State Navy — Smoking Room | Samp-Rp Форум
Перетащите, чтобы изменить позицию обложки

State Navy — Smoking Room

Cesar Prais

Пользователь
18.06.2020
462
204
хочу так потому что, я играю не за вирты и за ранги, а просто люблю играть, а т.к. в названии сервера есть слова "ролевая" и "игра", то привык играть по правилам.
ещёб кто то соблюдал эти "Правила" и "ролевая игра" была бы нормальной
 
  • Лайк
Реакции: Luisana Loreley Lopilato

Hellor

Пользователь
28.08.2013
524
1 490
Мне пожалуйста порцию госсерского ролеплея и что-нибудь запить по типу коктейля из слёз юнг и матросов
 
  • Лайк
Реакции: Luisana Loreley Lopilato

Luisana Loreley Lopilato

Пользователь
27.03.2012
316
190
33
ой я это уже слышал ещё давно, а изменилось ничего, играют рол плей только в госках и то через силу -_-
Уже давно слово РП стали произносить шопотам, стоит сказать чуть громче и оно исчезает. Силовые госы стянулись все в порт, МОН вымерло, инструктора и ньюсы сами по себе живут. Взаимодействия между фракциями практически нету, раз в месяц можешь встретить агента ГНК на проверке, про МОН так я вообще молчу.
 
  • Лайк
Реакции: Hellor и Cesar Prais

Luisana Loreley Lopilato

Пользователь
27.03.2012
316
190
33
Мне пожалуйста порцию госсерского ролеплея и что-нибудь запить по типу коктейля из слёз юнг и матросов
Было бы ещё, его кому создавать/проводить. В 2012 году, когда стоял лидер Армии, было два полковника (1 по доверию ставился, 2 по службе был), потом дали добро на 3его полковника который отвечал за РП фракции.
 

Luisana Loreley Lopilato

Пользователь
27.03.2012
316
190
33
Бедная наша родная, армия Сан Фиерро.
Она всегда была малозначимой фракцией, Раньше были склады по 50к в гос.фракциях, а у LVA был склад на 100к(вертолёты возили по 10к, фуры по 5к) SFA приходилось 24/7 вести поставки в LVA, дабы они могли поддерживать эти жалкие склады в 50к у гос фракций. В данный момент как мы все знаем LVA 500к and SFA 300к.
Уроны армиям ОПГ:
SFA - 500xN матов. При складе в 300 тысяч.
LVA - 8х10к+500хN матов. При складе в 500 тысяч.
N- кол-во ходок ОПГ.
То есть урон несоизмерим между армиями.
Далее нам дают
LS порт, и так как SFA скучают у себя на базе, пусть летят в LS охраняют порт. Что дало дичайший прогиб в составе базы, которого и так было немного. Это пока ещё счастье что нету в LS порту отдельной армии, иначе бы SFA было как MON сейчас, 15(10) и 14-12(9--8) ранги только.
 

Luisana Loreley Lopilato

Пользователь
27.03.2012
316
190
33
назначаю валерия главным по рп на сфа
Нужен действительно человек высокого ранга (12-14) который будет требовать от всего л/с проведение РП ситуаций, завязать для начала всё это на отчётах, в последующем это должно перерасти в стандартную практику. И взаимодействие между фракциями создать. Я не знаю почему администраторы этого не требуют от лидеров.
 

Cesar Prais

Пользователь
18.06.2020
462
204
Нужен действительно человек высокого ранга (12-14) который будет требовать от всего л/с проведение РП ситуаций, завязать для начала всё это на отчётах, в последующем это должно перерасти в стандартную практику. И взаимодействие между фракциями создать. Я не знаю почему администраторы этого не требуют от лидеров.
дак уже есть же рп наряды, зачем ещё больше, тем более эти юнги не могут понять что значит "спрашивай о кмб не на прямую" рп ситуэйшен это уже для них невозможно будет.
 
  • Лайк
Реакции: Luisana Loreley Lopilato

Luisana Loreley Lopilato

Пользователь
27.03.2012
316
190
33
дак уже есть же рп наряды, зачем ещё больше, тем более эти юнги не могут понять что значит "спрашивай о кмб не на прямую" рп ситуэйшен это уже для них невозможно будет.
РП наряды? Я о таких не слышала в SFA:D
 
Последнее редактирование:

_Little_Friend_

Пользователь
25.07.2017
1 597
5 941
Нужен действительно человек высокого ранга (12-14) который будет требовать от всего л/с проведение РП ситуаций, завязать для начала всё это на отчётах, в последующем это должно перерасти в стандартную практику. И взаимодействие между фракциями создать. Я не знаю почему администраторы этого не требуют от лидеров.
В правилах есть, чтобы в фракции было рп, но всем параллельно.
Самый оптимальный вариант - мини рп отдел, который играет в своих кругах.
 

Luisana Loreley Lopilato

Пользователь
27.03.2012
316
190
33
В настоящее время идёт этот периодический флуд саморекламы в рацию: Желающие сдать КМБ и т.д, или у кого есть вопросы по службе и т.д. пишите на мой пейджер.
Как должно быть:
Военно-политическая подготовка (далее – ВПП) является одним из основных предметов обучения личного состава Вооруженных Сил.
В ходе ВПП в сочетании с занятиями по другим предметам боевой подготовки формируется духовно-нравственная готовность и психологическая способность военнослужащих самоотверженно и мужественно выполнять воинский долг.
ВПП проводится во всех видах учебно-боевой деятельности войск (сил) и организуется в соответствии с учебными планами
В соединениях и воинских частях ВПП планируется и проводится с учетом рекомендаций в учебных планах ВПП и организационно-методических указаниях к ним по изучению тем в модулях боевой подготовки подразделений (наступление, оборона, марш, специальные задачи).
Из этого следуют что, у подразделения УК должны быть на всю неделю:

УЧЕБНЫЙ ПЛАН
военно-политической подготовки офицеров соединений.
1. Тема занятия/задачи/мероприятия.
2. Тема занятия/задачи/мероприятия.
3. Тема занятия/задачи/мероприятия.

УЧЕБНЫЙ ПЛАН
военно-политической подготовки солдат (матросов),
сержантов (старшин), проходящих военную службу по контракту.
1. Тема занятия/задачи/мероприятия.
2. Тема занятия/задачи/мероприятия.
3. Тема занятия/задачи/мероприятия.

И они должны следовать этому учебному плану.
Учебный план составляет начальник УК со своим заместителем(согласование со старшим офицерами), и доводит его до инспекторов УК(осуществляющих контроль исполнения УП) и самих исполняющих( младший состав УК/В2/КВ и ЗКВ/КО).

И всю эту ересь убрать:
Желающие сдать КМБ и т.д, или у кого есть вопросы по службе и т.д. пишите на мой пейджер.

Есть обязанности солдат/матросов/офицеров и давайте будем следовать им.
 

Cesar Prais

Пользователь
18.06.2020
462
204
В настоящее время идёт этот периодический флуд саморекламы в рацию: Желающие сдать КМБ и т.д, или у кого есть вопросы по службе и т.д. пишите на мой пейджер.
Как должно быть:
Военно-политическая подготовка (далее – ВПП) является одним из основных предметов обучения личного состава Вооруженных Сил.
В ходе ВПП в сочетании с занятиями по другим предметам боевой подготовки формируется духовно-нравственная готовность и психологическая способность военнослужащих самоотверженно и мужественно выполнять воинский долг.
ВПП проводится во всех видах учебно-боевой деятельности войск (сил) и организуется в соответствии с учебными планами
В соединениях и воинских частях ВПП планируется и проводится с учетом рекомендаций в учебных планах ВПП и организационно-методических указаниях к ним по изучению тем в модулях боевой подготовки подразделений (наступление, оборона, марш, специальные задачи).
Из этого следуют что, у подразделения УК должны быть на всю неделю:

УЧЕБНЫЙ ПЛАН
военно-политической подготовки офицеров соединений.
1. Тема занятия/задачи/мероприятия.
2. Тема занятия/задачи/мероприятия.
3. Тема занятия/задачи/мероприятия.

УЧЕБНЫЙ ПЛАН
военно-политической подготовки солдат (матросов),
сержантов (старшин), проходящих военную службу по контракту.
1. Тема занятия/задачи/мероприятия.
2. Тема занятия/задачи/мероприятия.
3. Тема занятия/задачи/мероприятия.

И они должны следовать этому учебному плану.
Учебный план составляет начальник УК со своим заместителем(согласование со старшим офицерами), и доводит его до инспекторов УК(осуществляющих контроль исполнения УП) и самих исполняющих( младший состав УК/В2/КВ и ЗКВ/КО).

И всю эту ересь убрать:
Желающие сдать КМБ и т.д, или у кого есть вопросы по службе и т.д. пишите на мой пейджер.

Есть обязанности солдат/матросов/офицеров и давайте будем следовать им.
То есть что бы вместо "желающие сдать кмб тд тп" было точное время когда будет идти сбор на кмб, или что?
 

Luisana Loreley Lopilato

Пользователь
27.03.2012
316
190
33
То есть что бы вместо "желающие сдать кмб тд тп" было точное время когда будет идти сбор на кмб, или что?
Я к тому что сейчас, этот вопрос о повышение интересует лишь того кто хочет получить повышение, но не тех кто заинтересован в повышение л/с, и следовательно экзамен(КМБ-курс молодого бойца, не пойму какая тут связь вообще) дело добровольное, а не обязанность УК проводить. Когда УК проводили занятия с л/с не по желанию солдат?
дак уже есть же рп наряды, зачем ещё больше
Вот именно что РП наряды, дело редкое. Ну может кто то раз в неделю даст кому то там за косяк.
Нужны учебные планы по которым живёт армия.
 

Cesar Prais

Пользователь
18.06.2020
462
204
Я к тому что сейчас, этот вопрос о повышение интересует лишь того кто хочет получить повышение, но не тех кто заинтересован в повышение л/с, и следовательно экзамен(КМБ-курс молодого бойца, не пойму какая тут связь вообще) дело добровольное, а не обязанность УК проводить. Когда УК проводили занятия с л/с не по желанию солдат?

Вот именно что РП наряды, дело редкое. Ну может кто то раз в неделю даст кому то там за косяк.
Нужны учебные планы по которым живёт армия.
Когда УК проводили занятия с л/с не по желанию солдат
ну тут даже незнаю, когда хотели наверно тогда и проводили.
 

Luisana Loreley Lopilato

Пользователь
27.03.2012
316
190
33
УЧЕБНЫЙ ПЛАН
военно-политической подготовки солдат (матросов),
сержантов (старшин), проходящих военную службу по контракту.

Понедельник:
1. Занятия для л/с: Устав, строевая подготовка, проверка знаний л/с устава - задач поста.
2. Задачи для л/с: Покраска шлагбаума на КПП,уборка территории КПП, Покраска КПП.
3. Мероприятия для л/с. Тренировки/Спортзал, учения с другими взводами.
Вторник:
1. Занятия л/с: Устав,строевая подготовка, проверка знаний л/с устава - что запрещается на посту.
2. Задачи для л/с: Уборка территории КПП, Обслуживание лодок/хаммеров. Заправка вертолётов.
3. Мероприятия для л/с. Спортивные мероприятия. Бег, Плаванье, Бег в гору(Челлиад) и прочее.
Среда:
1. Тема занятия/задачи/мероприятия
И т.д.

Только выбрать оптимальное время. Понятно в 5 утра с онлайном в 2 человека это не актуально.