Army Las-Venturas — Выдача жилья и транспортного средства военнослужащим. | Samp-Rp Форум

Army Las-Venturas — Выдача жилья и транспортного средства военнослужащим.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Matteo_Baritono

Пользователь
28.07.2020
288
389





Если вы являетесь военнослужащим, у которого нет возможности самостоятельно приобрести жилье и транспортное средство, то вы можете оставить в этой теме заявление на получение транспортного средства и жилья за счёт фонда Army Las-Venturas на определенных условиях.



Условия для получения жилья и транспортного средства:

1. Иметь звание младший сержант и выше.
2. Не иметь взысканий за грубые нарушения устава от прокуратуры / руководства подразделения / руководства Армии.
3. Иметь на балансе менее 100 тысяч вирт.
4. При получении имущества за счёт фонда Army Las-Venturas, переводы в другие организацию для вас закрыты.
5. Менять / продавать жилье либо транспортное средство на другое запрещено.
6. Если вы захотите продать либо обменять выданное руководством Army Las-Venturas имущество, обязуетесь вернуть выделенные средства.
7. На время владения выданного имущества запрещено менять паспортные данные. ( Nick Name )
8. Вы обязуетесь предоставлять сведения о месте проживания / наличии транспортного средства по первому требованию.
9. После получения имущества, вы обязуетесь в обязательном порядке обратиться к прокуратуре для регистрации сведений.



Примечание: В случае нарушения условий либо отказа возвращения средств, военнослужащий будет уволен из рядов Army Las-Venturas с занесением в черный список.
Примечание: Заявление на получение имущества необходимо оставлять строго по коду, указанному ниже.
Код:
[RIGHT][B][SIZE=3][COLOR=rgb(239, 239, 239)]Командиру Полка — @Sam_Benson  [/COLOR][/SIZE][/B]
[SIZE=3][COLOR=rgb(239, 239, 239)][B]От военнослужащего — [/B][/COLOR][COLOR=#708090][B]*ЗВАНИЕ ИМЯ ФАМИЛИЯ*[/B][/COLOR][/SIZE][/RIGHT]
[SIZE=3][COLOR=rgb(239, 239, 239)][B][/B][/COLOR][/SIZE]
[CENTER][SIZE=3][COLOR=rgb(239, 239, 239)][B]Заявление на получение имущества.[/B][/COLOR][/SIZE][/CENTER]
[SIZE=3][COLOR=rgb(239, 239, 239)][B]
Я, [/B][/COLOR][COLOR=#708090][B]*ЗВАНИЕ* *ИМЯ ФАМИЛИЯ*[/B][/COLOR][COLOR=rgb(239, 239, 239)][B], хочу получить квартиру и автомобиль за счёт фонда [/B][/COLOR][COLOR=#708090][B]Army Las-Venturas[/B][/COLOR][COLOR=rgb(239, 239, 239)][B].
С условиями ознакомился и согласен, обещаю их исполнение.

К заявлению прилагаю следующие доказательства:[/B][/COLOR]
[COLOR=#708090][B]1. [/B][/COLOR][COLOR=rgb(239, 239, 239)][B]Ксерокопия паспорта ( /showpass + /time ) — [URL='http://ССЫЛКУ ВСТАВЛЯТЬ СЮДА']Документация[/URL][/B][/COLOR]
[COLOR=#708090][B]2. [/B][/COLOR][COLOR=rgb(239, 239, 239)][B]Выписка из банка ( /balance + /time ) — [URL='http://ССЫЛКУ ВСТАВЛЯТЬ СЮДА']Документация[/URL][/B][/COLOR]
[COLOR=#708090][B]3. [/B][/COLOR][COLOR=rgb(239, 239, 239)][B]Документ, подтверждающий отсутствие жилья ( /home + /time ) — [URL='http://ССЫЛКУ ВСТАВЛЯТЬ СЮДА']Документация[/URL][/B][/COLOR][/SIZE]
[RIGHT][SIZE=3][COLOR=rgb(239, 239, 239)][B]Дата — [/B][/COLOR][COLOR=#708090][B]*ТЕКСТ*[/B][/COLOR][/SIZE]
[B][SIZE=3][COLOR=rgb(239, 239, 239)]Подпись — [/COLOR][COLOR=#708090]*ТЕКСТ*[/COLOR][/SIZE][/B][/RIGHT]


designed by andres lauren
 
Последнее редактирование модератором:

Arsen_Kutenkov

Пользователь
12.11.2020
1
0
Можете предоставить мне жильё и автомобиль .С условиями ознакомлен и обещаю их соблюдать.Вот скриншоты которые подтверждают что у меня нет жилья и 100 000вирт.умаляю выдайте мне жильё и автоBA3060C2-F4D2-4EB0-9951-DDB1F34FBB2E.jpegimage.jpgimage.jpgimage.jpg
 
Последнее редактирование:

Matthew_Wilkerson

Пользователь
08.07.2020
123
87
Командиру Полка — Sam_Benson
От военнослужащего — Matthew Wilkerson

Заявление на получение имущества.

Я, Мл.Сержант Мэттью Уилкерсон, хочу получить квартиру и автомобиль за счёт фонда Army Las-Venturas.
С условиями ознакомился и согласен, обещаю их исполнение.

К заявлению прилагаю следующие доказательства:

1. Ксерокопия паспорта ( /showpass + /time ) — Документация
2. Выписка из банка ( /balance + /time ) — Документация
3. Документ, подтверждающий отсутствие жилья ( /home + /time ) — Документация

Дата 21.11.20
Подпись — MW
 

Sam_Benson

Пользователь
16.04.2013
780
903
Командиру Полка — Sam_Benson
От военнослужащего — Matthew Wilkerson

Заявление на получение имущества.

Я, Мл.Сержант Мэттью Уилкерсон, хочу получить квартиру и автомобиль за счёт фонда Army Las-Venturas.
С условиями ознакомился и согласен, обещаю их исполнение.

К заявлению прилагаю следующие доказательства:

1. Ксерокопия паспорта ( /showpass + /time ) — Документация
2. Выписка из банка ( /balance + /time ) — Документация
3. Документ, подтверждающий отсутствие жилья ( /home + /time ) — Документация

Дата 21.11.20
Подпись — MW
Запишите видео проверки вашего банковского баланса и отправьте мне в пм. На видео должен быть tab и /time
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.