего Армии San Fierro и не допускать проступков как своих, так и товарищей в течение всей службы.
Приложения к заявлению:
Паспорт: Лицензии:

Должность Подразделения: Боец КМП
звание: Старшина подпись: McCormick Имя фамилия: Келлиано МакКормик.
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Andrew_Rivera

Cergey_Ageev

Пользователь
22.12.2011
56
41
25
Боровск,Калужская обл.
Основной сервер
Revolution
Начальнику Учебного Корпуса
Капитану 1-го Ранга Yaroslav Filson​

Я, Старшина, прошу Вашего разрешения о зачислении меня в списки практикантов Армии San Fierro.
Обязуюсь строго выполнять требования к обучению, не порочить статус военнослужащего Армии San Fierro и не допускать проступков как своих, так и товарищей в течение всей службы.
Приложения к заявлению:
Паспорт: Лицензии:

Должность Подразделения: Боец КМП
звание: Старшина подпись: McCormick Имя фамилия: Келлиано МакКормик.
У Вас звание старший матрос. Также неверно заполнены данные. Отклонено
 

zrtx

Пользователь
03.04.2020
977
1 152
Начальнику Учебного Корпуса
Капитану 1-го Ранга Yaroslav Filson​

Я, Старшина Андромеда ЧувЫрло, прошу Вашего разрешения о зачислении меня в списки практикантов учебного корпуса Армии San Fierro.
Обязуюсь строго выполнять требования к обучению, не порочить статус военнослужащего Армии San Fierro и не допускать проступков как своих, так и товарищей в течение всей службы.
Приложения к заявлению:
Паспорт: Лицензии:

Должность подразделения: КМП
Звание:Старшина подпись: ydoC Имя Фамилия:Андромеда ЧувЫрло
 

Jeremy_Adams

Пользователь
03.01.2021
43
8
Начальнику Учебного Корпуса
Капитану 1-го Ранга Yaroslav Filson​

Я, старшина Аntonio Disconti, прошу Вашего разрешения о зачислении меня в списки практикантов учебного корпуса Армии San Fierro.
Обязуюсь строго выполнять требования к обучению, не порочить статус военнослужащего Армии San Fierro и не допускать проступков как своих, так и товарищей в течение всей службы.
Приложения к заявлению:
Паспорт: (ссылка на imgur)
Лицензии: (ссылка на imgur)

Боец КМП.
Старшина @Disconti Antonio Disconti
 

Konstantin_Chernenko

Радиоведущий
01.01.2021
112
38
Начальнику Учебного Корпуса
Капитану 1-го Ранга Yaroslav Filson​

Я, старшина Mark Phoenix, прошу Вашего разрешения о зачислении меня в списки практикантов учебного корпуса Армии San Fierro.
Обязуюсь строго выполнять требования к обучению, не порочить статус военнослужащего Армии San Fierro и не допускать проступков как своих, так и товарищей в течение всей службы.
Приложения к заявлению:
Паспорт: Фото
Лицензии: Фото(оно такое же)

*Боец ВСС
*Старшина @MarkushaP Mark Phoenix
 
  • Лайк
Реакции: Daymon_Rivera

Jonathan_Shepard

Пользователь
09.02.2019
52
16
43
Начальнику Учебного Корпуса
Капитану 1-го Ранга Yaroslav Filson​

Я, Старшина Андромеда ЧувЫрло, прошу Вашего разрешения о зачислении меня в списки практикантов учебного корпуса Армии San Fierro.
Обязуюсь строго выполнять требования к обучению, не порочить статус военнослужащего Армии San Fierro и не допускать проступков как своих, так и товарищей в течение всей службы.
Приложения к заявлению:
Паспорт: Лицензии:

Должность подразделения: КМП
Звание:Старшина подпись: ydoC Имя Фамилия:Андромеда ЧувЫрло
Отклонено.Нет одобрения от руководства на перевод. (R.Milos)
 

Jonathan_Shepard

Пользователь
09.02.2019
52
16
43
Начальнику Учебного Корпуса
Капитану 1-го Ранга Yaroslav Filson​

Я, старшина Аntonio Disconti, прошу Вашего разрешения о зачислении меня в списки практикантов учебного корпуса Армии San Fierro.
Обязуюсь строго выполнять требования к обучению, не порочить статус военнослужащего Армии San Fierro и не допускать проступков как своих, так и товарищей в течение всей службы.
Приложения к заявлению:
Паспорт: (ссылка на imgur)
Лицензии: (ссылка на imgur)

Боец КМП.
Старшина @Disconti Antonio Disconti
Отклонено.Нет одобрения от руководства на перевод. (R.Milos)
 

Jonathan_Shepard

Пользователь
09.02.2019
52
16
43
Начальнику Учебного Корпуса
Капитану 1-го Ранга Yaroslav Filson​

Я, старшина Mark Phoenix, прошу Вашего разрешения о зачислении меня в списки практикантов учебного корпуса Армии San Fierro.
Обязуюсь строго выполнять требования к обучению, не порочить статус военнослужащего Армии San Fierro и не допускать проступков как своих, так и товарищей в течение всей службы.
Приложения к заявлению:
Паспорт: Фото
Лицензии: Фото(оно такое же)

*Боец ВСС
*Старшина @MarkushaP Mark Phoenix
Отклонено. Нет одобрения от руководства на перевод. (R.Milos)
 

Jeremy_Adams

Пользователь
03.01.2021
43
8
Начальнику Учебного Корпуса
Капитану 1-го Ранга Yaroslav Filson​

Я, старшина Antonio Disconti, прошу Вашего разрешения о зачислении меня в списки практикантов учебного корпуса Армии San Fierro.
Обязуюсь строго выполнять требования к обучению, не порочить статус военнослужащего Армии San Fierro и не допускать проступков как своих, так и товарищей в течение всей службы.
Приложения к заявлению:
Паспорт: (ссылка на imgur)
Лицензии: (ссылка на imgur)
Одобрение руководства КМП :

Боец КМП
Старшина @Disconti Antonio Disconti
 

Yaroslav_Filson

Пользователь
15.01.2019
1 479
777
27
Основной сервер
Revolution
Начальнику Учебного Корпуса
Капитану 1-го Ранга Yaroslav Filson​

Я, старшина Antonio Disconti, прошу Вашего разрешения о зачислении меня в списки практикантов учебного корпуса Армии San Fierro.
Обязуюсь строго выполнять требования к обучению, не порочить статус военнослужащего Армии San Fierro и не допускать проступков как своих, так и товарищей в течение всей службы.
Приложения к заявлению:
Паспорт: (ссылка на imgur)
Лицензии: (ссылка на imgur)
Одобрение руководства КМП :

Боец КМП
Старшина @Disconti Antonio Disconti
Одобрен
 

zrtx

Пользователь
03.04.2020
977
1 152
Начальнику Учебного Корпуса
Капитану 1-го Ранга Yaroslav Filson​

Я, Старшина Андромеда ЧувЫрло, прошу Вашего разрешения о зачислении меня в списки практикантов учебного корпуса Армии San Fierro.
Обязуюсь строго выполнять требования к обучению, не порочить статус военнослужащего Армии San Fierro и не допускать проступков как своих, так и товарищей в течение всей службы.
Приложения к заявлению:
Паспорт: Лицензии: Одобрение:

Рекрут КМП
Старшина ydoC Андромеда ЧувЫрло
 

Konstantin_Chernenko

Радиоведущий
01.01.2021
112
38
Я, старшина Mark Phoenix, прошу Вашего разрешения о зачислении меня в списки практикантов учебного корпуса Армии San Fierro.
Обязуюсь строго выполнять требования к обучению, не порочить статус военнослужащего Армии San Fierro и не допускать проступков как своих, так и товарищей в течение всей службы.
Приложения к заявлению:
Паспорт: Фото
Лицензии: Фото(оно такое же)

*Боец ВСС
*Старшина @MarkushaP Mark Phoenix
 

Yaroslav_Filson

Пользователь
15.01.2019
1 479
777
27
Основной сервер
Revolution
Я, старшина Mark Phoenix, прошу Вашего разрешения о зачислении меня в списки практикантов учебного корпуса Армии San Fierro.
Обязуюсь строго выполнять требования к обучению, не порочить статус военнослужащего Армии San Fierro и не допускать проступков как своих, так и товарищей в течение всей службы.
Приложения к заявлению:
Паспорт: Фото
Лицензии: Фото(оно такое же)

*Боец ВСС
*Старшина @MarkushaP Mark Phoenix
Нету одобрения от начальства отклонено. Одобрения спрашивайте у начальства КМП.
 

zrtx

Пользователь
03.04.2020
977
1 152
Начальнику Учебного Корпуса
Капитану 1-го Ранга Yaroslav Filson​

Я, Старшина Андромеда ЧувЫрло, прошу Вашего разрешения о зачислении меня в списки практикантов учебного корпуса Армии San Fierro.
Обязуюсь строго выполнять требования к обучению, не порочить статус военнослужащего Армии San Fierro и не допускать проступков как своих, так и товарищей в течение всей службы.
Приложения к заявлению:
Паспорт: Лицензии: Одобрение на перевод:

Рекрут КМП
Старшина ydoC Андромеда ЧувЫрло
Рассмотрите моё заявление уже.
Кидаю уже 4 раз. Реакции 0
 

Yaroslav_Filson

Пользователь
15.01.2019
1 479
777
27
Основной сервер
Revolution
Начальнику Учебного Корпуса
Капитану 1-го Ранга Yaroslav Filson​

Я, Старшина Андромеда ЧувЫрло, прошу Вашего разрешения о зачислении меня в списки практикантов учебного корпуса Армии San Fierro.
Обязуюсь строго выполнять требования к обучению, не порочить статус военнослужащего Армии San Fierro и не допускать проступков как своих, так и товарищей в течение всей службы.
Приложения к заявлению:
Паспорт: Лицензии: Одобрение на перевод:

Рекрут КМП
Старшина ydoC Андромеда ЧувЫрло
Рассмотрите моё заявление уже.
Кидаю уже 4 раз. Реакции 0
Отпишите мне.
 

Danil_Florence

Пользователь
14.11.2020
2
0
Начальнику Учебного Корпуса

Капитану 1-го Ранга Yaroslav Filson



Я,старший мичман Danil Florence,
прошу Вашего разрешения о зачислении меня в списки практикантов учебного корпуса Армии San Fierro.Обязуюсь строго выполнять требования к обучению, не порочить статус военнослужащего Армии San Fierro и не допускать проступков как своих, так и товарищей в течение всей службы.






Приложение к заявлению:


Паспорт:

Лицензии:
Одобрение:
Должность подразделения: Рекрут КМП


Звание: Старший мичман Подпись: Florence Имя Фамилия: Danil Florence
 
Последнее редактирование:

Jonathan_Shepard

Пользователь
09.02.2019
52
16
43
Начальнику Учебного Корпуса

Капитану 1-го Ранга Yaroslav Filson



Я,старший мичман Danil Florence,
прошу Вашего разрешения о зачислении меня в списки практикантов учебного корпуса Армии San Fierro.Обязуюсь строго выполнять требования к обучению, не порочить статус военнослужащего Армии San Fierro и не допускать проступков как своих, так и товарищей в течение всей службы.






Приложение к заявлению:


Паспорт:

Лицензии:
Одобрение:
Должность подразделения: Рекрут КМП


Звание: Старший мичман Подпись: Florence Имя Фамилия: Danil Florence
Заявление одобрено.Свяжитесь в игре с Ricardio Milos,Yaroslav Filson
 

Kelliano_McCormick

Пользователь
11.01.2021
7
4
Начальнику Учебного Корпуса
Капитану 1-го Ранга Yaroslav Filson​

Я, Старшина Келлиано МакКормик, прошу Вашего разрешения о зачислении меня в списки практикантов учебного корпуса Армии San Fierro.
Обязуюсь строго выполнять требования к обучению, не порочить статус военнослужащего Армии San Fierro и не допускать проступков как своих, так и товарищей в течение всей службы.
Приложения к заявлению:
Паспорт: *Кликабельно*
Лицензии: *Кликабельно*
Одобрение на перевод: *Кликабельно*

Должность Подразделения: Рекрут КМП.
Звание:Старшина Подпись: McCormick Келлиано МакКормик