Army SF ⚓ Личное дело - Aleksandr Mayorov | Samp-Rp Форум

Army SF ⚓ Личное дело - Aleksandr Mayorov

Aleksandr_Mayorov

Пользователь
08.02.2022
11
10
26
Основной сервер
Underground
Имя Фамилия: Александр Майоров
Текущее звание: Младший Лейтенант
Возраст: 30
Место жительства: Окрайна города San-Fierro.
Место рождения: Город Las Venturas.
Гражданство: Американец
Семейное положение: Холост.
Биография: Родился в городе Las-Venturas, в благополучной семье. Отец проходил службу в рядах армии Las-Venturas в спец. взводе, мать работала в городской больнице San-Fierro, хирургом. Я гордился своим отцом, и пошел по его стопам и вступил в ряды морского флота. В должности Командира Отделения Взвода Внутренней Обороны, получил письмо, что отец был ранен на спец. задание... В связи с чем, пришлось взять отпуск и отправиться к отцу в Госпиталь. В скоре моя семья переехала в городок Сан Фиера.
Окончив колледж, я решил, что посвещаю себя службе и отправился на призывную комиссию в ряды флота San Fierro. Моим наставником стала будучи Командиров Взвода Даниэла Коста. А в дальнейшем, под руководством взвода и хорошими показателями, я познакомился со своим сослуживцем, которая стала хорошим примером для меня и мотивацией, посвятить себя службе взводу Внутренней Обороны - это была, Капитан-Лейтенант Алина Твикс.

Сменив множество Адмиралов флота, я проникся всей сложностью и ответственностью своего долга, я понял своего отца. Тем самым, я продолжил свою службу, и приобрел множество друзей-сослуживцев.


Послужной список в рядах флота San Fierro:
Боец ВВО
Командир Отделения
Заместитель Командира взвода
Командир Взвода
 
Последнее редактирование: