Army SF ⚓ Личное дело - Gordon Leviors | Samp-Rp Форум

Army SF ⚓ Личное дело - Gordon Leviors

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leviors

Пользователь
16.12.2018
175
154



Я, Gordon Leviors, родился 21 августа 1973 года в солнечном штате Revolution, в городе Лос Сантос. Мама (1951-1999) была адвокатом, папа (1952-1999) механик, работал в СТО Лос Сантоса. В 18 лет окончил приватную школу "International House". Там выучил 4 языка: Английский, Немецкий, Русский, Украинский. После окончания школы поступил в Университет "Международного права". Спустя пол года после поступления в университет я потерял родителей. Они погибли в аварии когда ехали в магазин одежды. Начал часто выпивать, но однажды идя с бутылкой водки около фермы 3 я встретил человека по имени Burger King. Он поддержал меня в трудное время. Он дал мне работу на ферме, там я проработал около 6 лет собирая урожай. После долгой работы на ферме я понял что мне нужен личный рост. Я уволился с фермы и поехал искать работу в Лас Вентурас. Там нашёл работу в ЧОП "Руские Мишки" нашей задачей была охрана бизнесов. В выходные от работы я часто собирал грибы на чём неплохо заработал. Проработав там 5 лет занял должность заместителя начальника охраны. После этого решил покинуть штат разыграв все свое имущество среди других работников ЧОП. Но спустя некоторое время я вернулся опять в штат. Пришлось начинать с 0 и я решил устроится охранником в мэрию. На тот момент мэром был Stiv Stalin. Проработав 1 месяц в мэрии я уволился и ушёл работать официантом в суши бар. Проработав там пол года я решил пойти служить в армию. Я выбрал армию "Авианосец". Как только я призвался меня сразу распределили во взвод "ВМО" Командиром на тот момент был Boris Massachusex. Во взводе в тот момент действовала летная школа которая включала в себя 3 квалификации. Я успешно прошёл все 3 квалификации за что получил диплом "Пилот 3 квалификации" и денежную премию в виде 300тыс вирт.
Дослужившись в "ВМО" до звания старшины, решил написать заявку в Учебную часть. Мою заявку расмотрели и я был успешно принят на стажировку. Работал я в то время усердно и 3 недели подряд я занимал место лучшего сотрудника Учебной части, за что получал премию в виде 300тыс в неделю. Прослужив месяц в Учебной части я решил перевестись обратно в ВМО. Там мне сразу предложили должность Командира Отделения, но я отказался. Через 3 дня меня завербовали в Военную комендатуру, (Командиром на тот момент был Cesar Stalin(Russo) ) где я дальше продвигался в армии занимая должности Тренера, Заместителя Начальника, Начальника. Отряд стал для меня второй семьей, к которой я не однократно возвращался после уходов из-за проблем в других штатах. После нескольких лет, я занял должность "Командира РСН" и получил звания Контр Адмирал. Спустя месяц получил погоны адмирала и стал двадцать седьмым Адмиралом San Fierro army. Срок занимаемой должности: 05.05.2021 - 02.06.2021. После адмиральского срока снова вернулся в военную комендатуру, и парательно занял должность "Судьи по делам военнослужащих"

Также я являюсь создателем и одновременно организатором, мероприятия "Лучший пилот SFa" (х1). И так же "Лучший пилот AF" (х1).
•۰► Одним из главных своих достижений считаю навыки пилотирования.


➣ Сотрудник Учебной части
➣ Инструктор Учебной Части
➣ Сотрудник Военной комендатуры

➣ Тренер Военной комендатуры
➣ Заместитель Начальника Военной Комендатуры

➣ Начальник Военной Комендатуры

➣ Командир РСН
➣ Адмирал

◈ Помимо армии:
➣ Сотрудник спецотряда Crime Control(LSPD)
➣ Судья по делам военнослужащих(court.gov)



Диплом "Пилот 3 квалификации"
Медаль 1 степени "За преданность государственной службе"
Лента за долговечность военно-морского флота
Орден Почета (x2)

Медаль "Преданности "(x2)
Медаль "Авиатора"
Медаль "За выдающуюся службу"
 
Последнее редактирование:

Leviors

Пользователь
16.12.2018
175
154
Так же известен как El Leviors или Golbert Leviors.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.