Army San Fierro — Smoking Room | Samp-Rp Форум
Перетащите, чтобы изменить позицию обложки

Army San Fierro — Smoking Room

Luisana Loreley Lopilato

Пользователь
27.03.2012
316
190
33
да еще одно. ктоиз старых игроков играет? видел Алинку Твикс, привет ей от меня. пусть напишет мне в ПМ
Что мешает самому зайти и посмотреть кто играет? Вроде бы это не так трудно ведь:) Всё зависит ещё кого считать старым?!;-)
 

Yaroslav_Filson

Пользователь
15.01.2019
1 479
777
27
Основной сервер
Revolution
не хочу заходить. Алинка старая уже,а я старый ддлля игр.
Ха-ха старова нашел да и вообще мог бы зайти с адмиралом по общаться и посмотреть как дела в армии а так дальше только твоё желания.
 
  • Лайк
Реакции: Luisana Loreley Lopilato

Michiael Osbourne

Пользователь
22.05.2021
7
4
21
Основной сервер
Revolution
Может ли ВК докопаться до военнослужащего, если тот использует личный квадроцикл, перекрашенный в цвет армии СФа?62:)
 

John_Keij

Пользователь
14.11.2021
21
6
28
Основной сервер
Revolution
Смотря в каких целях использует
 

Luisana Loreley Lopilato

Пользователь
27.03.2012
316
190
33
Доброго времени суток всем:) Удивительно что за столько времени никто ничего тут не писал и не обсуждал. Все куда то пропали??? Произошли ли в армии какие то кардинальные изменения и обновления? Или всё как и прежде находится в стагнации?
 

Rodrigo Paterson

Пользователь
27.11.2019
112
90
Основной сервер
Revolution
Доброго времени суток всем:) Удивительно что за столько времени никто ничего тут не писал и не обсуждал. Все куда то пропали??? Произошли ли в армии какие то кардинальные изменения и обновления? Или всё как и прежде находится в стагнации?
Стагнация, это че
 

Lucifer_Metzker

Пользователь
08.11.2020
421
341
Стагнация, это че
гугл в помощь
Стагнация – долговременный застой в экономике. Выражается в низких (или нулевых) темпах роста ВВП, высоком уровне безработицы, снижением заработной платы и уровня жизни населения. В период стагнации структура экономики сохраняется в неизменном виде, не происходит значительных изменений, связанных с научно-техническим прогрессом, экономика не воспринимает нововведения.
 
  • Лайк
Реакции: Luisana Loreley Lopilato

Luisana Loreley Lopilato

Пользователь
27.03.2012
316
190
33
гугл в помощь
Стагнация – долговременный застой в экономике. Выражается в низких (или нулевых) темпах роста ВВП, высоком уровне безработицы, снижением заработной платы и уровня жизни населения. В период стагнации структура экономики сохраняется в неизменном виде, не происходит значительных изменений, связанных с научно-техническим прогрессом, экономика не воспринимает нововведения.
Как поживаешь?) Играешь ещё?)
 

Luisana Loreley Lopilato

Пользователь
27.03.2012
316
190
33
Тут че-то люди умные походу
А то!:) Как ты? В сфпд сидишь?) или уже тоже в сфа вернулся?:)) Я так и не поняла что там с адмиралами то было? Один после д.р в запой ушёл, а другой вообще в неактив что ли?:)