[ARMY SF] Revolution State Naval Academy [Временно заморожено] | Samp-Rp Форум

[ARMY SF] Revolution State Naval Academy [Временно заморожено]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alonzo_Cortez

Пользователь
15.10.2018
233
346
Ufa, Russia


Revolution State Naval Academy(Военно-морская Академия штата Революшн) - особая структура армии, в которой военнослужащие достигшие звания младшего мичмина проходят обучение, чтобы в будущем стать полноценными офицерами и занять руководящую должность во флоте.
Без прохождения RSNA, военнослужащий не сможет получить звание выше Старшего Мичмана!





Обучающий курс длится пять дней. По истечении данного срока, обучаемому назначается итоговый экзамен, который необходимо сдать в течение двух дней. Экзамен включает в себя теоретическую и домашнюю часть. Преимущество отдается теоретической части.
Обучение включает в себя: изучение нормативно-правовой документации, используемой в повседневной деятельности, как между военнослужащими, так и между сотрудниками различных государственных структур. Помимо изучения основных разделов устава, будет уделено внимание строевой подготовке.
Экзаменационная часть училища RSNA совмещает не только теоретические, но и практические знания.
После успешной сдачи экзаменов каждый получает диплом, который обязательно вкладывается в личное дело. Диплом RSNA - билет в светлое будущее, а так же возможность стать младшим офицером!













Обязанности курсанта:

1.1. Ответственно подходить к процессу обучения.
1.2. Относиться с уважением к преподавательскому составу Revolution State Naval Acemy и уважать их личное время.
1.3. Не пропускать учебные лекции без уважительной причины. В случае, если курсант пропускает более трех лекций подряд - он остаётся на следующую неделю.
1.4. Не вступать в споры и конфликты с курсантами, не нарушать Законы Штата, Федеральное Постановление, Устав Армии.
1.5. Своевременно (не позднее, чем за три часа) уведомлять сотрудников академии о пропуске лекции.
1.6. Не нарушать Законы Штата, Федеральное Постановление, Устав Армии во время прохождения обучения. При наличии трех дисциплинарных взысканий за время прохождения обучения - курсант будет отчислен.
1.7. По окончанию обучения сохранить Аттестат о завершении обучения в академии.
Обязанности преподавательского состава:

2.1. Ответственно подходить к процессу обучения.
2.2. Относиться с уважением и пониманием к курсантам академии.
2.3. Доступно и четко излагать учебный материал.
2.4. Отвечать на все вопросы (касающиеся обучения) от курсантов.
2.5. Ответственно вести документооборот.
2.6. Соблюдать график учебного процесса и в случае обстоятельств непреодолимой силы своевременно (не позднее, чем за три часа) уведомлять Куратора академии о невозможности присутствия на занятии.
2.7. Проводить индивидуальную работу с курсантами, которые не справляются с учебной программой.















Возникают жалобы или предложения по поводу Revolution State Naval Academy?


Вы можете обратиться в личные сообщения к Куратору Учебной части - Limerence Sadness.







На итоговом экзамене вам будет представлено несколько ситуаций по Уставу и Федеральному Постановлению, которые вы должны будете разобрать.
Вам необходимо будет понять, какие пункты были нарушены в данной ситуации и какие возможные наказания за это последуют.

Рассмотрим две ситуации.

1. Ситуация по действующему федеральному постановлению
В штате похитили директора FBI, вследствие чего был введен режим ЧС, из-за которого запрещено говорить в рацию департамента.
Полковник Валлас начал конфликт с армией Лас-Вентурас в рацию департамента, что они сбивают каргобобы с припасами.
Что нарушил полковник Валлас и какое наказание ему за это последует?
Ответ:
3.28 Запрещено засорение волны департамента во время ЧС - Выговор / Понижение
3.30 Запрещено засорение волны департамента - Предупреждение / Выговор / Понижение


2. Ситуация по действующему уставу армии
Контр-Адмиралу Wallace поступила информация, что в неблагополучном районе штата находится боец Взвода Материального Обеспечения с выключенным
GPS-маячком. Недолго думая Wallace взяла вертолёт и вылетела на поиски бойца. На главном районе баскетбольного клуба "Grove Street" Wallace увиделa
того самого бойца, разговаривающим с представителем клуба.
Какие пункты устава армии нарушил боец и какое наказание за это ему последует?
Ответ:
11.1. Военнослужащему запрещено самовольно покидать расположение части в рабочее время. — Увольнение с занесением в ЧС.
11.13. Военнослужащему запрещено находиться в опасных районах штата. — Увольнение/ Увольнение с занесением в Черный Список.
11.34 Каждому военнослужащему запрещено входить в контакт и содействовать преступным / террористическим группировкам. Связь с криминальными структурами / сговор — Увольнение / Увольнение с занесением в чёрный список.










Требования для зачисления в состав курсантов RSNA:
Иметь звание не ниже младшего мичмана
Иметь положительную характеристику от руководства
Отсутствие действующего выговора


ОБРАЗЕЦ написал(а):
Куратору Revolution State Naval Academy
San-Fierro Army
Младшему мичману Limerence Sadness

От военнослужащего ЗВАНИЕ ИМЯ ФАМИЛИЯ

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, ЗВАНИЕ ИМЯ ФАМИЛИЯ, боец ВАШ ВЗВОД прошу зачислить меня в ряды курсантов RSNA. С уставом училища ознакомлен обязуюсь выполнять требования преподавателя и ответственно относиться к учебному процессу. Я осведомлен, что в случае нарушения устава Revolution State Naval Academy, я буду отчислен из состава курсантов, без возможности восстановления в течении семи дней.

Дата: СЕГОДНЯШНЯЯ ДАТА
Подпись: ПОДПИСЬ
КОД ДЛЯ ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ написал(а):
Код:
[RIGHT][SIZE=3][COLOR=rgb(44, 130, 201)][B]Куратору учебной части[/B][/COLOR][/SIZE]
[B][SIZE=3][COLOR=rgb(44, 130, 201)]San-Fierro Army[/COLOR]
Младшему мичману Limerence Sadness[/SIZE][/B]
[SIZE=3][B][COLOR=rgb(44, 130, 201)]От военнослужащего[/COLOR] ЗВАНИЕ ИМЯ ФАМИЛИЯ[/B][/SIZE][/RIGHT]

[center][B][SIZE=4][B][COLOR=rgb(44, 130, 201)]ЗАЯВЛЕНИЕ[/COLOR][/B][/SIZE][/B][/CENTER]
[B][SIZE=3]Я, [COLOR=rgb(44, 130, 201)]ЗВАНИЕ ИМЯ ФАМИЛИЯ[/COLOR], боец ВАШ ВЗВОД прошу зачислить меня в ряды курсантов Revolution State Naval Academy. С уставом училища [COLOR=rgb(250, 197, 28)]ознакомлен[/COLOR] обязуюсь выполнять требования преподавателя и ответственно относиться к учебному процессу. [COLOR=rgb(44, 130, 201)]Я осведомлен[/COLOR], что в случае нарушения устава Revolution State Naval Academy, я буду [COLOR=rgb(44, 130, 201)]отчислен[/COLOR] из состава курсантов, без возможности восстановления сроком в течении семи дней.[/SIZE][/B]

[RIGHT][SIZE=3][B][COLOR=rgb(44, 130, 201)]Дата:[/COLOR] СЕГОДНЯШНЯЯ ДАТА[/B][/SIZE]
[B][SIZE=3][COLOR=rgb(44, 130, 201)] Подпись:[/COLOR] ПОДПИСЬ[/SIZE][/B] [/RIGHT]
Требования для подачи заявления на должность инструктора RSNA:
Иметь звание не ниже старшего мичмана
Иметь в послужном списке хотя бы одну руководящую должность
Быть ответственным и организованным, также иметь желание обучать курсантов
КОД ДЛЯ ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ написал(а):
Код:
[RIGHT][SIZE=3][COLOR=rgb(44, 130, 201)][B]Куратору Учебной Части[/B][/COLOR][/SIZE]
[B][SIZE=3][COLOR=rgb(44, 130, 201)]San-Fierro Army[/COLOR]
Младший Мичман Limerence Sadness[/SIZE][/B]
[SIZE=3][B][COLOR=rgb(44, 130, 201)]От военнослужащего[/COLOR] ЗВАНИЕ ИМЯ ФАМИЛИЯ[/B][/SIZE][/RIGHT]

[CENTER][B][SIZE=4][B][COLOR=rgb(44, 130, 201)]ЗАЯВЛЕНИЕ НА ИНСТРУКТОРА[/COLOR][/B][/SIZE][/B]
[/CENTER]

[B][SIZE=3]Я, [COLOR=rgb(44, 130, 201)]ЗВАНИЕ ИМЯ ФАМИЛИЯ[/COLOR], прошу рассмотреть мою кандидату на должность инструктора RSNA. С уставом училища [COLOR=rgb(44, 130, 201)]ознакомлен[/COLOR] обязуюсь выполнять все необходимые требования и ответственно относиться к учебному процессу.
Я хочу занять данную должность, поскольку.. [COLOR=rgb(44, 130, 201)](опишите почему вы хотите стать инструктором и почему мы должны взять именно вас)[/COLOR].
Прикрепляю в качестве доказательств своё личное и дело и ксерокопию паспорта.
[CENTER][URL='ССЫЛКА НА ПАСПОРТ'][IMG width="250px"]https://i.imgur.com/xD2uii4.png[/IMG][/URL][URL='ССЫЛКА НА ЛИЧНОЕ ДЕЛО ЕСЛИ ОНО У ВАС ЕСТЬ, ЕСЛИ НЕТ УДАЛИТЕ ЭТУ СТРОЧКУ'][IMG width="250px"]https://i.imgur.com/cNNRZiU.png[/IMG][/URL][/CENTER] [/SIZE][/B]
[RIGHT][SIZE=3][B][COLOR=rgb(44, 130, 201)]Дата:[/COLOR] СЕГОДНЯШНЯЯ ДАТА[/B][/SIZE]
[B][SIZE=3][COLOR=rgb(44, 130, 201)] Подпись:[/COLOR] ПОДПИСЬ[/SIZE][/B] [/RIGHT]
Оформление & информация: Limerence Sadness & Tres Mortimer & Hailey Moore & Killua Speiser
Идея: Dinis Gabdrahmanov
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.