Гос. службы Las Venturas Army | Каптёрка | Samp-Rp Форум

Гос. службы Las Venturas Army | Каптёрка

Kohlin Flevt

Пользователь
06.05.2019
124
131
Ну что ж, вот и прошёл месяц нашего с Вами общения.
Мне было приятно работать с каждым из вас. Благодарна за помощь и безумно рада знакомству.
Оставайтесь и развивайтесь здесь дальше, этим составом вы сможете многое, держитесь друг за друга и не ссорьтесь как дурачки по пустякам, думаю, что научились за этот месяц, когда за косяк одного бойца бегали вокруг ГС всей армией.
¦

Ну и теперь по главным героям этого месяца:
Kenzorid Schwamm - ты хоть и неадекват, но старался, за что спасибо. Не забуду, как просыпалась с утра, чтобы помочь тебе с биологией..
Nikolay Nicolaevich - не пообщались, но спасибо, что пришёл, успехов во всем.
Axe Howlx - всегда забавлял тот факт, когда в армии дела не очень хорошо или склады на резерве, ты уверял, что всё хорошо, что справитесь и что не подведёте. Благодарю за хорошее настроение в дс, безумно приятный голос. Успехов тебе.
Alexander Romanov - спасибо за правильные идеи и помощь в любых обсуждениях, очень помогал.
Nikolay Reigan - так особо и не общались, благодарю за актив, продолжай быть в лва и всё получится.
Johny Flarens - спасибо за обучение малых, даже когда тебе не очень этого хотелось.
Aristotis Moysievis, Lari Delter - спасибо, что пришли и помогали как могли, очень ценю.
Arsa Rin - спасибо за неоценимый вклад в ВО, а также за бешеный актив и помощь со складами. Оставайся в лва и добивайся должности Генерала, я верю в твои возможности.
Pedro Torro - спасибо за обратную связь, за хороший актив в самом начале срока, очень выручал.
Artem Street - ну тут и так всё ясно, спасибо за атмосферу в КС, ну и за бабки в фонд армии :D
Kostya Nicolaevich - ой, а тут можно перечислять бесконечно. Спасибо за ВО, спасибо за СОБР, за активность. Ты действительно достоен этого стального берета, горжусь, не бросай лва. =)
Kohlin Flevt - вынос мозга на протяжении всего срока не только в игре, но и в дс по утрам и ночам, благодарна за помощь, буду даже немного скучать по глупым вопросам и приятному смеху.
Johnny Boy - спасибо за склады на начале срока, тоже очень выручил, не прощаемся.)
Matthew Corleone and Nikita Natan - два майора, два дурачка, не могла разлучить вас, хоть и злили часто из-за жалоб (а иногда и друг на друга жаловались), но атмосферу для игры создавали приятную, спасибо =)
Lucifer Rossi - спасибо за проделанную работу в начале срока, был единственным моим помощником на протяжении первой недели, искренне благодарна за всю поддержку и помощь.
Melvin_Armanstong - ну тут просто
¦
. Хоть знакомы и давно, но радует, что нашёл в себе силы прийти на другой проект и познакомиться. Спасибо за каждую отвезённую фуру и защиту от Кирилла :D. Всё же рекомендую перечитать без мыслей о подвохе все мои сообщения. Не прощаемся, люблю.
Ethan_Hensley - спасибо, что бросил свои дела в других фракциях и пришёл на помощь. Вся ночная охрана армии на тебе. С форумом тоже очень разгружал, когда уже на него не оставалось времени. Ну и благодаря тебе, я не находясь в игре, всегда знала, что там происходит. Успехов на посту Генерала, я всегда на связи.)

Sem_Okoner // Mihael_Molotov // Leva_Milliardov - спасибо за возможность, веселое общение и помощь, когда она мне была нужна. Вы крутые)
Alison_Walker - ой, а в эту даму я влюбилась с самого начала своего нахождения в армии. Спасибо за тёплое общение, веселые истории и за всю помощь. Спасибо за доверие, я очень рада нашему знакомству, надеюсь, что наше общение не прекратится
¦


Это не последняя наша встреча, уважайте друг друга, не прощаемся с вами, будьте такими же умницами, как и были у меня на сроке и помните, что лучше сидеть без 1кк за звание лучшей армии недели, чем устраивать рп секс на кпп.
Всех обнимаю, Ваш Генерал.

Посмотреть вложение 358570
Могём умеем практикуем)
 

Ethan_Hensley

Пользователь
08.02.2015
5 432
7 504
24
г.Ярославль
vk.com
  • Всё в порядке
Реакции: Charles_Anderson

Lucifer_Rossi

Пользователь
18.08.2017
1 304
1 771
26
И это в чат профсоюза дальнобойщиков, я так понимаю
 

Kohlin Flevt

Пользователь
06.05.2019
124
131
Сон прийди ко мне, ну где ты в тот момент как нужен.
Нехватка сна всё из за боли всё накипело так внутри, прости меня, я просто глупый, запомни ты в моей груди. Красивый текст не нужен вовсе, мне хватит только пару слов, но как забыть то что не хочешь, то что греет из нутри, и в этом тексте смысл спрятан, а рифма просто чепуха, но знаешь ты как любит сердце, сердце простого пацана...
 

LoginPass

Пользователь
28.11.2020
5
4
Опять туман, закрыты Питер, Магадан;
A на экран слетелась стая с разных стран.
Я справлюсь сам, а по спине холодный пот.
Всем не понять, что даже черт готов отдать
 
  • Лайк
Реакции: Kohlin Flevt

Ida_Friedrich

Пользователь
07.04.2014
15 788
55 355
ты видела чтобы когда-то лидер помогал пд и писал что делать на свого человека это называется крыса и ты же сама видела ситуацию что они тоже нарушили
Еще раз говорю, что у меня нет откатов с той ситуации.
так же не вижу помощи генерала пдшникам. Смс о том, что за взятку розыск? Ну молодец генерал, шарит. Помощь где?
 
  • Лайк
Реакции: Lari Delter