armour, haha classic topic | Samp-Rp Форум

armour, haha classic topic

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vitaly_Walker

Пользователь
30.09.2016
3 400
9 405
Ukraine.
Основной сервер
Legacy
Данный пользователь был заблокирован.
Здравствуйте, пані та панове, уважаемые друзья, знакомые и просто игроки сервера legacy.
Этот topic создан для mafiozy, но не power, а для всех.
В общем, на сколько я знаю, тема броников на стрелах у вас очень актуальная.
Сервер поделился на 2 табора, те кто за их введение и те кто против, но я считаю, что нужно уже раз и навсегда решить этот вопрос.
Лично я склоняюсь к тому, чтобы их ввели и на это есть свои плюсы:
Будучи администратором на 02, мне удалось пару раз зайди сюда и побывать на стрелах с бронёй и без.
Её разрешение делает стрелы в разы интересней, ведь фиксятся дома, с которых old mafiozy legacy за 10 секунд доезжают до кв и сидя за NRG-500 малинового цвета чистят квадрат перекатываясь как колобки.
Далее, в плане слежки администраторов, появляется возможность быстрее палить аимбот или прочие читы, ведь вместо 3 тычек для убийства, теперь нужно будет делать 6.
Ограничение киллов не так быстро будет набиваться, то есть стрела будет интересней, потней, но тот, кто любит афк плюсбиз, забрали войны, не приехали, то будет против этого.
Даже если мафия заезжает в 2 минуты, то всё равно шансов выбить квадрат увеличивается, гемплей от этого не ухудшается, а наоброт интересней.
В плане материалов тоже не будет проблем, ведь доступен RP WAREHOUSE, где у каждой с мафий уже не малое количество резерва.
Прошу прочитать в вникнуть, а потом уже делать какие-то выводы.

ДА ПРИБУДЕТ МНЕ ХЕЙТ.
 

Alan Bertone

Пользователь
09.01.2019
54
771
Данный пользователь был заблокирован.
Я за
 

Razo_Reyz

Пользователь
15.09.2016
6 980
22 261
Для брони и челы которые хотят без рк или без состава пытатся, есть ид 2/3/4
ИД 0/1 были и будут без броникам сколько бы не было голосовваний, вроде только два дня назад закрыли эту тему не вижу смысл ее поднимать
CLOSED.
 

Alexander_Bolshakov

Пользователь
22.04.2014
3 946
21 286
г. Магнитогорск, Россия
Основной сервер
Legacy
Посмотрел я на эти стрелы без брони, прикольно челы делают сбор
Заезжают сбором и через 5 секунд в квадрате стоит одна мафия, ждёт следующего заезда. Оооочень интереснооооооо
 

-vrgs

Пользователь
02.08.2018
13 940
29 720
Ещё один залётный решил свои права качать.
 

Razo_Reyz

Пользователь
15.09.2016
6 980
22 261
Посмотрел я на эти стрелы без брони, прикольно челы делают сбор
Заезжают сбором и через 5 секунд в квадрате стоит одна мафия, ждёт следующего заезда. Оооочень интереснооооооо
Броня
Заехал один раз до двухи сбил броню заехали вв минуту с брониками выбили квв и некого ждать ооооочень интересноооооооо
 
  • Лайк
Реакции: El_Diabloo

Moonrize_Henderson

Администратор Сервера
17.06.2019
4 338
16 576
22
России, г.Самара
Далее, в плане слежки администраторов, появляется возможность быстрее палить аимбот или прочие читы, ведь вместо 3 тычек для убийства, теперь нужно будет делать 6.
а я думал 5 тычек
 
  • Задумался
Реакции: Yarik_Starodub

Razo_Reyz

Пользователь
15.09.2016
6 980
22 261
по сути похуй, но большак попросил отписаться чтобы вернули броню
верните броню, а то он будет следить за госсниками
NONAME SQUAD NONAME SQUAD NON
Alexander_Bolshakov теперь понял откуда столько голосов человв с рево было в прошлой теме бро
 

Alexander_Bolshakov

Пользователь
22.04.2014
3 946
21 286
г. Магнитогорск, Россия
Основной сервер
Legacy
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.