Army Las Venturas — Курилка. | Samp-Rp Форум

Army Las Venturas — Курилка.

dmitriy_golunov

Пользователь
18.06.2021
1 468
2 323
Основной сервер
Revolution
Здравствуйте, уважаемые полковники и Генерал, вопрос к вам такой, когда-то я был в армии, хотелось бы вернуться, можно ли восстановиться или нужно заново рассказывать устав и чилить на посту? :DD
 

Albert Haizenberg

Пользователь
19.10.2016
493
878
34
Данный пользователь был заблокирован.
Здравствуйте, уважаемые полковники и Генерал, вопрос к вам такой, когда-то я был в армии, хотелось бы вернуться, можно ли восстановиться или нужно заново рассказывать устав и чилить на посту? :DD
Я не полковник и не генерал, но вообще, тебе сюда

 

Albert Haizenberg

Пользователь
19.10.2016
493
878
34
Данный пользователь был заблокирован.
Пора бы им становиться, друг
Возможно, но есть одно но. Уже как два месяца, я не состою в лва и не играю в самп вообще, так как в реале обстоятельства, скажем так. Мб осенью сам черкану заявку на восстановление, но щас смысла нет, так как не до игры.
 

dmitriy_golunov

Пользователь
18.06.2021
1 468
2 323
Основной сервер
Revolution
Возможно, но есть одно но. Уже как два месяца, я не состою в лва и не играю в самп вообще, так как в реале обстоятельства, скажем так. Мб осенью сам черкану заявку на восстановление, но щас смысла нет, так как не до игры.
Понял
 

Ella_Rowley

Пользователь
16.01.2018
2 535
11 076
27
New York
По какой причине за ЛЮБОЕ сообщение в /rb забирают рацию?
По причине того, что в уставе есть отдельный пункт про рацию. И любые сообщения /rb, кроме вопросов рядовых, являются якобы нарушением. Согласна, что это маразм, но как есть.
 

Gats_Friman

Пользователь
05.02.2022
7
1
Здравия желаю , я вернулся ну если есть те кто поммнит
 

Overlord Antonio

Пользователь
14.05.2022
20
19
Город Москва, улица Кузнецова, дом 3А
Основной сервер
Revolution

Overlord Antonio

Пользователь
14.05.2022
20
19
Город Москва, улица Кузнецова, дом 3А
Основной сервер
Revolution
Кстати, камрады, что скажете насчёт глобального обновления на 12-ый день рождения игры? По моему мнению, тема прикольная, однако проблемы проекта не решает, что довольно плохо. Я бы на месте администрации проекта занялся выкручиванием рук нарушителям (ДМ, +С, Перекаты, всё в этом в роде), которых даже называть не нужно, все и так в курсе. Однако вот в чём проблема, администрация дорожит онлайном, поэтому даже самые ярые нарушители не наказываются на большой срок, что явно не перевоспитывает их. Помнится я играл на некоторых проектах, где за такую херню как минимум на 300 минут садили, и на этом всё заканчивалось. Вот в чём проблема попросту рискнуть онлайном в пользу сохранения порядка на сервере - я вовсе не понимаю.
 

dmitriy_golunov

Пользователь
18.06.2021
1 468
2 323
Основной сервер
Revolution
Кстати, камрады, что скажете насчёт глобального обновления на 12-ый день рождения игры? По моему мнению, тема прикольная, однако проблемы проекта не решает, что довольно плохо. Я бы на месте администрации проекта занялся выкручиванием рук нарушителям (ДМ, +С, Перекаты, всё в этом в роде), которых даже называть не нужно, все и так в курсе. Однако вот в чём проблема, администрация дорожит онлайном, поэтому даже самые ярые нарушители не наказываются на большой срок, что явно не перевоспитывает их. Помнится я играл на некоторых проектах, где за такую херню как минимум на 300 минут садили, и на этом всё заканчивалось. Вот в чём проблема попросту рискнуть онлайном в пользу сохранения порядка на сервере - я вовсе не понимаю.
Сегодня на 2 часа улетел в ДМ :DD
 

Ella_Rowley

Пользователь
16.01.2018
2 535
11 076
27
New York
/me достала из подсумка портативный дефибриллятор, после чего попыталась реанимировать курилку.
/try Курилка реанимировалась. [Удачно]
 
Последнее редактирование:

Overlord Antonio

Пользователь
14.05.2022
20
19
Город Москва, улица Кузнецова, дом 3А
Основной сервер
Revolution
  • Умиление
Реакции: Ella_Rowley