Army SF ⚓ Личное дело- Yaroslav Filson | Samp-Rp Форум

Army SF ⚓ Личное дело- Yaroslav Filson

Yaroslav_Filson

Пользователь
15.01.2019
1 422
760
27
Основной сервер
Revolution
Ранние годы
Я родился на острое Мальта в небольшой семье рыбака, я был единственным ребёнком, мой отец долго рыбачил доход был небольшой но нам хватало, в возрасте 7 лет, я пошол в школу где познакомился с новыми друзьями с которыми я общался в плоть до того как уехал на учёбу, хоть и учёба шла у меня не просто но я потихоньку начал заниматься спортом, для себя среднюю школу я закончил на удовлетворительную оценку.

Юность
После школы я отправился в Колледж, я давно хотел пойти на службу во флот а не быть как мой отец рыбаком, через некоторое время я попал в программу по обмену студентами, меня отправили в штат ревалюшен, мне понравился данный штат, я решил что тут будит строится моя дальнейшая карьера, моё обучение подошло к концу, я хорошо закончил колледж и получи свой диплом, титул рыцаря мальтийского ордена и шпагу как будущий его защитник.

Прибытия в штат и как я попал в армию.
Некоторое время я работал во флоте Мальты и собирал деньги на переезд, долго ли коротко но я собрал деньги и поехал в штат Революшен, законодательства штата разрешила мне оставить мальтийское гражданство , я снял квартиру и начал обзванивать моих старых знакомых, Многие из них уже служили на флоте они рассказали когда призыв и я прибыл в военкомат, после призыва меня приняли в армию.

Нынешние время
Я уже 23 года служу в армии, ранние годы получились одними из самых тяжелых для меня в армии много учений прошло и тренеровок со стрельбами, через некоторое время я стал командиром отделения, хорошо отслужив меня повысили до зама командира взвода, ну не справился с должностью, после того как меня сняли я ушел на некоторое время в запас армии, потом я вышел из него и был на других должностях Командиром взвода ВВО, Зам Командира РБО, Инспектором Учебной части два раза и конечно сейчас должность куратор Учебной Части. Потом через некоторое время сменился Адмирал и он решил обеденить три взвода в один этими тремя взводами были КМП, ВВО, УЧ, в скором времени меня решил заменить Адмирал на более приспективного молодого офицера, сначала меня понизили до Инструктора затем у меня потерялась мотивация и я ушёл в неактив. Прошло несколько месяцев, новые адмиралы откатили армию назад и я снова решил карапкатся вверх из-за того что делать на нижних званиях было нечего долго время я поднимался пока не стал Руководителем УЧ в то время онлайн в армии был достаточно мал и мне приходилось вылавливать бойцов и вербовать их в УЧ. Так проходил месяц за месяцем и я начал продумывать что уже не стану капитаном 1го ранга ну всё изменилась с возвращениям Ниса Кидасова в течении недолго времени он смог себя хорошо зарекомендовать и тогда у меня была два пути первый я становлюсь не-кем что было вероятно потому, что я стоял уже несколько месяцев на должности либо повысится ну к счастью для меня произошло второе. В то время на освободившиесиею должность руководителя УЧ поставили Ниса Кидасова в течении нахождения его на должности он привёл много народу в УЧ ну потом из-за разногласий с лидерам через две недели как его поставили он решил покинуть должность и с ним он ушли те все люди которые и пришли с ним изначально осталась два человека и работа УЧ была почти заморожена.
 
Последнее редактирование:

Booba_Woozye

Пользователь
15.09.2021
28
10
Решением руководства армии от 16.10.2022

Награждается Лентой за долговечность военно-морского флота Yaroslav Filson посвятивший свою жизнь
для защиты интересов армии и штата.



Награждается Орденом Почета
Yaroslav Filson за высокие достижения в государственной, производственной,
научно-исследовательской, социально-культурной, общественной и благотворительной деятельности.



Вручается Медаль Преданности
Yaroslav Filson за доблестную и преданную многолетнею службу в армии.



Вручается Медаль за выдающуюся службу
Yaroslav Filson за отличные показатели в боевой подготовке, полевой, воздушной и морской выучке, отвагу и самоотверженность.