Army SF ⚓ Личное дело - Federico Guerra | Samp-Rp Форум

Army SF ⚓ Личное дело - Federico Guerra

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Federico_Guerra

Пользователь
01.08.2015
150
172
24
vk.com
Основной сервер
Revolution
PicsArt_03-05-11.28.20.jpg
ПЕРСОНАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Имя: Federico Guerra
Дата рождения: 01/01/1984
Место рождения/проживания: ̶*̶d̶e̶l̶e̶t̶e̶d̶*̶
Семейное положение: ̶*̶d̶e̶l̶e̶t̶e̶d̶*̶
Воинское звание: Капитан 1го ранга
Должность: Куратор ГУ СБ
Я Federico Guerra, представляю краткую автобиографию.
Родился первого января 1984 года. В округе Революции штата Сан-Андреас. Мать работала преподавателем в одном из институтов штата. Отец: генерал-полковник в отставке. Свое детство я проводил на районе с друзьями. С отцом виделся редко, но это были лучшие моменты моего детства которые дали крепкий фундамент для моей карьеры, отец рассказывал о своей службе, мы посещали тиры, в 7 лет я впервые взял оружие в руки. В 12 лет начал обучение в Северо-Западной Академии Святого Иоанна, которое окончил с отличием. 25.07.2018 подписал контракт в Армии города Сан-Фиерро, был определен во взвод морского обеспечения в звании Старшины. За время службы на контракте показал себя с лучшей стороны, привлёк к себе внимание Старших офицеров армии, руководство спецподразделения Intelligence Support Activities. По окончанию срока контракта был завербован в ISA командиром спецподразделения Stiv'ом Stalin'ым, так начался мой путь сотрудника надзорного управления армии Сан-Фиерро. За время стажировки показал себя с хорошей стороны, был назначен на должность тренера ISA, ещё через время на должность Заместителя. По убытию командира в отставку занял его место с присвоением воинского звания Капитан-Лейтенант. В дальнейшем было много изменений и глупых решений. Переводился в полицейские департамента округа, занимал должности Sergeant PD, DB, но через некоторое время вновь возвращался в армию Сан-Фиерро, родное спецподразделение. За все время занимал должности Заместителя командира ВУЦ, Тренера/Заместителя/Командира ISA, Заместителя/Начальника СБ, Начальника ВК, Начальника ГУ СБ. В данный момент состою на службе в должности Куратора Главного Управления Собственной Безопасности армии Сан-Фиерро в воинском звании Капитан 1го ранга.


Примечание: большинство информации о сотруднике ГУ СБ засекречена, информация о воинских наградах, участия в спец.операциях засекречены согласно Регламента Управления приказом н. 1488 от 21.01.2021. Автобиография составлена собственноручно по приказу Адмирала Alonzo Cortez.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.