Army SF ⚓ Личное дело - Henry Jonas | Samp-Rp Форум

Army SF ⚓ Личное дело - Henry Jonas

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jurttynbalasy

Пользователь
02.10.2017
23
27

Персональные данные
Полное имя: Henry Jonas
Дата рождения:12.06.1990
Место рождения: Республика Казахстан, город Костанай
Национальность: Kazakh
Гражданство: Американец
Номер телефона: 57-34-34

Биография
Я, Генри Джонас, родился и вырос в Стране Центральной Азии - Казахстане. Детство прошло в маленьком провинциальном городке под названием Рудный. С ранних лет было большое пристрастие к учёбе, из-за чего я и гнался за образованием. В 14 выиграл Full Scholarship в одной из престижных школ подготовки учителей города Сан-Фиерро, штат Революшн. В течении пару лет родители также переехали в Америку вслед за мной и с Родиной связывали меня только воспоминания. К 18 годам поменял Гражданство, имя и фамилию, чтобы в будущем было легче жить в этой стране. После успешного окончания школы, в те же 18 лет, Я внезапно для себя принял решение отслужить в Военно-Морском Флоте города Сан-Фиерро. Успешно пройдя медицинский осмотр, пришёл в военкомат срочником. На тот момент молодой Джонас не знал, что его так затянет эта структура.


Жизнь в Армии
После призыва в Армию меня назначили во Взвод Корпуса Морской Пехоты, под командованием товарища Marka Coopera. Спустя пару месяцев службы, я дошел до звания Старшего Матроса и сразу же решил для себя переводиться во взвод Охраны Порта. В этом взводе я долго не прослужил, так как попался на глаза Заместителя Командира Анастасии Дженкинс. Спустя пару дней после беседы с ней, меня вербуют во взвод Navy SEAL под командованием Александра Рогачёва. Успешно сдав все этапы для перевода в основной состав этого взвода, я провёл лучшие годы своей службы с лучшими бойцами этого Взвода. Шли годы, я повышался за счёт своей продуктивной работы и доблестной службы. К 25 годам Я получил свои первые Офицерские Погоны - Звание Младшего Лейтенанта было для меня своего рода достижением. Но не долго сказка эта длилась, как раз до тех пор, пока Взвод Navy SEAL не расформировали под командованием следующего Адмирала, на тот момент, Джоната Уоррэна. Потерявший свой взвод, многих друзей и Руководство Взвода, которые ушли в отставку и отпуск после расформирования Взвода, я потерял мотивацию в службе Армии. Спустя некоторое время, Анастасия Дженкинс, экс заместитель командира NAVY SEAL, берет руководство нового взвода под названием ВБР, где я благополучно с новыми силами занял должность Командира Отделения. Время шло и вот мне удостоилось занять должность Командира этого Взвода. Набрав доверенных мне людей на должности руководства, я начал делать всё, что в моих силах во благо взвода. Должность не самая лёгкая и бывало порой трудно, но мотивацию я черпал от своих бойцов, которые своей работой показывали мне, что ради них стоит работать. И вот к 30 годам, я прихожу к званию Старшего Офицера нашей Армии, одновременно занимая должность Заместителя Командира Роты Боевого Обеспечения. За пару месяцев активной работы получаю следующие погоны Старшего Офицера - Контр-Адмирал. В это же время занимал должность Командира РБО.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.