State Navy — Smoking Room | Samp-Rp Форум
Перетащите, чтобы изменить позицию обложки

State Navy — Smoking Room

Mikhail_Kuzminykh

Пользователь
19.06.2021
4
1
у меня фигня какая то, скрипты не работают, но есть биндер где взять тексты для добавления в биндер?
 

Mikhail_Kuzminykh

Пользователь
19.06.2021
4
1
из FAQ для новичков, там есть скрипт например, автоклист который но в игре он у меня не работает почему то((
 

Sanya_Hosur

Пользователь
25.03.2016
966
796
28
Данный пользователь был заблокирован.
Sanya_Hosur ты куда базу данных снес? верни быстро
Тему с таким названием одну только видел "база данных" там про рапорта была информация - все это осталось в теме FAQ в содержании строчка "Рапорта для повышения" - тыкай туда и перейдет сразу на этот пост.
 

Federiko_Psihowski

Пользователь
16.11.2017
757
2 862
Тему с таким названием одну только видел "база данных" там про рапорта была информация - все это осталось в теме FAQ в содержании строчка "Рапорта для повышения" - тыкай туда и перейдет сразу на этот пост.
Там кроме рапортов на повышение была еще ссылка на таблицу взводов армии, внимательнее будь 81:)
 

Sanya_Hosur

Пользователь
25.03.2016
966
796
28
Данный пользователь был заблокирован.
Там кроме рапортов на повышение была еще ссылка на таблицу взводов армии, внимательнее будь 81:)
Ты не внимательно смотришь, либо даже не попытался посмотреть, все также как и было таблица личного состава и рапортов так и осталась, смотри внимательнее) https://samp-rp.su/threads/army-sf-faq-dlja-novichkov-voennosluzhaschix.2162890/post-32790476
 

Federiko_Psihowski

Пользователь
16.11.2017
757
2 862
Ты не внимательно смотришь, либо даже не попытался посмотреть, все также как и было таблица личного состава и рапортов так и осталась, смотри внимательнее) https://samp-rp.su/threads/army-sf-faq-dlja-novichkov-voennosluzhaschix.2162890/post-32790476
я в FAQ не заходил ни разу с момента ее появления, для меня там ничего нового нет, всё знакомо как пять пальцев :buldiga:
 

Sanya_Hosur

Пользователь
25.03.2016
966
796
28
Данный пользователь был заблокирован.
я в FAQ не заходил ни разу с момента ее появления, для меня там ничего нового нет, всё знакомо как пять пальцев :buldiga:
Ну вот, а говоришь что нету того, что когда то было) все там есть, даже больше чем было ранее :-D