Army Las Venturas — Новости и интервью. [АРХИВ] | Samp-Rp Форум

Army Las Venturas — Новости и интервью. [АРХИВ]

Danny_Harper

Пользователь
29.12.2014
1 781
1 601


АРМИЯ ЛАС-ВЕНТУРАС
ИНТЕРВЬЮ С ДЕЙСТВУЮЩИМ ГЕНЕРАЛОМ АРМИИ -
LEO FEDELE


DANNY HARPER:
Добрый день, Генерал. Как настроение, готовы к интервью?
ГЕНЕРАЛ LEO FEDELE:
Здравия желаю, товарищ Майор.
Настроение как всегда - на высоте, готов к вопросам.
Давайте приступим.
DANNY HARPER:
Представьтесь и расскажите о себе по подробнее?
ГЕНЕРАЛ LEO FEDELE:
Действующий Генерал Army Las-Venturas Leo Fedele.
Родился 14 февраля 1975 году в небольшом
городе Аракатака на севере Республики Колумбия,
в скромной семье, где отец был военным,
а мать домохозяйка. Закончил старшую школу,
получил аттестат и поступил в военную академию.
Пока учился в академии подрабатывал таксистом.
После был переведён в город San-Fierro для прохождения
дальнейшей службы в рядах Army San Fierro

в подразделение "Delta Force".
DANNY HARPER:
Как давно вы в армии?

Есть желание все бросить и пойти на дембель?
ГЕНЕРАЛ LEO FEDELE:
В Армии я очень давно, к сожалению в каком году, увы не скажу, не помню.
Скажу честно, были такие мысли всё бросить и уйти на покой, но каждый раз я говорил себе, что это предназначение и я должен идти дальше. Если раньше это желание, уйти, было часто, наверное просто складывались руки от некоторых моментов в жизни, то сейчас это желание приходит ко мне всё реже, практически вовсе не приходит. Думаю не за горами мой дембель!
DANNY HARPER:
У вас есть семья? Жена, дети?
Если да, какую часть жизни занимают они и какую часть занимает армия?
ГЕНЕРАЛ LEO FEDELE:
Семьи пока нет, но есть любящий человек.
Армия занимает всё больше и больше времени, но я стараюсь распределять своё время и на личную жизнь и на армию. Все таки у меня есть заместители, которые помогают в моё отсутствие. На то я и Генерал, чтобы раздавать указания, а подчиненные выполнять их.
DANNY HARPER:
В третьем вопросе о желании бросить
армию и уйти на пенсию, Вы сказали "что давно в армии и были мысли уйти", как долго шли к должности командира армии?
ГЕНЕРАЛ LEO FEDELE:
Шёл на протяжении шести или семи лет.

Был как полицейским, так и солдатом. Солдатом мне нравилось быть больше, потому что эта сфера деятельности открывает много возможностей. С детства я любил военную тематику, смотрел фильмы, ходил на военный кружок. Как только стукнуло совершеннолетие, подал документы в военную академию.
Да, были свои трудности, были взлёты и падения. Но все же, мне удалось занять данную должность спустя многие годы.
DANNY HARPER:
Давненько, в другом штате, Вы работали в полиции San-Fierro, что поспособствовало переехать в штат Революшен и начать карьеру военного?
ГЕНЕРАЛ LEO FEDELE:
Да, вы верно подметили, я был полицейским. Когда, я ещё служил в Army San-Fierro, я решил написать рапорт о переводе в полицию San-Fierro. Там я прошёл академию, показал себя с отличной стороны и меня завербовали в спец отряд O.D. Alpha, который, по каким-то обстоятельствам, создали Вы будучи Шерифом данного департамента, где после я дослужился до Полковника полиции, но как не странно, меня опять потянуло в армию. Как обычно, сбор документов, разрешения на перевод.

После успешных хождений по кабинет, меня перевели в Army Las-Venturas, и почти сразу забрали в отряд O.Б.Р Arrowhead, там я дослужился до командира отряда. И в один день, со мной связался товарищ с кем мы служили в полиции и пригласил меня переехать в другой штат.
DANNY HARPER:
Все мы знаем, что до смены документов, Вы относились к семье "Макензи", расскажите, как Вас приняли в неё и почему, за что, не так давно, Вас оттуда исключили?
ГЕНЕРАЛ LEO FEDELE:
Я вас исправлю, меня никто не исключал. Это было лично моё решение.

Началось всё с переезда в этот штат, а точнее в Республику.
Я подал документы в Армию города Лас-Вентурас, после сразу же была назначена комиссия. Успешно её прошёл и был призван в Армию.
Начинал я с самого начала, занял должность разводящего второго взвода, после получения лычек Старшего Сержанта, меня завербовали в С.О.П.Т., был стажером, и в какой то момент меня уводит на разговор первый командир С.О.П.Т. и предлагает стать частью семьи Макензи, почему, я сам не знаю.

В тот момент, видимо он что-то увидел во мне.
DANNY HARPER:
Ваше отношение к семье Макензи мы разобрали, с некоторыми Вы общаетесь, с некоторыми не особо. Как Вы относитесь к Лестеру Макензи, как оцениваете его работу, считаете ли Вы его занимаемую должность перспективной и успешной, для дальнейшего продолжения карьеры в армии?
ГЕНЕРАЛ LEO FEDELE:
Отношение к семье осталось прежнее. Веду со всеми общения, хотя и редко, но стараюсь поддерживать связь.

Что касается Полковника Макензи, человек отличный, искренний, всегда поможет в трудную минуту. Его работа хорошая, все задачи выполняет в срок.
Ленивый конечно иногда, но в тот же момент старается закрыть лень помощью мне. Про его карьеру мне сложно сказать, все зависит от него самого. Любая должность перспективна и успешна, вопрос только как к ней относиться.
DANNY HARPER:
Не отходя далеко от темы про Вашу должность, как Вы оцениваете свою работу, за столь короткое время? Что успели сделать, а что может не в силах или не получается сделать? Либо может не успели сделать?
ГЕНЕРАЛ LEO FEDELE:
Мне сложно оценивать свою работу, этим есть кому заняться.
Ввёл статус секретности армии, возобновил выдачи квартир и транспорта военнослужащим, ввёл расписание агитаций, сделал небольшие поправки в уставе, ну и по мелочи, обновил документацию Армии и много другое, все не упомнишь. Так же, постараюсь открыть новое Подразделение, а именно Оперативный отдел части.
DANNY HARPER:
Довольно давно в нашей армии работал учебный центр, где подготавливали офицеров к их занимаемым должностям. После того, как Вы заступили на должность командира армии, решили закрыть. Почему решили это сделать и будут ли аналоги данного учебного центра?
ГЕНЕРАЛ LEO FEDELE:
Не сказать что давно, но все же. Я не видел какого-то смысла в Учебном отделе, да и
привилегии у них были как у старших офицеров. Я политик одной структуры - Обучение своего состава заниматься должны только руководство подразделения. Командир, Заместитель Командира/Разводящий, УО, ОП. Кто как не они, знают лучше свой состав и на что способен тот или иной человек.
DANNY HARPER:
После недавних изменений в уставе и правилах армии Лас-Вентурас, некоторые документы, как "Статус секретности армии" стал не соответствовать пунктам устава армии. Как Вы это прокомментируете?
ГЕНЕРАЛ LEO FEDELE:
Я не знаю, где вы нашли не соответствие с пунктами Устава Армии. Может я что-то упустил из виду, я постараюсь это исправить в ближайшее сроки. Я постарался привести данный документ к логичным взаимосвязям с другими документами, в частности с уставом армии. Каждый может ошибиться, но эти ошибки приводят нас на верный путь.
DANNY HARPER:
Отойдем от темы армии. После ухода с занимаемой должности, куда направитесь далее? Какую сферу деятельности выберите? Есть ли вероятность, что попробуете себя в частных охранных предприятиях, если понимаете о чём я?
ГЕНЕРАЛ LEO FEDELE:
Скорее всего, я останусь в Армии и дождусь пенсии, а там уже видно будет. Что касается ЧОПов, я далёкий от этой сферы, человек. Я всю жизнь служу, работаю на благо страны, поэтому я думаю что не смогу изменить своим принципам. Армия мой дом и я буду в ней до конца.
DANNY HARPER:
У вас в подчинении батальон, два специальных отряда, структура прокуратуры и штаб. Какие изменения последуют в ближайшее время и будут ли эти изменения касаться занимаемых должностей в названных подразделениях?
ГЕНЕРАЛ LEO FEDELE:
То, что я хотел сделать, я уже это сделал. Но, как я говорил ранее, открою новый отдел и внесу его в структуру Армии.
DANNY HARPER:
Какая проблема есть на данный момент в армии? Есть ли решения у Вас прямо сейчас?
ГЕНЕРАЛ LEO FEDELE:
Особых проблем нет в армии, а если и бывают, то стараемся решить как можно быстрее. Мы стараемся обеспечить военнослужащих всем необходимым, предоставлять командирам рот, взводов всё нужное, для обучения новобранцев, для продуктивной работы согласно их служебных обязанностей. Поэтому, стараемся на корню решать проблемы армии.
DANNY HARPER:
Как Вы считаете, почему большая часть армии, не видит в Вас командира армии? Что такого произошло, по Вашему мнению, что испортило мнение о Вас?
ГЕНЕРАЛ LEO FEDELE:
Никому не угодить в этом мире, люди так и будут делиться на два фронта.
Это их личное мнение.
DANNY HARPER:
После ухода с должности командира армии, кого Вы видите на своем месте? Топ три офицера, кого Вы хотели бы посоветовать сенату на свое место?
ГЕНЕРАЛ LEO FEDELE:
Многие достойны на моё место, все показывают свою работоспособность.
Топ три офицера говорите:
Всё карты раскрывать не буду, намекну, это два Полковника и два Подполковника. А вот кто они, я увы, сказать не могу.



Это было интервью с действующим Генералом армии Лас-Вентурас Leo Fedele.
Всем спасибо за потраченное время, честь имею!

Заместитель командира армии по политической части
Майор Danny Harper

Дата: 28.12.2021