Army SF ⚓ Личное дело - Cergey Ageev | Samp-Rp Форум

Army SF ⚓ Личное дело - Cergey Ageev

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cergey_Ageev

Пользователь
22.12.2011
56
41
25
Боровск,Калужская обл.
Основной сервер
Revolution








Имя и фамилия: Cergey Ageev
Дата рождения: 28 мая 1987г.
Место рождения: Tomsk, Russia
Место проживания: San Fierro, SA
Национальность: русский
Гражданство: USA
Номер телефона: 444-424



Я, капитан-лейтенант Агеев Сергей, родился 28 мая 1987 года в достаточно крупном и старом российском городе Томске в совершенно не богатой, но хорошей и умеющей многое семье. В 17 лет отправился за хорошей жизнью и образованием в США, но в один момент учеба прекратилась и оказался ни с чем на улице. Приехал в штат Сан-Андреас, где уровень жизни отличается даже в домах на соседних улицах. Много богатых районов, не меньше бедных и криминальных. Первое время работал простым грузчиком, параллельно вспоминал то, чему учил отец, работавший всю жизнь слесарем. Через некоторое время смог устроиться автомехаником, где успешно проработал несколько лет и заработал денег на квартиру и первую машину. Однажды, сидя за рулем, наконец пришло осознание и решение связать свою жизнь с тем, о чем думал с детства - стать полицейским, контролировать порядок в своем очень понравившемся городе Сан-Фиерро, для чего пошёл служить в часть, что была недалеко от дома. Съездил на медосмотр в больницу, получил справку о годности к прохождению военной службы и отправился в больницу Форт Карсона на ближайший призыв.

Становление


Успешно прошел призыв, прибыл на палубу, где был распределен в Специальные Войска Силовых Структур. Это был очень радостный момент, т.к. очень хотелось быть одновременно в ВМФ и ВВС, еще и штурмовое подразделение, учитывая специфику работы. Оба этапа КМБ были пройдены успешно и совершенно без проблем, получив звание старшего матроса задумался о том, стоит ли уходить в SFPD, т.к. очень понравилась служба в армии. Получил звание старшины, сдал экзамен на перевод в основной состав СВСС, начал практиковаться в командовании. До этого момента никогда не думал о становлении на хоть какую-то руководящую должность, т.к. боялся ответственности, представлял себя всегда разъезжающим в патрульной машине по городу... В один момент я начал понимать, что с командованием и обучением кадетов я начинаю справляться и думал, что возможно через какое-то время предложат должность командира отделения, но тут меня замечает Начальник Военной Комендатуры, ему сообщили последить за мной и моей деятельностью, которая, судя по дальнейшей вербовке, ему понравилась. Принять окончательное решение о переводе в Военную Комендатуру было сложно и я... отказался. Не зря - через очень короткое время капитан-лейтенант Frederico Mallevich ставит меня на должность командира отделения СВСС. Через пару офицерских собраний его повышают до заместителя командира роты боевого обеспечения, командиром СВСС становится младший лейтенант Alexandr Snegov, который тоже достаточно быстро назначает меня на должность заместителя командира СВСС. Я начал принимать экзамены у кадетов, взвод процветал, через некоторое время система взвода изменилась, из-за чего мы потеряли всех кадетов, но было сделано с целью повышения качества боевой подготовки солдат основного состава. Через несколько дней взвод лишается своего командира, остались лишь два заместителя и один командир отделения. Адмирал Vladimir Kharitonov на ближайшем офицерском собрании предлагает назначить меня на должность командира СВСС, от чего я явно не мог отказаться, благо звание старшего мичмана позволяло всё сделать как положено.

Командование


Став командиром взвода я решил вернуть старую систему СВСС из-за критического текущего положения в нем как бойцов, так и руководства, ведь ушел еще и второй заместитель командира. Личный состав вновь стал набираться, командир отделения Ricardio Milos был повышен мной в должности, т.к. крайне необходима была помощь. На должность единственного командира отделения был назначен Svatoslav Noskov. Так втроем мы начали заниматься обучением новобранцев и тренировкой основного состава.
За время командования взводом, а это было немного больше двух месяцев, было изменено или добавлено:
  • Место сбора при ЧС в порту перенесено с Ч-22 в Ш-21, т.к. оно находится в стороне от маршрута криминала и имеет меньше открытых мест для обстрела;
  • Добавлена возможность помогать в наземном сопровождении ВБР;
  • Добавлена система эвакуации бойцов армии в различных условиях;
  • Изменено название Специальных Войск Силовых Структур на Взвод Охраны Порта;
  • Была сильно упрощена, откорректирована и расширена система кодов (как пример - код ожидания или эвакуации);
  • Было запланировано добавление помощи в воздушном сопровождении, но реализовано было будущими командирами.

Пик

8 мая 2019 года Адмиралом Julietta Cole был повышен в звании до Капитана 1-го ранга. 9 мая участвовал в Параде Победы, где был командиром. 11 мая 2019 года провел своё последнее собрание взвода, на котором сообщил своему заместителю Ricardio Milos готовиться брать взвод на себя. В помощь ему оставались второй заместитель Svatoslav Noskov и командир отделения Gereon Rath, которого я очень советовал повысить до заместителя при первой же возможности. Этим людям я буду благодарен всю жизнь, он помогали мне держать взвод и держали его потом сами. 12 мая по собственному желанию был снят с должности командира взвода охраны порта и понижен в звании до Капитан-Лейтенанта в связи с длительной командировкой сроком в один год.

Возвращение


По возвращении из командировки некоторое время восстанавливался. В середине июня 2020 года был назначен на должность заместителя командира корпуса морской пехоты по работе со вторым взводом. Основной задачей было поднятие боевого духа личного состава и набор солдат в подразделение, но через некоторое время пришлось уйти в длительный отпуск на неопределенный срок, вернувшись в свой родной взвод охраны порта.



Медаль за отвагу
Медаль Преданности
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.