Army SF ⚓ Личное дело - Tony Kaufman | Samp-Rp Форум

Army SF ⚓ Личное дело - Tony Kaufman

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tony Kaufman

Пользователь
30.11.2019
65
41
BG_David_B._Haight.jpg
Имя, Фамилия: Tony Kaufman.
Дата рождения: 20.01.1982 (48 лет)
Место рождения: Германия, Мюнхен
Место жительства: Город San Fierro
Национальность: Немец
Гражданство: United States of America
Семейное положение: Не женат
Рост: 187
Вес: 95
Цвет кожи: Белый

Краткая биография
Родился в Мюнхене в 1982 году. Получил среднее образование, далее пошел учится в Университет. В 23 года, закончив университет с военной кафедрой, ушел работать не по специальности. Проработав три года дальнобойщиком в Германии, принял решение кардинально поменять свою жизнь.
В том же году переехал в Штаты. Поработав на всякого рода подработках, принял решение идти в Армию, а именно в Армию Сан Фиерро.

Военная карьера
Был определен во взвод МП-В2, который занимался поставками боеприпасов на военную базу Лас Вентураса. Получив звание Старшего Матроса, был завербован во взвод Учебная Часть на тот момент Заместителем - Angelin'ой Salvatore. Именно в данном взводе и построил всю свою карьеру. Начиная с Практиканта, стал Сотрудником, далее Инспектором. И вот при Руководителе, бывшем Адмирале Армии Katherine Montale, получил должность Заместителя Руководителя. Спустя некоторое время, в звании Капитан-Лейтенанта, получил должность Руководителя Учебной Части. И вот при новом Адмирале Армии Julia Halloween, покинул данную должность в звании Контр-Адмирала, получив новую должность - Пресс секретаря Армии, которым и являюсь в настоящее время.
Были неудачи, ошибки, нарушения, но благодаря отличному составу взвода, людям которые всегда готовы поддержать, и конечно отличному Руководителю, все трудности были преодолены.


Награды:

Медаль почета
eFU1UKG.png

 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.