Army San Fierro — Smoking Room | Samp-Rp Форум
Перетащите, чтобы изменить позицию обложки

Army San Fierro — Smoking Room

_Little_Friend_

Пользователь
25.07.2017
1 597
5 941
Доклады в рацию вручную писать, плюс отыгрывать всякие штуки, на которые по моду отыгровки не приходятся по типу маски и всего остального. На тебя в квадрате нападут, ты будешь в укрытии 30 секунд писать мол нападение в сектрое Л-ОХ, и тебе пизды дадут, а так кнопку нажал и он сам всё за тебя сделал
ахахах зачем маску отыгрывать лол.
забиндил клист 32 клист 0 всё.
ну а 5 буков можно за 6 секунд отписать.
доклады и отыгровки можно просто забиндить
 

SHXGUN

Пользователь
10.04.2018
286
344
23
Оренбург, 07
ахахах зачем маску отыгрывать лол.
забиндил клист 32 клист 0 всё.
ну а 5 буков можно за 6 секунд отписать.
доклады и отыгровки можно просто забиндить
В бинде топорные отыгровки, а в скриптах можно сочетать с квадратом, ником, идом и так далее. А маска отыгрывается не тремя словами
/me достав маску из кителя натянул её на лицо
/me сорвал с формы все опознавательныезнаки
/do Личность в маске не опознать.
 

_Little_Friend_

Пользователь
25.07.2017
1 597
5 941
В бинде топорные отыгровки, а в скриптах можно сочетать с квадратом, ником, идом и так далее. А маска отыгрывается не тремя словами
/me достав маску из кителя натянул её на лицо
/me сорвал с формы все опознавательныезнаки
/do Личность в маске не опознать.
ахахахах, три отыгровки ахахах
ору
за такие отыгровки я бы ломал пальцы, чтобы невозможно было прожать кнопку чата.
 
  • Лайк
Реакции: Ashley_Balenciaga

SHXGUN

Пользователь
10.04.2018
286
344
23
Оренбург, 07
ахахахах, три отыгровки ахахах
ору
за такие отыгровки я бы ломал пальцы, чтобы невозможно было прожать кнопку чата.
Дядь, угомони свои таланты, если ты считаешь себя царём роле плея, то не пиши "клист 32 клист 0 и всё". А по факту никакой конкретики и аргументов: почему мои отыгровки плохие - нет
 

_Little_Friend_

Пользователь
25.07.2017
1 597
5 941
Дядь, угомони свои таланты, если ты считаешь себя царём роле плея, то не пиши "клист 32 клист 0 и всё". А по факту никакой конкретики и аргументов: почему мои отыгровки плохие - нет
обычный флуд чатом с причиной "смотрите я крутой"
 

Luisana Loreley Lopilato

Пользователь
27.03.2012
316
190
33
обычный флуд чатом с причиной "смотрите я крутой"
Я вот тоже считаю этот флуд лишним, и так для понтов, точно так же как: /time(/do на руке говорящие часы "Roolex" на часах время 12:45), кому это надо? А /clist 0=> /clist 32 и так подразумевает что ты одеваешь маску. Или как это любимое в толпе 1 рангов стоять и флудить: /do Командующий ВКС Мира | Главный Инспектор Всея Земли | Лейтенант Пупкин.
 
Последнее редактирование:
  • Рукопожатие
Реакции: _Little_Friend_

Luisana Loreley Lopilato

Пользователь
27.03.2012
316
190
33
Придумали себе эту ересь с /me и думают что это РП -_-. Лет так 5 назад, администраторы говорили что /me не является как таковым РП.
РП заключается именно в том, чтобы были ситуации действительного характера, то есть реально совершаться,а не прибывать в воображении.

/me взорвал(а) штат ядерной бомбой =>
в скине бомжа.7:)
 

Luisana Loreley Lopilato

Пользователь
27.03.2012
316
190
33
Предлагаю в эту область КПП установить порядок, который распространяется на территории базы.
1.6. Находиться на территории части категорически запрещено (кроме тех лиц, которые имеют допуск).
, а также добавить применение санкций:
- Взлом устройства управления шлагбаумом(срабатывание сигнализации), и при явных признаках дальнейшего проникновения на территорию базы, разрешить открывать огонь без предупреждения.
- Взлом устройства управления шлагбаумом(срабатывание сигнализации), без явных признаков проникновения на базу вызывать полицию СФ для разбирательства, а при её отсутствии требовать от посетителя/гражданина покинуть КПП и прилегающую к нему территорию в течении 10 секунд, в случае отказа применить физическую силу/оружие.
Так же стоящий на КПП военнослужащий имеет полное права: Не допускать на территорию военнослужащих СФ армии, находящихся в увольнительном времени, либо прибывающим на службу из дому с неопрятным внешним видом(скины бомжей)((во время увольнения катайтесь в скине бомжа если вам так нравится, на службу прибывайте в опрятном внешнем виде))/алкогольном,наркотическом опьянение/отказывающихся выполнять требования постового КПП.


VB9TWreseGk 1.jpgnz6e0Iu.png
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Yaroslav_Filson

_Little_Friend_

Пользователь
25.07.2017
1 597
5 941
Предлагаю в эту область КПП установить порядок, который распространяется на территории базы.
1.6. Находиться на территории части категорически запрещено (кроме тех лиц, которые имеют допуск).
, а также добавить применение санкций:
- Взлом устройства управления шлагбаумом(срабатывание сигнализации), и при явных признаках дальнейшего проникновения на территорию базы, разрешить открывать огонь без предупреждения.
- Взлом устройства управления шлагбаумом(срабатывание сигнализации), без явных признаков проникновения на базу вызывать полицию СФ для разбирательства, а при её отсутствии требовать от посетителя/гражданина покинуть КПП и прилегающую к нему территорию в течении 10 секунд, в случае отказа применить физическую силу/оружие.
Так же стоящий на КПП военнослужащий имеет полное права: Не допускать на территорию военнослужащих СФ армии, находящихся в увольнительном времени, либо прибывающим на службу из дому с неопрятным внешним видом(скины бомжей)/алкогольном,наркотическом опьянение/отказывающихся выполнять требования постового КПП.


Посмотреть вложение 410807Посмотреть вложение 410812
Cergey_Ageev
 
  • Лайк
Реакции: Luisana Loreley Lopilato

Cesar Prais

Пользователь
18.06.2020
462
204
В бинде топорные отыгровки, а в скриптах можно сочетать с квадратом, ником, идом и так далее. А маска отыгрывается не тремя словами
/me достав маску из кителя натянул её на лицо
/me сорвал с формы все опознавательныезнаки
/do Личность в маске не опознать.
так поучись у ВК, они только в масках и бегают, да и вообще зачем тебе это?)
 

Luisana Loreley Lopilato

Пользователь
27.03.2012
316
190
33
  • Хлопаю в ладоши
Реакции: Cesar Prais

Hellor

Пользователь
28.08.2013
524
1 490
Я вот тоже считаю этот флуд лишним, и так для понтов, точно так же как: /time(/do на руке говорящие часы "Roolex" на часах время 12:45), кому это надо? А /clist 0=> /clist 32 и так подразумевает что ты одеваешь маску. Или как это любимое в толпе 1 рангов стоять и флудить: /do Командующий ВКС Мира | Главный Инспектор Всея Земли | Лейтенант Пупкин.
ЕСЛИ БЫ

 

SHXGUN

Пользователь
10.04.2018
286
344
23
Оренбург, 07
так поучись у ВК, они только в масках и бегают, да и вообще зачем тебе это?)
хочу так потому что, я играю не за вирты и за ранги, а просто люблю играть, а т.к. в названии сервера есть слова "ролевая" и "игра", то привык играть по правилам.