Army SF ⚓ Личное дело - Pablo Ferrari | Samp-Rp Форум

Army SF ⚓ Личное дело - Pablo Ferrari

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pablo_Ferrari

Supports Team
16.11.2015
500
965
1vTSXTD.png



1vTSXTD.png

Я , Pablo Ferrari , родился во штате Флорида . Родителей потерял в раннем возрасте , в 15 лет переехал в штат Revolution с целью забыть все прошлое и начать новую жизнь. Так как остался без близких и знакомых , по началу было не легко , работал на стройках , фермах и прочих "шабашках" . В возрасте 18 лет пошел на срочную службу в Army SF .

1vTSXTD.png


1vTSXTD.png


Свою карьеру я начал со взвода охраны части , а именно был проверяющим на Контрольно Пропускном Пункте Армии. Далее по приглашению , меня взяли в Роту порта LS.

Там я занял свою первую должность Командира Отделения , а в дальнейшем Заместитель Командира .
После мы по разрешению адмирала , создали новый отдел , Военной Прокураторы. Где я занимал должность Заместителя , а после Командира Отдела.
Далее я был повышен до старшего офицера и стал штабным рабочим , дослужившись до звания Вице-Адмирал , мне пришлось покинуть армию по личной неприязни Адмирала . Но срок гос карьеры на этом не закончился , и я достиг звания Майор в LSPD и далее по приглашению поступил на службу в Бюро штата FBI . Которую покинул в должности "Агент CID" и занял должность Адмирал Army SF.
После должности Адмирала , мною было получено приглашение на должность "Сенатор" штата Revolution. Где я отбыл до 5-го ранга и вернулся в отставку в Army SF .

На данный момент занимаю должность заместитель адмирала по работе с личным составом в звании Вице-Адмирал , но надеюсь на этом моя карьера продолжиться дальше.

1vTSXTD.png


1vTSXTD.png


За время службы в Army SF был награжден : Орденом Почета и Медаль за выдающееся службу .
Награды полученные мэром штата , к сожалению были утеряны.




QU2VUQT.png
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.