Army SF ⚓ Личное дело - Angelo Perez | Samp-Rp Форум

Army SF ⚓ Личное дело - Angelo Perez

Angelo_Perez

Пользователь
21.01.2022
24
19

Полное имя: Angelo Perez
Текущее звание: Младший Лейтенант
Возраст: 31 год
Место рождения: Тренто, Италия
Место проживания: Республика San Andreas, г. San Firerro
Гражданство: Итальянское, американское
Семейное положение: Холост








Родившийся в небольшом городке Тренто, Анджело совсем не помнил свою родину. Не удивительно — в возрасте пяти лет он со своими родителями был вынужден покинуть родной город и улететь за океан. В Италии родители занимались виноделием, но чем-то не угодили местному итальянскому синдикату.

На новом месте семейству Перез не удалось найти лучшую жизнь. Жили они бедно, отец Анджело связался с криминалом, а мать скоропостижно скончалась. Юный Анджело решил пойти по стопам отца и вступил в байкерский клуб Outlaws MC, достигнув там некоторых высот и немалого уважения. Но узнав о смерти отца в одной из разборок банд, Анджело решил, что не хочет закончить как его отец.

Он поступил в институт, но не смог его окончить. Без образования, но с хорошей физической подготовкой ему оставалась только одна дорога — в Армию, где он полностью смог раскрыть свой потенциал. Уже будучи старшим матросом, Анджело был награждён медалью "Отличник подготовки". А спустя всего несколько лет смог дослужиться до Старшего Мичмана и возглавить целый взвод.
 
  • Лайк
Реакции: Kevin Price