Гос. службы army.mil / СО «Rangers». | Samp-Rp Форум

Гос. службы army.mil / СО «Rangers».

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leksi_Wayne

Администратор Сервера
18.11.2012
2 343
2 911

СО «Rangers» - элитный отряд Las Venturas аrmy. Бойцы которого профессионально обучены защите территории Las Venturas Army, выполнению спец. заданий, подавлению терроризма и выполнению различных боевых действий. Деятельность СО «Rangers» полностью засекречена и не подлежит рассекречиванию. СО «Rangers» - подчиняется старшим офицерам (13+ рангам), а также руководству отряда


В основные задачи отряда входят:
Патруль внутренней и внешней территории военной части LVA. Оперативные действия по предотвращению угона грузовиков снабжения с базы LVA. Своевременные и оперативные вылазки за пределы базы по запросам SOS. Присутствие и оказание помощи офицерам во время призывов в Армию ЛВ. Охрана/сопровождение грузовиков снабжения, выполняющих боевую задачу по поставкам боеприпасов. А та же любая другая активная помощь в поставках боеприпасов и пайка государственным организациям.


Боец обязан:
Гордо и доблестно нести службу в СО «Rangers» и в Армии ЛВ. Соблюдать воинскую дисциплину, устав отряда и армии. Быть примером для бойцов других взводов армии. Быть самостоятельным. Уметь трезво и четко оценивать ситуацию, вовремя и правильно принимать ответственные решения в ходе выполнения боевой задачи. Боец СО обязан быть готовым ко всему, и должен как можно быстрее ликвидировать опасность угрожающую армии или штату. При поступлении сигнала SОS - в течении 3-х минут прибыть на место происшествия. Быть хладнокровным, не давать волю эмоциям, не поддаваться на провокации. Уважать старших по званию, а также младший состав армии, помогать в обучении неопытных солдат, передавая им свой накопленный за время службы опыт. Выполнять задания любой сложности, участвовать в спец. операциях и учениях.


Бойцу запрещено:
Пререкаться, унижать, грубить другим военнослужащим и Офицерам армии.
Нарушать воинскую дисциплину, Устав отряда и армии.
Нарушать дисциплину строя. Открывать огонь из строя разрешено без приказа.
Ставить себя выше других, конфликтовать с бойцами других взводов.
В служебное и увольнительное время открывать огонь по кому-либо (за искл. нападение на бойца спец. отряда, оказания помощи сотрудникам PD ,FBI при задержании преступника, а также при преследовании оборотня).


Дисциплинарная ответственность:
За мелкие нарушения устава и воинской дисциплины - предупреждение, 3 предупреждения - исключение из отряда.
За неподчинение руководящему составу спец. отряда - предупреждение.
За пререкание с руководящим составом спец. отряда (либо Офицерами армии) - предупреждение.
За мат в рацию, оскорбление других военнослужащих и офицеров - исключение из отряда.


Для того, чтобы вас пригласили в отряд нужно:
Минимум звание – Мл.Сержант.
Иметь отличные навыки стрельбы Desert Eagle, M4A1, Shotgun,
Иметь стабильный и хороший онлайн
Иметь средство связи

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.