| Army SF ⚓ | День открытых дверей SFa и SFPD (23.02) [Closed] | Samp-Rp Форум

| Army SF ⚓ | День открытых дверей SFa и SFPD (23.02) [Closed]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

John Red

Пользователь
17.01.2013
372
237
27
San Fierro 2.png




Уважаемые граждане!


Армия "Авианосец" и полицейский департамент Сан Фиерро обладают большой и насыщенной историей. В этих гос. структурах служат много известных личностей, бывших Адмиралов, Директоров ФБР, Шерифов и Сенаторов. Руководство полиции San Fierro совместно с Army SF приглашает вас посетить день открытых дверей в честь праздника Дня Защитника Отечества! Вы сможете познакомиться со структурой морского флота, позаимствовать опыт у руководителей взводов, посетить каждый уголок воинской части, где находится много интересного!


Показательные выступления совместно с SFPD.


Многообразие иерархичных должностей в SFPD и SFa удивит вас. Вы узнаете, за что отвечает каждый отдел внутри Морского Флота и Полиции. Каждый из вас найдет взвод/отдел по душе именно вам. Обучение новобранцев, контроль за соблюдением внутренних уставов, спец. операции, охрана части и порта, расследования детективов - всё это ждёт вас, вы сможете вблизи ощутить работу флота и полицейского департамента.


Пилотирование.


Лучшие пилоты покажут вам превосходные трюки на новейшей военной технике! Возможно, вы даже сможете полетать с ними. Советуем запастись пакетами, ведь то, что они вытворяют на вертолетах, не поддается логике. Также вам расскажут о ведении поставок, необходимых для снабжения оружием всех гос. структур, включая армию LV.


Презентация всех единиц вооружения республики.

Вам продемонстрируют в действии опытное обращение с оружием ближнего и дальнего боя. На примере пистолета, дробовика, М-4, МП-5 и ружья. Опытные бойцы SFa и SFPD поделятся секретами ведения боя и тактики с применением этих оружий.


Презентация всех единиц военной техники.


Огромное разнообразие государственной техники поразит вас! Множество способов ее применения удивит даже самых опытных водителей. Военнослужащие и полицейские покажут вам как использую технику для выполнения своих обязанностей. Возможно, вы сможете покататься с ними.



Ждем всех 23 февраля на территории SFPD и San Fierro Army.
Проведи праздник вместе с нами!


 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.