Army SF ⚓ Личное дело - Vadim Barsov | Samp-Rp Форум

Army SF ⚓ Личное дело - Vadim Barsov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vadim_Barsov

Пользователь
11.06.2011
505
318
Россия, Краснодар
Skype
va-logan
Главная_картинка_звания-2.jpg


ЛИЧНОЕ ДЕЛО
• ИНФОРМАЦИЯ О ВОЕННОСЛУЖАЩЕМ

Имя, фамилия: Vadim Barsov
Дата рождения: 12.07.71
Звание: Капитан 1-го ранга
Номер жетона / табельное оружие: [№28358] | Glock 19, 9mm
Офис: Офис Заместителя
Награды офицера:


14.png13.png8.png12.png9.png1.png

Послужной список:

• Перевод с SFa
• Police Officer
• SWAT Recruit
• SWAT Instructor
• SWAT Deputy Comannder
• SWAT Comannder
• Высший офицерский состав:
• Майор
• Подполковник
• Полковник
• Перевод в ФБР
• Перевод из ФБР
• Lieutenant SWAT
• Captain SWAT
• Major
• Assistant of Deputy Chief
• Deputy Chief
• Chief
• Перевод в ФБР
• Перевод из ФБР
• Police Officer I
• Chief
• Captain SWAT
• Major
• Assistant of Deputy Chief
• Deputy Chief

• Assistant of Deputy Chief
Перевод в Army San Fierro
• Cтарший Лейтенант
• Commander C.O.B.R.A.
• Капитан-Лейтенант
• Капитан 1-го ранга


Дисциплинарные взыскания: Нет.

ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Образование: Высшее, академическое. Полицейская Академия города Сан Фиерро.
Персональные качества: Хладнокровность, стойкость, беспринципность.
Семейное положение: Холост.
Номер телефона: 5-55-55

• КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ


Фамилия: Барсов
Имя: Вадим
Отчество: Александрович
Дата рождения: 12 июля 1971 года
Место рождения: г. Москва (СССР)
Национальность: Русский
Гражданство: гражданин Соединенных Штатов Америки

Родился 12 июля1971 года в городе Москва (СССР).
Отец: Барсов Александр Николаевич являлся дипломированным послом СССР в Канаде. Мать: Барсова Оксана Викторовна являлась проректором Москвоского Союзного Высшего Университета Дипломатии СССР. Несмотря на интеллигентные корни, я рос хулиганом. Мать и Отец мало уделяли внимания моему воспитанию. Поэтому, за меня взялся Дед: Барсов Николай Иосифович, который был полковником ГРУ в запасе и из-за которого мне пришлось переехать жить в г. Рязань. С 6 лет, я был отдан на секцию рукопашного боя и шахмат, по рассказам деда - это позволяло укрепиться и физически и интеллектуально. С 12 лет я посещал "Курсы Молодых десантников". До 18 лет, фактически приобрел все навыки необходимые для самостоятельной жизни. Отсутствие нежного и доброго родительского глаза и жесткое дедовское воспитание укрепило во мне твердые мужские, жёсткие и беспринципные черты настоящего мужчины. В возрасте 18 лет был вынужден покинуть СССР и переехал в Канаду к родителям. Из-за особенностей местного климата, условий и некоторых других причин решил начать новую жизнь в Соединенных Штатах, где и поступил на военную службу в армию города Сан Фиерро. Дослужившись до звания Младшего Сержанта, уволился в запас. Далее закончил курсы юриспруденции и устроился секретарем в Мэрию Штата. Далее подал документы на адвокатуру, в следствие чего стал адвокатом. В Мэрии моя карьера завершилась на должности первого заместителя Мэра Штата. Далее снова пошел в Армию откуда потом и поступил в Полицейскую Академию СФПД, где потом ее и неоднократно возглавлял. Так же еще проходил службу в Федеральном Бюро Расследований в должности Агента DEA. После недолгого пребывания там, снова вернулся в родные стены СФПД. Завершив карьеру полицейского решил вернуться в СФа, где когда-то проходил службу.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.