Army Las Venturas — Рапорт на внеочередное повышение. | Samp-Rp Форум

Army Las Venturas — Рапорт на внеочередное повышение.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kiki_Camarena

Пользователь
06.07.2020
59
50
Командиру части — Domenick_Gutierrez
Заместителю командира полка — Fate_Ferrari Doffo Wyatt Jones
Старшим офицером — Lari Delter
Командиру батальона — Pavel_Benz
От военнослужащего —
Gilbert_Bougainvilea


Рапорт на внеочередное повышение.
Я, Ефрейтор Гилберт Бугенвиль, прохожу службу в подразделении Рота Охраны стратегических объектов армии , прошу рассмотреть мой рапорт на внеочередное повышение в Army Las-Venturas.
Ознакомлен со всеми правилами и требованиями, а также согласен с ними. К данному рапорту прилагаю информацию.

Данные военнослужащего:
Имя и фамилия — Gilbert Bougainvilea
Возраст — 27
Копия паспорта Документация
Прожито лет в Штате — 24
Почему именно вы достойны внеочередного повышения — Думаю, я достоин внеочередного повышения потому, что активно проявляю себя на службе как в целом, так и в своей роте охраны - чётко выполняю свои обязанности и приказы руководства, стараюсь много времени находиться на службе. Так же, помогал , и помогаю новоприбывшим освоиться в армии по своей инициативе. Учавствую в множестве тренировок, мероприятий.
Рекомендации от командира вашего подразделения или старшего офицера — Взял рекомендацию у самого активного заместителя командиры Роты Охраны(более старших на момент подачи не было)
Качества, отличающие вас от других военнослужащих — Целеустремленность, активность, альтруизм, проявление лидерства, амбициозность.
Как вы оцениваете свою работу — Поставил бы себе оценку 4.8 / 5
Отчёт о проделанной работе (описание) — Большую часть времени выполнял основные обязанности - охрана ключевых постов - Сетка , КПП № 1. Не допускал выезда оборотней за пределы части. Участвовал в тренировках, осуществлял помощь в призыве на должности водитель автобуса, по просьбе руководства проводил лекции новоприбывшим призывникам, делился советами с рядовыми и помогал осваиваться на службе.

Доказательства вашей работы:
1 день — Документация
2 день — Документация
3 день — Документация
4 день — Документация
5 день — Документация
6 день — Документация
7 день — Документация


Дата — 21/12/2022
Подпись — gb&ve
 

Doffo

Пользователь
12.04.2020
810
2 561
22
Командиру части — Domenick_Gutierrez
Заместителю командира полка — Fate_Ferrari Doffo Wyatt Jones
Старшим офицером — Lari Delter
Командиру батальона — Pavel_Benz
От военнослужащего —
Gilbert_Bougainvilea



Рапорт на внеочередное повышение.

Я, Ефрейтор Гилберт Бугенвиль, прохожу службу в подразделении Рота Охраны стратегических объектов армии , прошу рассмотреть мой рапорт на внеочередное повышение в Army Las-Venturas.
Ознакомлен со всеми правилами и требованиями, а также согласен с ними. К данному рапорту прилагаю информацию.

Данные военнослужащего:
Имя и фамилия — Gilbert Bougainvilea

Возраст — 27
Копия паспорта Документация
Прожито лет в Штате — 24

Почему именно вы достойны внеочередного повышения — Думаю, я достоин внеочередного повышения потому, что активно проявляю себя на службе как в целом, так и в своей роте охраны - чётко выполняю свои обязанности и приказы руководства, стараюсь много времени находиться на службе. Так же, помогал , и помогаю новоприбывшим освоиться в армии по своей инициативе. Учавствую в множестве тренировок, мероприятий.
Рекомендации от командира вашего подразделения или старшего офицера — Взял рекомендацию у самого активного заместителя командиры Роты Охраны(более старших на момент подачи не было)
Качества, отличающие вас от других военнослужащих — Целеустремленность, активность, альтруизм, проявление лидерства, амбициозность.
Как вы оцениваете свою работу — Поставил бы себе оценку 4.8 / 5
Отчёт о проделанной работе (описание) — Большую часть времени выполнял основные обязанности - охрана ключевых постов - Сетка , КПП № 1. Не допускал выезда оборотней за пределы части. Участвовал в тренировках, осуществлял помощь в призыве на должности водитель автобуса, по просьбе руководства проводил лекции новоприбывшим призывникам, делился советами с рядовыми и помогал осваиваться на службе.

Доказательства вашей работы:
1 день — Документация
2 день — Документация
3 день — Документация
4 день — Документация
5 день — Документация
6 день — Документация
7 день — Документация


Дата — 21/12/2022

Подпись — gb&ve
Одобрено, обратитесь к старшему офицерскому составу для повышения.
 

Kiki_Camarena

Пользователь
06.07.2020
59
50
Командиру части — Domenick_Gutierrez
Заместителю командира полка — Fate_Ferrari Doffo Wyatt Jones
Старшим офицером — Lari Delter
Командиру батальона — @Evgeny_Roizman
От военнослужащего —
Gilbert_Bougainvilea


Рапорт на внеочередное повышение.
Я, Старший Сержант Гилберт Бугенвиль, прохожу службу в подразделении В.С.Н Альфа, прошу рассмотреть мой рапорт на внеочередное повышение в Army Las-Venturas.
Ознакомлен со всеми правилами и требованиями, а также согласен с ними. К данному рапорту прилагаю информацию.

Данные военнослужащего:
Имя и фамилия — Гилберт Бугенвиль
Возраст — 27
Копия паспорта Документация
Прожито лет в Штате — 24
Почему именно вы достойны внеочередного повышения — Продолжаю достойно нести службу в рядах Army LV, во взводе Альфа. Проявляю высокую активность в работе своего взвода, чётко и слаженно выполняю свои основные обязанности по работе в порту, часто открываю его с Майором Луго, не забываю о работе после закрытия порта, и помощи другим подразделениям. Не имею претензий, выговоров, нарушений от руководства, только похвальбы.
Рекомендации от командира вашего подразделения или старшего офицера — Документация
Качества, отличающие вас от других военнослужащих — Высокая служебная активность, жизненный опыт и опыт в военной сфере, лидерские качества, наставничество, амбициозность.
Как вы оцениваете свою работу — 4.9 / 5 , всегда есть к чему стремиться.
Отчёт о проделанной работе (описание) — Большую часть службы занимаюсь основными делами, а именно охрана порта ЛС, сдал экзамен в основу Альфы, занимался поставками боеприпасов в порт ЛС, учавствовал в тренировках, когда такие проводились. После закрытия порта - организовывал патрули вокруг части с курсантами.

Доказательства вашей работы:
1 день — Документация
2 день — Документация
3 день — Документация
4 день — Документация
5 день — Документация


Дата — 26/12/2022
Подпись — gb&ve
 

Doffo

Пользователь
12.04.2020
810
2 561
22
Командиру части — Domenick_Gutierrez
Заместителю командира полка — Fate_Ferrari Doffo Wyatt Jones
Старшим офицером — Lari Delter
Командиру батальона — @Evgeny_Roizman
От военнослужащего —
Gilbert_Bougainvilea



Рапорт на внеочередное повышение.

Я, Старший Сержант Гилберт Бугенвиль, прохожу службу в подразделении В.С.Н Альфа, прошу рассмотреть мой рапорт на внеочередное повышение в Army Las-Venturas.
Ознакомлен со всеми правилами и требованиями, а также согласен с ними. К данному рапорту прилагаю информацию.

Данные военнослужащего:
Имя и фамилия — Гилберт Бугенвиль

Возраст — 27
Копия паспорта Документация
Прожито лет в Штате — 24

Почему именно вы достойны внеочередного повышения — Продолжаю достойно нести службу в рядах Army LV, во взводе Альфа. Проявляю высокую активность в работе своего взвода, чётко и слаженно выполняю свои основные обязанности по работе в порту, часто открываю его с Майором Луго, не забываю о работе после закрытия порта, и помощи другим подразделениям. Не имею претензий, выговоров, нарушений от руководства, только похвальбы.
Рекомендации от командира вашего подразделения или старшего офицера — Документация
Качества, отличающие вас от других военнослужащих — Высокая служебная активность, жизненный опыт и опыт в военной сфере, лидерские качества, наставничество, амбициозность.
Как вы оцениваете свою работу — 4.9 / 5 , всегда есть к чему стремиться.
Отчёт о проделанной работе (описание) — Большую часть службы занимаюсь основными делами, а именно охрана порта ЛС, сдал экзамен в основу Альфы, занимался поставками боеприпасов в порт ЛС, учавствовал в тренировках, когда такие проводились. После закрытия порта - организовывал патрули вокруг части с курсантами.

Доказательства вашей работы:
1 день — Документация
2 день — Документация
3 день — Документация
4 день — Документация
5 день — Документация



Дата — 26/12/2022

Подпись — gb&ve
Одобрено, обратитесь к старшему офицерскому составу для повышения.
 

Ivan Bananov

Пользователь
23.09.2019
31
13
Командиру полка — Wyatt Jones
Заместителю командира полка — Fate_Ferrari
Командиру батальона — Pavel_Benz
Старшим офицером — Mese_Lugo, mashutka
От военнослужащего —
Dmitriy Kravchecko



Рапорт на внеочередное повышение.

Я, Мл.Сержант Dmitriy Kravchecko, прохожу службу в подразделении Рота охраны стратегических объектов армии, прошу рассмотреть мой рапорт на внеочередное повышение в Army Las-Venturas.
Ознакомлен со всеми правилами и требованиями, а также согласен с ними. К данному рапорту прилагаю информацию.

Данные военнослужащего:
Имя и фамилия — Dmitriy Kravchenko

Возраст — 21 год
Копия паспорта Документация
Прожито лет в Штате — 7

Почему именно вы достойны внеочередного повышения — Добросовестно несу службу Army LV, не имею замечаний со стороны руководства.
Рекомендации от командира вашего подразделения или старшего офицера — Рекомендация от командира взвода РО.
Качества, отличающие вас от других военнослужащих — Добросовестное отношение к службе, трудолюбие, желание развиваться.
Как вы оцениваете свою работу — Думаю хорошо
Отчёт о проделанной работе (описание) — Нес службу на постах: сетка, КПП 1. Вел патруль части с напарником. Помогал на призыве в качестве водителя. Помогал отряду "Альфа" в удержании, а также в штурме порта города Los-Santos. Активно участвовал в мероприятиях от руководства роты охраны.

Доказательства вашей работы:
1 день — Документация
2 день — Документация
3 день — Документация
4 день — Документация
5 день — Документация



Дата — 30.12.2022 г.

Подпись — Kravchenko
 

Mese_Lugo

Пользователь
09.03.2015
781
1 505
Краснодар
Командиру полка — Wyatt Jones
Заместителю командира полка — Fate_Ferrari
Командиру батальона — Pavel_Benz
Старшим офицером — Mese_Lugo, mashutka
От военнослужащего —
Dmitriy Kravchecko



Рапорт на внеочередное повышение.


Я, Мл.Сержант Dmitriy Kravchecko, прохожу службу в подразделении Рота охраны стратегических объектов армии, прошу рассмотреть мой рапорт на внеочередное повышение в Army Las-Venturas.
Ознакомлен со всеми правилами и требованиями, а также согласен с ними. К данному рапорту прилагаю информацию.

Данные военнослужащего:
Имя и фамилия — Dmitriy Kravchenko

Возраст — 21 год
Копия паспорта Документация
Прожито лет в Штате — 7

Почему именно вы достойны внеочередного повышения — Добросовестно несу службу Army LV, не имею замечаний со стороны руководства.
Рекомендации от командира вашего подразделения или старшего офицера — Рекомендация от командира взвода РО.
Качества, отличающие вас от других военнослужащих — Добросовестное отношение к службе, трудолюбие, желание развиваться.
Как вы оцениваете свою работу — Думаю хорошо
Отчёт о проделанной работе (описание) — Нес службу на постах: сетка, КПП 1. Вел патруль части с напарником. Помогал на призыве в качестве водителя. Помогал отряду "Альфа" в удержании, а также в штурме порта города Los-Santos. Активно участвовал в мероприятиях от руководства роты охраны.

Доказательства вашей работы:
1 день — Документация
2 день — Документация
3 день — Документация
4 день — Документация
5 день — Документация


Дата — 30.12.2022 г.


Подпись — Kravchenko
Ваше заявление о присвоение вам внеочередного звания Сержант - Одобрено!
Для получения нового звания обратитесь к старшему офицерскому составу Армии.

С уважением, Заместитель командира по политической работе - Подполковник Mese Lugo
 

Lee_Cardo

Пользователь
26.03.2020
48
23
Командиру полка — Wyatt Jones
Заместителю командира полка — Fate_Ferrari
Командиру батальона — Pavel_Benz
Старшим офицером — Mese_Lugo, mashutka
От военнослужащего —
Lee Cardo



Рапорт на внеочередное повышение.

Я, Мл.Сержант Lee Cardo, прохожу службу в подразделении РО, прошу рассмотреть мой рапорт на внеочередное повышение в Army Las-Venturas.
Ознакомлен со всеми правилами и требованиями, а также согласен с ними. К данному рапорту прилагаю информацию.

Данные военнослужащего:
Имя и фамилия — Lee Cardo

Возраст — 23
Копия паспорта Документация
Прожито лет в Штате — 7

Почему именно вы достойны внеочередного повышения — Я добросовестно служу LVA , присутствую на каждых тренировках и не имею замечаний со стороны руководства РО
Рекомендации от командира вашего подразделения или старшего офицера — Рекомендация от командира РО
Качества, отличающие вас от других военнослужащих — Желание развиваться, хороший стрелок, добросовестная служба
Как вы оцениваете свою работу — Достаточно хорошо
Отчёт о проделанной работе (описание) — Помогал на призыве, учавствовал в тренировках, помогал в проведение тренировках, стоял на постах таких как: КПП-1, переход, Сетка, ГС и тд, вел патруль части с напарниками, Помогал отряду Альфе в порту, помогал отряду ВМО с поставками, помогал отряду ВМО с защитой колон и многое другое.

Доказательства вашей работы:
1 день — Документация
2 день — Документация
3 день — Документация
4 день — Документация
5 день — Документация


Дата — 30.12.2022

Подпись — Лея Царда
 

Boullevard_Deppo

Пользователь
08.11.2019
513
332
Основной сервер
Revolution
Командиру полка — Wyatt Jones
Заместителю командира полка — Fate_Ferrari
Командиру батальона — Pavel_Benz
Старшим офицером — Mese_Lugo, mashutka
От военнослужащего —
Liverpool Astwood



Рапорт на внеочередное повышение.

Я, Младший Сержант Liverpool Astwood, прохожу службу в подразделении Рота охраны, прошу рассмотреть мой рапорт на внеочередное повышение в Army Las-Venturas.
Ознакомлен со всеми правилами и требованиями, а также согласен с ними. К данному рапорту прилагаю информацию.

Данные военнослужащего:
Имя и фамилия — Liverpool Astwood

Возраст — 22
Копия паспорта Документация
Прожито лет в Штате — 7

Почему именно вы достойны внеочередного повышения — Ответственный, хорошо исполняю данные мне обязанности, не отказываю в помощи другим подразделениям.
Рекомендации от командира вашего подразделения или старшего офицера — Рекомендация
Качества, отличающие вас от других военнослужащих — Знания своего подразделения на отлично, быстрое реагирование и выполнения приказов моих командиров и старших офицеров.
Как вы оцениваете свою работу — отлично.
Отчёт о проделанной работе (описание) — Охранял стратегические объекты, помогал в порту LS при чс, помогал в поставках ВМО. Принимал участие в тренировках РО.

Доказательства вашей работы:
1 день — Документация
2 день — Документация
3 день — Документация
4 день — Документация
5 день — Документация
6 день — Документация
7 день — Документация

8 день, на всякийДокументация

Дата — 31.12.22

Подпись — L.A.
 
Последнее редактирование:

Doffo

Пользователь
12.04.2020
810
2 561
22
Командиру полка — Wyatt Jones
Заместителю командира полка — Fate_Ferrari
Командиру батальона — Pavel_Benz
Старшим офицером — Mese_Lugo, mashutka
От военнослужащего —
Liverpool Astwood



Рапорт на внеочередное повышение.

Я, Младший Сержант Liverpool Astwood, прохожу службу в подразделении Рота охраны, прошу рассмотреть мой рапорт на внеочередное повышение в Army Las-Venturas.
Ознакомлен со всеми правилами и требованиями, а также согласен с ними. К данному рапорту прилагаю информацию.

Данные военнослужащего:
Имя и фамилия — Liverpool Astwood

Возраст — 22
Копия паспорта Документация
Прожито лет в Штате — 7

Почему именно вы достойны внеочередного повышения — Ответственный, хорошо исполняю данные мне обязанности, не отказываю в помощи другим подразделениям.
Рекомендации от командира вашего подразделения или старшего офицера — Рекомендация
Качества, отличающие вас от других военнослужащих — Знания своего подразделения на отлично, быстрое реагирование и выполнения приказов моих командиров и старших офицеров.
Как вы оцениваете свою работу — отлично.
Отчёт о проделанной работе (описание) — Охранял стратегические объекты, помогал в порту LS при чс, помогал в поставках ВМО. Принимал участие в тренировках РО.

Доказательства вашей работы:
1 день — Документация
2 день — Документация
3 день — Документация
4 день — Документация
5 день — Документация
6 день — Документация
7 день — Документация

8 день, на всякийДокументация

Дата — 31.12.22

Подпись — L.A.

Одобрено, обратитесь к старшему офицерскому составу для повышения.
 

Mese_Lugo

Пользователь
09.03.2015
781
1 505
Краснодар
Командиру полка — Wyatt Jones
Заместителю командира полка — Fate_Ferrari
Командиру батальона — Pavel_Benz
Старшим офицером — Mese_Lugo, mashutka
От военнослужащего —
Lee Cardo



Рапорт на внеочередное повышение.

Я, Мл.Сержант Lee Cardo, прохожу службу в подразделении РО, прошу рассмотреть мой рапорт на внеочередное повышение в Army Las-Venturas.
Ознакомлен со всеми правилами и требованиями, а также согласен с ними. К данному рапорту прилагаю информацию.

Данные военнослужащего:
Имя и фамилия — Lee Cardo

Возраст — 23
Копия паспорта Документация
Прожито лет в Штате — 7

Почему именно вы достойны внеочередного повышения — Я добросовестно служу LVA , присутствую на каждых тренировках и не имею замечаний со стороны руководства РО
Рекомендации от командира вашего подразделения или старшего офицера — Рекомендация от командира РО
Качества, отличающие вас от других военнослужащих — Желание развиваться, хороший стрелок, добросовестная служба
Как вы оцениваете свою работу — Достаточно хорошо
Отчёт о проделанной работе (описание) — Помогал на призыве, учавствовал в тренировках, помогал в проведение тренировках, стоял на постах таких как: КПП-1, переход, Сетка, ГС и тд, вел патруль части с напарниками, Помогал отряду Альфе в порту, помогал отряду ВМО с поставками, помогал отряду ВМО с защитой колон и многое другое.

Доказательства вашей работы:
1 день — Документация
2 день — Документация
3 день — Документация
4 день — Документация
5 день — Документация


Дата — 30.12.2022

Подпись — Лея Царда
Ваше заявление о присвоение вам внеочередного звания - Отклонено!
У вас 30.12 не полный день вообще (4 скриншота) и большое количество без времени (/time).
p.s Не надо скринить PayDay, прописывай тайм после данной записи.


С уважением, Заместитель командира по политической работе - Подполковник Mese Lugo
 
  • Умиление
Реакции: Rehoboam_Kabbalah

Ivan Bananov

Пользователь
23.09.2019
31
13
Командиру полка — Wyatt Jones
Заместителю командира полка — Fate_Ferrari
Командиру батальона — Pavel_Benz
Старшим офицером — Mese_Lugo, mashutka
От военнослужащего —
Dmitriy Kravchenko



Рапорт на внеочередное повышение.

Я, Старший сержант Dmitriy Kravchenko, прохожу службу в подразделении Рота охраны стратегических объектов армии, прошу рассмотреть мой рапорт на внеочередное повышение в Army Las-Venturas.
Ознакомлен со всеми правилами и требованиями, а также согласен с ними. К данному рапорту прилагаю информацию.

Данные военнослужащего:
Имя и фамилия — Dmitriy Kravchenko

Возраст — 22 года.
Копия паспорта Документация
Прожито лет в Штате — 9

Почему именно вы достойны внеочередного повышения — Трудолюбивый, доблестно и честно несу службу в Army LV.
Рекомендации от командира вашего подразделения или старшего офицера — Документация
Качества, отличающие вас от других военнослужащих — Разные
Как вы оцениваете свою работу — Выполняю свою работу добросовестно
Отчёт о проделанной работе (описание) — Проводил лекции, тренировки, следил за работой РО, стоял на постах, участвовал в поставках, помогал в порту LS.

Доказательства вашей работы:
1 день — Документация
2 день — Документация
3 день — Документация
4 день — Документация
5 день — Документация



Дата — 06.01.2023
Подпись — Kravchenko
 
Последнее редактирование:

Mese_Lugo

Пользователь
09.03.2015
781
1 505
Краснодар
Командиру полка — Wyatt Jones
Заместителю командира полка — Fate_Ferrari
Командиру батальона — Pavel_Benz
Старшим офицером — Mese_Lugo, mashutka
От военнослужащего —
Dmitriy Kravchenko



Рапорт на внеочередное повышение.

Я, Старший сержант Dmitriy Kravchenko, прохожу службу в подразделении Рота охраны стратегических объектов армии, прошу рассмотреть мой рапорт на внеочередное повышение в Army Las-Venturas.
Ознакомлен со всеми правилами и требованиями, а также согласен с ними. К данному рапорту прилагаю информацию.

Данные военнослужащего:
Имя и фамилия — Dmitriy Kravchenko

Возраст — 22 года.
Копия паспорта Документация
Прожито лет в Штате — 9

Почему именно вы достойны внеочередного повышения — Трудолюбивый, доблестно и честно несу службу в Army LV.
Рекомендации от командира вашего подразделения или старшего офицера — Документация
Качества, отличающие вас от других военнослужащих — Разные
Как вы оцениваете свою работу — Выполняю свою работу добросовестно
Отчёт о проделанной работе (описание) — Проводил лекции, тренировки, следил за работой РО, стоял на постах, участвовал в поставках, помогал в порту LS.

Доказательства вашей работы:
1 день — Документация
2 день — Документация
3 день — Документация
4 день — Документация
5 день — Документация



Дата — 06.01.2023
Подпись — Kravchenko


Ваше заявление о присвоение вам внеочередного звания Старшина - Одобрено!
Для получения нового звания обратитесь к старшему офицерскому составу Армии.

С уважением, Заместитель командира по политической работе - Подполковник Mese Lugo
 

Mavrodi_Geniy

Пользователь
01.10.2022
8
0
Командиру полка — Wyatt Jones
Заместителю командира полка — Fate_Ferrari
Командиру батальона — Pavel_Benz
Старшим офицером — Mese_Lugo, mashutka
От военнослужащего —
Micha Dirol



Рапорт на внеочередное повышение.

Я, Ефрейтор Миша Дирол, прохожу службу в подразделении Альфа, прошу рассмотреть мой рапорт на внеочередное повышение в Army Las-Venturas.
Ознакомлен со всеми правилами и требованиями, а также согласен с ними. К данному рапорту прилагаю информацию.

Данные военнослужащего:
Имя Фамилия — Micha Dirol

Возраст — 19 лет
Копия паспорта Документация
Прожито лет в Штате — 8

Почему именно вы достойны внеочередного повышения — Я очень активный военнослужащий
Рекомендации от командира вашего подразделения или старшего офицера — https://vk.com/album539805441_287618875
Качества, отличающие вас от других военнослужащих — Очень активный,был ранее старшим составом

Как вы оцениваете свою работу — По 10-ти бальной системе,думаю 9/10
Отчёт о проделанной работе (описание) —

Доказательства вашей работы:
1 день — Документация
2 день — Документация
3 день — Документация
4 день — Документация
5 день — Документация
6 день — Документация
7 день — Документация


Дата — 19. 01.22

Подпись — M.DIR.
 

Fate_Ferrari

Пользователь
04.05.2022
234
278
Командиру полка — Wyatt Jones
Заместителю командира полка — Fate_Ferrari
Командиру батальона — Pavel_Benz
Старшим офицером — Mese_Lugo, mashutka
От военнослужащего —
Micha Dirol



Рапорт на внеочередное повышение.

Я, Ефрейтор Миша Дирол, прохожу службу в подразделении Альфа, прошу рассмотреть мой рапорт на внеочередное повышение в Army Las-Venturas.
Ознакомлен со всеми правилами и требованиями, а также согласен с ними. К данному рапорту прилагаю информацию.

Данные военнослужащего:
Имя Фамилия — Micha Dirol

Возраст — 19 лет
Копия паспорта Документация
Прожито лет в Штате — 8

Почему именно вы достойны внеочередного повышения — Я очень активный военнослужащий
Рекомендации от командира вашего подразделения или старшего офицера — https://vk.com/album539805441_287618875
Качества, отличающие вас от других военнослужащих — Очень активный,был ранее старшим составом

Как вы оцениваете свою работу — По 10-ти бальной системе,думаю 9/10
Отчёт о проделанной работе (описание) —

Доказательства вашей работы:
1 день — Документация
2 день — Документация
3 день — Документация
4 день — Документация
5 день — Документация
6 день — Документация
7 день — Документация


Дата — 19. 01.22

Подпись — M.DIR.
Отказано. Документация отсутствует.
 

Mese_Lugo

Пользователь
09.03.2015
781
1 505
Краснодар
Командиру полка — Wyatt Jones
Заместителю командира полка — Fate_Ferrari
Командиру батальона — Pavel_Benz
Старшим офицером — Mese_Lugo, mashutka
От военнослужащего —
Micha Dirol



Рапорт на внеочередное повышение.

Я, Ефрейтор Миша Дирол, прохожу службу в подразделении Альфа, прошу рассмотреть мой рапорт на внеочередное повышение в Army Las-Venturas.
Ознакомлен со всеми правилами и требованиями, а также согласен с ними. К данному рапорту прилагаю информацию.

Данные военнослужащего:
Имя Фамилия — Micha Dirol

Возраст — 19 лет
Копия паспорта Документация
Прожито лет в Штате — 8

Почему именно вы достойны внеочередного повышения — Я очень активный военнослужащий
Рекомендации от командира вашего подразделения или старшего офицера — https://vk.com/album539805441_287618875
Качества, отличающие вас от других военнослужащих — Очень активный,был ранее старшим составом

Как вы оцениваете свою работу — По 10-ти бальной системе,думаю 9/10
Отчёт о проделанной работе (описание) —

Доказательства вашей работы:
1 день — Документация
2 день — Документация
3 день — Документация
4 день — Документация
5 день — Документация
6 день — Документация
7 день — Документация


Дата — 19. 01.22

Подпись — M.DIR.
Доброго времени суток, все свои скриншоты с ВК, перекидайте в альбомы за каждый день и заново подайте рапорт.
 

Mavrodi_Geniy

Пользователь
01.10.2022
8
0
Командиру полка — Wyatt Jones
Заместителю командира полка — Fate_Ferrari
Командиру батальона — Pavel_Benz
Старшим офицером — Mese_Lugo, mashutka
От военнослужащего — Micha Dirol



Рапорт на внеочередное повышение.



Я, Ефрейтор Миша Дирол, прохожу службу в подразделении Альфа, прошу рассмотреть мой рапорт на внеочередное повышение в Army Las-Venturas.
Ознакомлен со всеми правилами и требованиями, а также согласен с ними. К данному рапорту прилагаю информацию.

Данные военнослужащего:
Имя Фамилия — Micha Dirol
Возраст — 19 лет
Копия паспорта https://vk.com/album539805441_290968895
Прожито лет в Штате — 8
Почему именно вы достойны внеочередного повышения — Я очень активный военнослужащий
Рекомендации от командира вашего подразделения или старшего офицера — https://vk.com/album539805441_287618875
Качества, отличающие вас от других военнослужащих — Очень активный,был ранее старшим составом
Как вы оцениваете свою работу — По 10-ти бальной системе,думаю 9/10
Отчёт о проделанной работе (описание) —

Доказательства вашей работы:

Работа: https://vk.com/album539805441_284832982

Дата — 19. 01.22

Подпись — M.DIR
 

mashutka

Пользователь
26.05.2012
175
205
Киев
Командиру полка — Wyatt Jones
Заместителю командира полка — Fate_Ferrari
Командиру батальона — Pavel_Benz
Старшим офицером — Mese_Lugo, mashutka
От военнослужащего — Micha Dirol



Рапорт на внеочередное повышение.



Я, Ефрейтор Миша Дирол, прохожу службу в подразделении Альфа, прошу рассмотреть мой рапорт на внеочередное повышение в Army Las-Venturas.
Ознакомлен со всеми правилами и требованиями, а также согласен с ними. К данному рапорту прилагаю информацию.

Данные военнослужащего:
Имя Фамилия — Micha Dirol
Возраст — 19 лет
Копия паспорта https://vk.com/album539805441_290968895
Прожито лет в Штате — 8
Почему именно вы достойны внеочередного повышения — Я очень активный военнослужащий
Рекомендации от командира вашего подразделения или старшего офицера — https://vk.com/album539805441_287618875
Качества, отличающие вас от других военнослужащих — Очень активный,был ранее старшим составом
Как вы оцениваете свою работу — По 10-ти бальной системе,думаю 9/10
Отчёт о проделанной работе (описание) —

Доказательства вашей работы:

Работа: https://vk.com/album539805441_284832982

Дата — 19. 01.22

Подпись — M.DIR
Пожалуйста, оформите документацию как следует, сделайте отчет о проделанной работе, а так же Вы подаете прошение о внеочередном повышении в государственной структуре, почему альбомы документации имеют такие названия?
 

Mavrodi_Geniy

Пользователь
01.10.2022
8
0
Пожалуйста, оформите документацию как следует, сделайте отчет о проделанной работе, а так же Вы подаете прошение о внеочередном повышении в государственной структуре, почему альбомы документации имеют такие названия?
Здравствуйте, да я понимаю то что альбомы документации имеют такие названия, но если вы найдете мой запрос выше, то вы поймете почему, когда именно ссылка с названием документацией, почему то не перекидывает на мои скрины, поэтому проверьте, и одобрите так, иначе больше не как не смогу... Извините
 

Mavrodi_Geniy

Пользователь
01.10.2022
8
0
Командиру полка — Wyatt Jones
Заместителю командира полка — Fate_Ferrari
Командиру батальона — Pavel_Benz
Старшим офицером — Mese_Lugo, mashutka
От военнослужащего —
Micha Dirol



Рапорт на внеочередное повышение.

Я, Ефрейтор Micha Dirol, прохожу службу в подразделении ВСН АЛЬФА , прошу рассмотреть мой рапорт на внеочередное повышение в Army Las-Venturas.
Ознакомлен со всеми правилами и требованиями, а также согласен с ними. К данному рапорту прилагаю информацию.

Данные военнослужащего:
Имя и фамилия — Micha Dirol

Возраст — 19-полных лет.
Копия паспорта Документация - на случай если та ссылка не кликабельна - https://vk.com/album539805441_290968895
Прожито лет в Штате — Уже целых 8 лет.

Почему именно вы достойны внеочередного повышения — Я был ранее большим уважающим себя военнослужащим,решил уйти с Army Las-Venturas по семейным обстоятельствам,но сейчас,я конкретно сильно настроен, и готов выбиваться в Старших Офицеров,я очень надёжный и упрямый военнослужащий,поэтому думаю вы мне уступите в внеочередном повышении чтоб я далее стримился и радовал вас собой.
Рекомендации от командира вашего подразделения или старшего офицера — Качества, отличающие вас от других военнослужащих — Очень стойкий военнослужащий, надежный,умеющий быстро сообразить в сложных ситуациях, очень адекватный,стремительный, слишком долго нахожусь на службе, за вчера около 7-9 часов службы,дальше будет только лучше, с повышениями появляется ещё больше стремительности к службе.
Как вы оцениваете свою работу — Для Ефрейтора 10/10,т.к,состою я в армии не очень и долго, но уже можете видеть мою активную службу.
Отчёт о проделанной работе (описание) —

Доказательства вашей работы:
1 день — Документация На случай если та ссылка не кликабельна - https://vk.com/album539805441_284832982


Дата — 19-01-23

Подпись — Micha.Dl.
 
Последнее редактирование:

Mese_Lugo

Пользователь
09.03.2015
781
1 505
Краснодар
Командиру полка — Wyatt Jones
Заместителю командира полка — Fate_Ferrari
Командиру батальона — Pavel_Benz
Старшим офицером — Mese_Lugo, mashutka
От военнослужащего —
Micha Dirol



Рапорт на внеочередное повышение.

Я, Ефрейтор Micha Dirol, прохожу службу в подразделении ВСН АЛЬФА , прошу рассмотреть мой рапорт на внеочередное повышение в Army Las-Venturas.
Ознакомлен со всеми правилами и требованиями, а также согласен с ними. К данному рапорту прилагаю информацию.

Данные военнослужащего:
Имя и фамилия — Micha Dirol

Возраст — 19-полных лет.
Копия паспорта Документация - на случай если та ссылка не кликабельна - https://vk.com/album539805441_290968895
Прожито лет в Штате — Уже целых 8 лет.

Почему именно вы достойны внеочередного повышения — Я был ранее большим уважающим себя военнослужащим,решил уйти с Army Las-Venturas по семейным обстоятельствам,но сейчас,я конкретно сильно настроен, и готов выбиваться в Старших Офицеров,я очень надёжный и упрямый военнослужащий,поэтому думаю вы мне уступите в внеочередном повышении чтоб я далее стримился и радовал вас собой.
Рекомендации от командира вашего подразделения или старшего офицера — Качества, отличающие вас от других военнослужащих — Очень стойкий военнослужащий, надежный,умеющий быстро сообразить в сложных ситуациях, очень адекватный,стремительный, слишком долго нахожусь на службе, за вчера около 7-9 часов службы,дальше будет только лучше, с повышениями появляется ещё больше стремительности к службе.
Как вы оцениваете свою работу — Для Ефрейтора 10/10,т.к,состою я в армии не очень и долго, но уже можете видеть мою активную службу.
Отчёт о проделанной работе (описание) —

Доказательства вашей работы:
1 день — Документация На случай если та ссылка не кликабельна - https://vk.com/album539805441_284832982


Дата — 19-01-23

Подпись — Micha.Dl.
Отказано! теперь только ссылками на imgur.com или другой хостинг, но не ВК.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.