⚓ Army SF ⚓ Личное дело - Mike Kein | Samp-Rp Форум

⚓ Army SF ⚓ Личное дело - Mike Kein

Mike_Kein

Пользователь
24.06.2021
77
27
sa-mp-464.png
Полное имя: Mike Kein
Дата рождения: 13.10.1977
Место рождения: Вайс-Сити
Место проживания: Сан-Фиерро
Семейное положение: Холост
Национальность: Латино-Европеец
Гражданство: Американское
Рост:182
Вес: 80
Телосложение: Средне-Спортивное
Цвет кожи: Белый
Текущее звание: Младший Лейтенант
Образование: Юридичиское


Послужной список:
Боец ВВО
КО ВВО
Кадет SFPD

PO - I
PO - II

Traiine DB
Oper.DB
Invest. DB

Sgt.DB
Lt.DB
Capt.DB
Major
PO - II
Боец ВВО
ПКО ВВО
КО ВВО
Зам.Ком.ВВО
Командир ВВО
Cad.Guard

Instr.Guard
Dep.Guard

Биография

Я родился в Вайс - Сити в семье богатого бизнесмена, я жил во дворце, но с малых лет знал что мне прийдеться уехать из Вайса. Мои родители были поставщиками наркотиков для иммигрантов с Кубы, кубинцы сделали свой картель в бедных районах Вайса и там же продавали наркоту моих родителей, но я взял часть денег от родителей и уехал в Сан-Фиерро в поисках новой жизни, когда мне исполнилось 18 лет, я пошел на призыв в армию Сан-Фиерро, служба давалась мне достаточно легко и при получении звания старшина я был назначен на командира отделения в ВВО, но служба в армии мне наскучила и я решил податься в полицейский департамент города Сан - Фиерро.Попав в полицейский департамент я почувствовал себя в своей тарелке и получив необходимую должность для перевода в детективное бюро, я не замедляясь пошел в него. Работа там была не самая простая, но была интересная, я работал в ДБ почти все свое время работы в СФПД. Время шло, месяца шли, должности тоже шли, и так я стал майором СФПД. Это звание стало последним для меня в иерархии СФПД, я находился в длительном неактиве и увы меня сняли должности, после возвращения, я ушел в застой и уволился из сфпд. После 3 месяцев скитаний, я пошел в СФа по контракту, в этот раз служба меня зацепила больше чем в прошлый раз, и я дослужился до должности командира взвода ВВО. Но увы произошла ситуация как и с моей работой майором в СФПД, и через неделю моего неактива я решил не затягивать и снялся. После длительного неактива я уволился из армии и был в скитаниях, но все таки решился вернуться в родное место, в армию города Сан - Фиерро, где сейчас занимаю должность заместителя командира национальной гвардии.​
 
Последнее редактирование: