Army San Fierro — Smoking Room | Samp-Rp Форум
Перетащите, чтобы изменить позицию обложки

Army San Fierro — Smoking Room

GIRLYANDA

Пользователь
12.02.2021
126
213
  • Рукопожатие
Реакции: bambuchazer

bambuchazer

Пользователь
11.03.2019
857
962
Malcolm Mcconaughey Frederico_Santos Mirranda_Galante Roberto Santyago Raul_Raikaho Isadora Kyle_Hobbes Oliver_Hawkins Jacob Wilson Richard_Myers Frank_Gallardo J_Rockefeller Matthew Rockford Tadawka Ralph Psihowski, дорогие друзья!!! отныне данная тема является новой курилкой федерального значения, ввиду того, что миранду галанте там абзывашки блин и она попросила ликвидировать наше предыдущее пристанище, увы и ах!
SMS: Да пишут что там флуд и оск, Попросили удалить.. Отправитель: Malcolm_Mcconaughey[382]
 

uglyfacekid

Пользователь
07.01.2021
1 521
3 423
Malcolm Mcconaughey Frederico_Santos Mirranda_Galante Roberto Santyago Raul_Raikaho Isadora Kyle_Hobbes Oliver_Hawkins Jacob Wilson Richard_Myers Frank_Gallardo J_Rockefeller Matthew Rockford Tadawka Ralph Psihowski, дорогие друзья!!! отныне данная тема является новой курилкой федерального значения, ввиду того, что миранду галанте там абзывашки блин и она попросила ликвидировать наше предыдущее пристанище, увы и ах!
Я хз, фильм посмотри, чай попей, деградируешь с этим сампом
 
  • Умиление
Реакции: bambuchazer

Luisana Loreley Lopilato

Пользователь
27.03.2012
316
190
33
Я вижу ты уже выговор получила эм.
Да какой то ВК меня где то зафотал, сказал мне гуськом ходить вокруг базы, а я не выполнила его приказ.
С каких это пор наказание стало ходить "гуськом" вокруг базы? Пахнет преувелечением служебных полномочий и чистой воды издевательством над юнгами. Надо задать этот вопрос ФБР.
 

Yaroslav_Filson

Пользователь
15.01.2019
1 489
787
27
Основной сервер
Revolution
Не выполнение приказа,Прирекание,Не подчинение. В причинах указано выше.
 

John_Keij

Пользователь
14.11.2021
21
6
28
Основной сервер
Revolution
Да какой то ВК меня где то зафотал, сказал мне гуськом ходить вокруг базы, а я не выполнила его приказ.
С каких это пор наказание стало ходить "гуськом" вокруг базы? Пахнет преувелечением служебных полномочий и чистой воды издевательством над юнгами. Надо задать этот вопрос ФБР.
Наряды делятся на:
1. Физический (Этот вид наряда включает в себя любые физические наказания ) - вот тебе выписка из устава,если что-то не устраивает можешь обращаться в ФБР.
 

Luisana Loreley Lopilato

Пользователь
27.03.2012
316
190
33
Наряды делятся на:
1. Физический (Этот вид наряда включает в себя любые физические наказания ) - вот тебе выписка из устава,если что-то не устраивает можешь обращаться в ФБР.
Да ну? Любые? Физические наказания? Чушь не неси. ( Физическое наказание - вид наказания, преследующего цель причинить телесную боль провинившемуся. )
и для тебя специально:

Нарядом является исполнение определенных обязанностей в соответствии с приказом. Относительно Устава, выделяют следующие разновидности нарядов:
суточный

гарнизонный
наряд на работу
объектовый караул

несение боевого дежурства

Другое дело наказания за проступки и т.д., но важно понимать, что главная цель армии – это защита страны и ее граждан, а также формирование «железного» характера. Поэтому всякого рода расправы, которые унижают достоинство в/служащих, а также наносят им физический ущерб, должны быть искоренены.
Дисциплина — это фундамент, на котором строится армейская система, однако не стоит переходить границы и делать из армии колонию строгого режима.

Так что угомонись.
 

Luisana Loreley Lopilato

Пользователь
27.03.2012
316
190
33
Контроль поведения солдат и их послушание в таких условиях следует строить на высоких моральных качествах командира. Он своим примером должен заставлять солдат быть высокоорганизованными и развивать в себе лучшие качества бойца. Дисциплина должна строиться на авторитете главнокомандующего.
 

Luisana Loreley Lopilato

Пользователь
27.03.2012
316
190
33
Наряды делятся на:
1. Физический (Этот вид наряда включает в себя любые физические наказания ) - вот тебе выписка из устава,если что-то не устраивает можешь обращаться в ФБР.
А то смотри я куплю наручники в Аммо прикую тебя к Вышки у Вертолётной площадки и буду физически тебя наказывать плёткой. ( Ну, а что физическое ведь наказание. ты сам сослался на устав что любое. )
 

John_Keij

Пользователь
14.11.2021
21
6
28
Основной сервер
Revolution
Физический наряд = физическая нагрузка.
Бег,приседание,отжимание.
Ходьба гуськом,тоже физическая нагрузка.
Выдаётся данное наказание,в виде наряда, для того чтоб Боец осознал, что был виноват и что-бы больше не нарушал что-либо.

А чушь тут,несешь ты)
 

Luisana Loreley Lopilato

Пользователь
27.03.2012
316
190
33
Физический наряд = физическая нагрузка.
Бег,приседание,отжимание.
Ходьба гуськом,тоже физическая нагрузка.
Выдаётся данное наказание,в виде наряда, для того чтоб Боец осознал, что был виноват и что-бы больше не нарушал что-либо.

А чушь тут,несешь ты)
Как лихо ты переобулся, что тогда было ссылаться на устав то? Про любое физическое наказание? Я тебе уже ответила касательно этого. Физическое наказание по твоей формулировке взятой из устава СФА может быть любым, включая физическое насилие,физическое унижение и угнетение.
 

Reg_Black

Пользователь
09.11.2012
108
70
Физический наряд = физическая нагрузка.
Бег,приседание,отжимание.
Ходьба гуськом,тоже физическая нагрузка.
Выдаётся данное наказание,в виде наряда, для того чтоб Боец осознал, что был виноват и что-бы больше не нарушал что-либо.

А чушь тут,несешь ты)
нормас тебе на клык дали
 

Slavzpslav

Пользователь
01.12.2016
48
19
неужели вы еще тут и продолжаете играть в героев ?
 

Slavzpslav

Пользователь
01.12.2016
48
19
по сколько кому лет? играйте в войну и армию тут, не вздумайте идти воевать!!!!