Army LV / Kirill Zaytsev | Samp-Rp Форум

Army LV / Kirill Zaytsev

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rehoboam_Kabbalah

Пользователь
17.04.2020
288
498
Данный пользователь был заблокирован.


РУКОВОДЯЩЕМУ СОСТАВУ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ
ОТ ГРАЖДАНИНА — КОМАР ЛВАШНИК
ДАТА — 06.01.2022

ЖАЛОБА НА СОТРУДНИКА AF

Я, КОМАР ЛВАШНИК, ЯВЛЯЮСЬ СВИДЕТЕЛЕМ НЕПРАВОМЕРНЫХ ДЕЙСТВИЙ СО СТОРОНЫ ВОЕННОСЛУЖАЩЕГО ARMY LAS VENTURAS
ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ С ОФИЦИАЛЬНЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ

» ИМЯ И ФАМИЛИЯ — КОМАР ЛВАШНИК
» ИМЯ СОТРУДНИКА — КИРИЛЛ ЗАЙЦЕВ
» ФОРМАТ ЖАЛОБЫ — IN CHARACTER
» ОРГАНИЗАЦИЯ, В КОТОРОЙ СОСТОИТ СОТРУДНИК — ARMY LAS VENTURAS
» ОПИСАНИЕ СИТУАЦИИ — НЕПРАВОМЕРНОЕ ПРИМЕНЕНИЕ ОГНЕСТРЕЛЬНОГО ОРУЖИЯ
ПРОШУ ОТВЕТСТВЕННЫХ УЧЕСТЬ ТОТ ФАКТ, ЧТО ПОМЕХИ КОЛОННЕ МАТЕРИАЛЬНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ НЕ БЫЛО — ИЗ-ЗА НЕПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ МАНЁВРОВ ВОДИТЕЛЯ ГРУЗОВИКА СНАБЖЕНИЯ Я, КОМАР ЛВАШНИК, СЛУЧАЙНЫМ ОБРАЗОМ СОВЕРШИЛ "НАЕЗД НА КОЛОННУ", ПОСЛЕ ЧЕГО БЛИЖАЙШИЕ ЮНИТЫ СОПРОВОЖДЕНИЯ ОТРЕАГИРОВАЛИ НА ЭТО АДЕКВАТНО И ПРОСТО ПОЕХАЛИ ДАЛЬШЕ
ЕЩЁ БЫ МНЕ ХОТЕЛОСЬ ОБРАТИТЬ ВАШЕ ВНИМАНИЕ: ВОЕННОСЛУЖАЩИЙ КОГДА-ТО УЖЕ ПРОХОДИЛ ПО ДЕЛУ О НЕПРАВОМЕРНОМ ПРИМЕНЕНИИ ОРУЖИЯ И БЫЛ НАКАЗАН (РЕШЕНИЕ ВЕРХОВНОГО СУДА)
» ССЫЛКА НА ЖАЛОБУ РУКОВОДЯЩЕМУ СОСТАВУ — ССЫЛКА
» ДОКАЗАТЕЛЬСТВА —
ССЫЛКА
 

Itan_Adams

Supports Team
21.10.2017
407
671
Kolya_Fedorov , пусть боец напишет объяснительную сюда о мотивах своих действиях на тот момент.
 

Kirill_Zaytsev

Пользователь
06.04.2021
369
649
25
Основной сервер
Revolution
Kolya_Fedorov , пусть боец напишет объяснительную сюда о мотивах своих действиях на тот момент.
Здравия желаю!
В данном случае я руководствовался пунктом ФП(Военнослужащие Армии имеют право использовать огнестрельное оружие для пресечения попытки завладения военными боеприпасами армии, специальной и боевой техникой, состоящими на вооружении армии), дабы боеприпасы армии были в сохранности. На военную часть в эту ночью были частые нападения. Я, увидев, как неопознанные лица направились во время комендантского часа, пренебрегая собственной безопасностью, под колёса колонне снабжения, загруженными боеприпасами со склада армии, предпринял действия по сохранности этой самой колонны снабжения
 

Itan_Adams

Supports Team
21.10.2017
407
671
Здравия желаю!
В данном случае я руководствовался пунктом ФП(Военнослужащие Армии имеют право использовать огнестрельное оружие для пресечения попытки завладения военными боеприпасами армии, специальной и боевой техникой, состоящими на вооружении армии), дабы боеприпасы армии были в сохранности. На военную часть в эту ночью были частые нападения. Я, увидев, как неопознанные лица направились во время комендантского часа, пренебрегая собственной безопасностью, под колёса колонне снабжения, загруженными боеприпасами со склада армии, предпринял действия по сохранности этой самой колонны снабжения
Почему тогда вы повели себя так странно, открыли огонь, а потом прекратили?
 

Kirill_Zaytsev

Пользователь
06.04.2021
369
649
25
Основной сервер
Revolution
Почему тогда вы повели себя так странно, открыли огонь, а потом прекратили?
Товарищ директор, разумно полагать, что гражданскому населению вообще в такое время опасно для собственной жизни заезжать на территорию военной части. Осознавая риск, данные товарищи намеренно подвергли себя серьезной опасности. Здравомыслящий человек вообще бы никогда туда бы не поехал, да и причины так каковой не имеется.

Приняв все эти факты во внимание, можно сделать выводы, что данные граждане действует с прямым преступным умыслом. Стрельбу я прекратил, потому что увидел, что мотоцикл остановился и более не продолжает движения. Ожидал добровольной сдачи нарушителей для передачи их в другие органы правопорядка.
 

Rehoboam_Kabbalah

Пользователь
17.04.2020
288
498
Данный пользователь был заблокирован.
Товарищ директор, разумно полагать, что гражданскому населению вообще в такое время опасно для собственной жизни заезжать на территорию военной части. Осознавая риск, данные товарищи намеренно подвергли себя серьезной опасности. Здравомыслящий человек вообще бы никогда туда бы не поехал, да и причины так каковой не имеется.
Почему я должен бояться тех, чей долг защищать меня?
Приняв все эти факты во внимание, можно сделать выводы, что данные граждане действует с прямым преступным умыслом. Стрельбу я прекратил, потому что увидел, что мотоцикл остановился и более не продолжает движения. Ожидал добровольной сдачи нарушителей для передачи их в другие органы правопорядка.
Каков итог? Вызвали сотрудников полицейского департамента?
 
  • Плачет
Реакции: Aleksandr_Belka

Itan_Adams

Supports Team
21.10.2017
407
671
Ознакомился с объяснениями бойца.
Kolya_Fedorov проведите с бойцами беседу, касаемо порядка действий в таких ситуациях.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.