Army LV | Jason Myers. | Samp-Rp Форум

Army LV | Jason Myers.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

David_Step

Пользователь
26.02.2018
3 805
10 569


Трибунал Федерального бюро расследований.

Я David Step, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение акта нарушения действующего законодательства, либо неправомерных действий со стороны сотрудника силовых ведомств штата Legacy.
Имя и фамилия сотрудника: Jason Myers.
Организация в которой состоит нарушитель: Army LV.
Ссылка на предыдущую жалобу:
fbi.doc
Статьи Федерального постановление: ФП 1.1.
Описание ситуации: Приехал в часть поговорить с человеком. Подъезжают ко мне эти хорошие ребята и расстреливают меня. Со стороны военнослужащих, в частности со стороны Jason'a Myers'a, не было предупреждений и просьб покинуть территорию. Документы также не запросили.
Следует отметить, что комендантский час вводится с 22:00 до 8:00, а данное нарушение было совершено в 21:38. В момент совершения нарушения со стороны военнослужащего я был в маске и без бронежилета. По словам Генерала Сухопутных Войск на тот момент была ЧС в части. Этот фактор играет против них же, объясню почему. Бронежилет мог попросту испортиться с связи с перестрелкой с оборотнями. Элементарно, на моем месте мог быть любой его сослуживец и под расстрел попал бы именно товарищ. Действия военнослужащих считаю неправомерными, так как они должны были запросить у меня документы и в случае неопознания меня военнослужащим вызвать патруль автомобиль, чтобы конкретнее установить мою личность. Следовало бы совершить то же действие, если бы я не показал документы или, к примеру, забыл их дома. Запись начата с момента, как я увидел, что мотоцикл начал движение в мою сторону после успешного расстрела знакомого мне человека. Отмечу ещё то, что я не открывал по ним огонь, даже после того, как они открыли, я не начал отстреливаться. Если на тот момент было всё плохо в части, солдаты должны были ехать отбивать фуры, которые, по их словам, на тот момент пытались угнать. Жалоба написана исключительно на военнослужащего Jason'a Myers'a в связи с тем, что второй военнослужащий, одумавшись, вовремя прекратил огонь, в отличии от жертвы этой жалобы. В ожидании вердикта.




Подпись: Steeep4ik.

Дата: 19.19.2020.

 

EIaine_Skinner

Пользователь
11.07.2012
157
228
Ваша жалоба принята на рассмотрение.
Сразу вопрос - есть ли у Вас видеозапись происходящего до того, как к Вам подъехали и открыли огонь военнослужащие?
 

David_Step

Пользователь
26.02.2018
3 805
10 569
Нет, я не снимаю каждый свой шаг. Начал запись с того момента, как почувствовал угрозу.
 
  • Лайк
Реакции: Nikita_Fuhrer и panicore

EIaine_Skinner

Пользователь
11.07.2012
157
228
Итак.
Проведя допрос военнослужащего Jason Myers, выяснилось следующее: Подполковник счел обстоятельства угона военных фур достаточным для того, чтобы без предупреждения открыть огонь по лицу в форме, которое в свою очередь не проявляло агрессию и не предпринимало попыток кражи имущества (что видно как на Вашей видеозаписи, так и на записи, предоставленной обвиняемым).
На основании этого Jason Myers получил выговор с занесением в личное дело за нарушение 1.1 ФП.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.