Гос. службы [Area 51] Military School of Aviation | Samp-Rp Форум

Гос. службы [Area 51] Military School of Aviation

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kylie_Fox

Пользователь
05.05.2016
63
65






Cила и мощь армии заключается не только в количестве бойцов на службе, но и в отдельных бойцах. Качественный опыт в том или ином деле всегда может пригодиться, особенно в несении воинской службы.



Любой боец армии Лас Вентурас "Зона 51", подходящий по нижеуказанным критериям, может оставить заявку на прохождение обучения летному мастерству. А также в данный момент открыты заявления на должность тренера Военной Летной Школы.



Критерии для прохождения курса обучения: ( квалификация 1-го класса )

  • Иметь звание не ниже Ефрейтора ( 2+ ранг );
  • Иметь лицензию на пилотирование;
  • Быть адекватным;
  • Иметь желание и способность к обучению.

Критерии для повышения квалификации летчика: ( квалификация 2-го класса )

  • Иметь звание не ниже Мл.Сержанта ( 3+ ранг );
  • Иметь лицензию на пилотирование;
  • Быть адекватным;
  • Иметь квалификацию пилота первого класса
  • Иметь желание и способность к обучению.
Критерии для сдачи на квалификацию тренера летной школы: ( квалификация 3-го класса )

  • Иметь звание не ниже Сержанта ( 4+ ранг );
  • Иметь лицензию на пилотирование;
  • Быть адекватным;
  • Иметь квалификацию пилота второго класса
  • Иметь желание и способность к обучению.

Критерии для вступления в школу авиации:
  • Иметь звание не ниже Ст.Сержанта ( 5+ ранг );
  • Иметь лицензию на пилотирование;
  • Быть обученным летному делу ранее ( иметь медаль лётчика, квалификацию пилота третьего класса и грамоту );
  • Иметь желание и способность к работе;
  • Иметь удовлетворительный онлайн ( 3+ часов в день )






    Вы оставляете заполненную по указанному ниже коду заявку, ждете её одобрения. После того, как вас внесут в список учеников Военной школы авиации - останется лишь получить приглашение на начало первого занятия. На время обучения в M.S.A. вы так же состоите в своем взводе, носите соответствующую ему каску. Не забывайте перед полётом надевать защитный шлем ( /clist 31 )! После прохождения обучения в Военной Школе Авиации вы получите квалификацию пилота 1-го класса, медаль лётчика, почетную грамоту и, конечно же, важный навык для успешной карьеры в государственной сфере.




    Внимание! Военная школа авиации предоставляет вам возможность повышения квалификации пилота до Второго класса. Вас ожидают новые сложности, пролеты задом в узкие ущелья, прохождение препятствий на скорость и многое другое. Для повышение квалификации вам нужно отставить заявление по указанному ниже коду (Код на повышение квалификации). После этого вы будете занесены в список бойцов на повышение класса летчика, после чего с вами свяжутся в игре. После обучения и практических занятий вы будете награждены особой медалью, квалификацией второго класса и грамотой летчика.


    Товарищи, наконец появилась возможность сдать на квалификацию пилота третьего класса и получить возможность стать тренером! Мы отобрали для вас самые сложные участки штата, которые пролететь может далеко не каждый! Поспеши сдать на третью квалификацию и получить медаль, грамоту, а также диплом лётчика! Для сдачи на квалификацию тренера необходимо оставить заявление по указанному ниже коду (Код на квалификацию тренера), а затем ожидайте, пока вас пригласят на обучение.



    • Командир:
      • Капитан Luna Hades
    • Заместитель командира:
      • -
    • Тренеры:
      • Прапорщик Anna Molotova
      • Старшина Buford Richardson
      • Ст.Сержант Chase Sango





    • Обучение бойцов Армии Лас Вентурас летному делу.
    • Вылетать на сигнал SOS. Помогать взводам армии (По приказу руководства M.S.A. или Ст.Офицеров).
    • Вылеты на запросы эвакуации
    • Помощь Четвертому взводу в вылетах в порт Лос-Сантос во время ЧП, в случае отсутствия вертолётов на ВП (Исп. вертолёты с военного комиссариата






    Код для заявки на прохождение курса обучения:


    Для тех, у кого работают "'BBCode'':

    Код:
    [right][size=3] [b][size=90] [b][color=#008040]Тренеру военной школы авиации "M.S.A."[/color] [i][color=#BFBFBF] [/color][/i][/b][/size]
    [size=3] [b][color=#008040] От военнослужащего[/color]:[/b] [b][i] *[color=#BFBFBF]Имя Фамилия[/color]* [/i][/b][/size][/right]
    
    [center][size=4][color=#008040] Заявление [/color][/size][/center]
    [size=3][color=#BFBFBF][b]Я,[/color] *[color=#008040]Имя Фамилия[/color]* [color=#BFBFBF]состоящий в[/color] *[color=#008040]Взвод/Отряд[/color]*[color=#BFBFBF] в звании [/color] *[color=#008040]Звание[/color]*[color=#BFBFBF], желаю пройти курсы пилотирования в Военной Школе Авиации "M.S.A". С критериями обучения и пунктом "Как будет проходить обучение"[/color] *[color=#008040]Ознакомлен/Не ознакомлен[/color]*[color=#BFBFBF].[/color][/b]
    
    [color=#008040][b] Для прохождения курсов пилотирования нужны следующие документы: [/b][/color]
    [b][color=#BFBFBF]Ксерокопия Вашего паспорта[/color] [i]( [color=#BF0000]screen с /time[/color] )[/i][color=#BFBFBF]:[/color] [i][color=#BFBFBF][url]Ссылка[/url][/color][/i] 
    [color=#BFBFBF]Ксерокопия лицензии на пилотирование[/color] [i]( [color=#BF0000]screen с /time[/color] )[/i][color=#BFBFBF]:[/color] [i][color=#BFBFBF][url]Ссылка[/url][/color][/i] [/b]
    
    [b][color=#008040]Дата[/color]:[/b] [b][i]*[color=#BFBFBF]дд/мм/гг[/color]*[/i]
    [color=#008040]Подпись[/color]:[/b] [b][i]*[color=#BFBFBF]Text[/color]*[/i][/b]

    Для тех, у кого не работают "'BBCode'':

    Код:
    Заявление на прохождения обучения в “M.S.A.”
    Я, *Имя Фамилия* состоящий в *Взвод/Отряд* в звании *Звание*, желаю пройти курсы пилотирования в Военной Школе Авиации "M.S.A". С критериями обучения и пунктом "Как будет проходить обучение" *Ознакомлен/Не ознакомлен*.
    
    Для прохождения курсов пилотирования нужны следующие документы:
    Ксерокопия Вашего паспорта ( screen с /time ): Ссылка
    Ксерокопия лицензии на пилотирование ( screen с /time ): Ссылка



    Код для заявки на повышение квалификации летчика:
    Для тех, у кого работают "'BBCode'':


    Код:
    [right][size=3] [b][color=#008040]Тренеру военной школы авиации "M.S.A."[/color] [i][color=#BFBFBF] [/color][/i][/b]
    [b][color=#008040] От военнослужащего[/color]:[/b] [b][i] *[color=#BFBFBF]Имя Фамилия[/color]* [/i][/b][/size][/right]
    
    [center][size=4][color=#008040] Заявление [/color][/size][/center]
    [size=3][color=#BFBFBF][b]Я,[/color] *[color=#008040]Имя Фамилия[/color]* [color=#BFBFBF]состоящий в[/color] *[color=#008040]Взвод/Отряд[/color]*[color=#BFBFBF] в звании [/color] *[color=#008040]Звание[/color]*[color=#BFBFBF], желаю повысить квалификацию летчика I класса на квалификацию II класса. С критериями обучения и пунктом "Как будет проходить обучение"[/color] *[color=#008040]Ознакомлен/Не ознакомлен[/color]*[color=#BFBFBF].[/color][/b]
    
    [color=#008040][b] Для прохождения курсов пилотирования нужны следующие документы: [/b][/color]
    [b][color=#BFBFBF]Ксерокопия Вашего паспорта[/color] [i]( [color=#BF0000]screen с /time[/color] )[/i][color=#BFBFBF]:[/color] [i][color=#BFBFBF][url]Ссылка[/url][/color][/i] [/b]
    [color=#BFBFBF]Если ли у вас квалификация пилота I класса:[/color] Текст
    [b][color=#BFBFBF]Ксерокопия лицензии на пилотирование[/color] [i]( [color=#BF0000]screen с /time[/color] )[/i][color=#BFBFBF]:[/color] [i][color=#BFBFBF][url]Ссылка[/url][/color][/i] [/b] [/size]
    
    [right][size=2][b][color=#008040]Дата[/color]:[/b] [b][i]*[color=#BFBFBF]дд/мм/гг[/color]*[/i]
    [color=#008040]Подпись[/color]:[/b] [b][i]*[color=#BFBFBF]Text[/color]*[/i][/b][/size][/right]
    Для тех, у кого не работают "'BBCode'':

    Код:
    Заявление на прохождения обучения в “M.S.A.”
    Я, *Имя Фамилия* состоящий в *Взвод/Отряд* в звании *Звание*, желаю повысить квалификацию летчика I класса на квалификацию II класса. С критериями обучения и пунктом "Как будет проходить обучение" *Ознакомлен/Не ознакомлен*.
    
    Для прохождения курсов пилотирования нужны следующие документы:
    Ксерокопия Вашего паспорта ( screen с /time ): Ссылка
    Если ли у вас квалификация пилота I класса: Текст
    Ксерокопия лицензии на пилотирование ( screen с /time ): Ссылка


    Код для заявки на получение квалификации тренера:
    Для тех, у кого работают "'BBCode'':

    Код:
    [right][size=90] [b][color=#008040]Тренеру военной школы авиации "M.S.A."[/color] [i][color=#BFBFBF] [/color][/i][/b][/size]
    [size=3] [b][color=#008040] От военнослужащего[/color]:[/b] [b][i] *[color=#BFBFBF]Имя Фамилия[/color]* [/i][/b][/size][/right]
    
    [center][size=4][color=#008040] Заявление [/color][/size][/center]
    [size=3][color=#BFBFBF][b]Я,[/color] *[color=#008040]Имя Фамилия[/color]* [color=#BFBFBF]состоящий в[/color] *[color=#008040]Взвод/Отряд[/color]*[color=#BFBFBF] в звании [/color] *[color=#008040]Звание[/color]*[color=#BFBFBF], желаю получить квалификацию пилота третьего класса. С критериями обучения и пунктом "Как будет проходить обучение"[/color] *[color=#008040]Ознакомлен/Не ознакомлен[/color]*[color=#BFBFBF].[/color][/b]
    
    [color=#008040][b] Для прохождения курсов пилотирования нужны следующие документы: [/b][/color]
    [b][color=#BFBFBF]Ксерокопия Вашего паспорта[/color] [i]( [color=#BF0000]screen с /time[/color] )[/i][color=#BFBFBF]:[/color] [i][color=#BFBFBF][url]Ссылка[/url][/color][/i] [/b]
    [color=#BFBFBF]Если ли у вас квалификация пилота II класса:[/color] Текст
    [b][color=#BFBFBF]Ксерокопия лицензии на пилотирование[/color] [i]( [color=#BF0000]screen с /time[/color] )[/i][color=#BFBFBF]:[/color] [i][color=#BFBFBF][url]Ссылка[/url][/color][/i] [/b] [/size]
    
    [right][size=2][b][color=#008040]Дата[/color]:[/b] [b][i]*[color=#BFBFBF]дд/мм/гг[/color]*[/i]
    [color=#008040]Подпись[/color]:[/b] [b][i]*[color=#BFBFBF]Text[/color]*[/i][/b][/size][/right]
    Для тех, у кого не работают "'BBCode'':

    Код:
    Заявление на прохождения обучения в “M.S.A.”
    Я, *Имя Фамилия* состоящий в *Взвод/Отряд* в звании *Звание*, желаю получить квалификацию пилота третьего класса. С критериями обучения и пунктом "Как будет проходить обучение" *Ознакомлен/Не ознакомлен*.
    
    Для прохождения курсов пилотирования нужны следующие документы:
    Ксерокопия Вашего паспорта ( screen с /time ): Ссылка
    Если ли у вас квалификация пилота II класса: Текст
    Ксерокопия лицензии на пилотирование ( screen с /time ): Ссылка


    Код для заявки на должность тренера:

    Для тех, у кого работают "'BBCode'':


    Код:
    [right][size=3] [b][color=#008040]Начальнику военной школы авиации "M.S.A."[/color] - [i][color=#BFBFBF] Луне Хейдс [/color][/i][/b]
    [b][color=#008040] От военнослужащего[/color]:[/b] [b][i] *[color=#BFBFBF]Имя Фамилия[/color]* [/i][/b][/size][/right]
    
    [center][size=4][color=#008040] Заявление [/color][/size][/center]
    [size=3][color=#BFBFBF][b]Я,[/color] *[color=#008040]Имя Фамилия[/color]* [color=#BFBFBF] проходя службу в рядах в Армии Лас Вентурас "Зона 51" в звании [/color] *[color=#008040]Звание[/color]*[color=#BFBFBF], желаю стать тренером Военной Школы Авиации
    "M.S.A". Для этого предоставляю свое личное дело. [/color] [/b][/size]
    
    [size=3][color=#008040][b][[/color] IC [color=#008040]|[/color] In Character [color=#008040]] [/color][/b]
    [list][*] [b][color=#008040] Ваш взвод/отряд[/color]: [i][color=#BFBFBF] Text [/color][/i][/b]
    [*] [b][color=#008040] Ваш суточный онлайн[/color]: [i][color=#BFBFBF] Text [/color][/i][/b]
    [*] [b][color=#008040] Ксерокопия паспорта [/color] [i]( [color=#BF0000]screen с /time[/color] )[/i][color=#BFBFBF]:[/color] [i][color=#BFBFBF][url]Ссылка[/url][/color][/i] [/b]
    [*] [b][color=#008040] Ксерокопия лицензии на пилотирование[/color] [i]( [color=#BF0000]screen с /time[/color] )[/i][color=#BFBFBF]:[/color] [i][color=#BFBFBF][url]Ссылка[/url][/color][/i] [/b]
    [*] [b][color=#008040] Как давно проходили курс обучения в школе "M.S.A."?[/color]: [i][color=#BFBFBF] Text [/color][/i][/b]
    [*] [b][color=#008040] Имя и Фамилия тренера, который вас обучал[/color]: [i][color=#BFBFBF] Text [/color][/i][/b]
    [*] [b][color=#008040] С какой целью вы хотите стать тренером "M.S.A."?[/color]: [i][color=#BFBFBF] Text [/color][/i][/b] [/list]
    [color=#008040][b][[/color] OOC [color=#008040]|[/color] Out Of Character [color=#008040]] [/color][/b]
    [list][*] [b][color=#008040] Ваше реальное имя[/color]: [i][color=#BFBFBF] Text [/color][/i][/b]
    [*] [b][color=#008040] Ваш реальный возраст[/color]: [i][color=#BFBFBF] Text [/color][/i][/b]
    [*] [b][color=#008040] Часовой пояс от Москвы[/color]: [i][color=#BFBFBF] Text [/color][/i][/b]
    [*] [b][color=#008040] Пару слов о себе[/color]: [i][color=#BFBFBF] Text [/color][/i][/b] [/list][/size]
    
    [right][size=2][b][color=#008040]Дата[/color]:[/b] [b][i]*[color=#BFBFBF]дд/мм/гг[/color]*[/i][/b]
     [b][color=#008040]Подпись[/color]:[/b] [b][i]*[color=#BFBFBF]Text[/color]*[/i][/b][/size][/right]

    Для тех, у кого не работают "'BBCode''


    Код:
    Заявление на должность тренера "M.S.A."
    
    Я, *Имя Фамилия* проходя службу в рядах в Армии Лас Вентурас "Зона 51" в звании *Звание*, желаю стать тренером Военной Школы Авиации "M.S.A". Для этого предоставляю свое личное дело.
    
    [ IC | In Character ]
    Ваш взвод/отряд: "Text"
    Ваш суточный онлайн: "Text"
    Ксерокопия паспорта ( screen с /time ): Ссылка
    Ксерокопия лицензии на пилотирование ( screen с /time ): Ссылка
    Как давно проходили курс обучения в школе "M.S.A."?: "Text"
    Имя и Фамилия тренера, который вас обучал: "Text"
    С какой целью вы хотите стать тренером "M.S.A."?: "Text"
    
    [ OOC | Out Of Character ]
    Ваше реальное имя: "Text"
    Ваш реальный возраст: "Text"
    Часовой пояс от Москвы: "Text"
     Пару слов о себе: "Text"




    Эти бойцы считаются самыми лучшими в летном деле. Также имеют право обучать бойцов и офицеров Армии Лас Вентурас!



    • Foren Smith - Один из основателей школы пилотирования и один из лучших ее инструкторов. В свое время Форен назначался на должность начальника школы "M.S.A.", обучил немало бойцов, которые и по сей день ему благодарны.
    • Yan Orton - Один из основателей и лучших инструкторов школы "M.S.A.". Благодаря тщательному подходу к бойцам Ян собрал крепких и слаженных тренеров, поднял школу на новый уровень. После покинул свой пост начальника школы "M.S.A." и был приглашен в сенат 14-го штата SA.
    • Ilya Byhlan - Один из лучших инструкторов школы "M.S.A.". Запоминающийся начальник военной летной школы. Во время него в военной летной школе "M.S.A." не было ни одного тренера и школу почти убрали. Однако, им и было исправлено это положение, набрав и обучив новых тренеров школа была поставлен на ноги.
    • Jayson Vegas - Один из лучших инструкторов школы "M.S.A.". Строгий, но в тоже время веселый и находчивый руководитель. К каждому умел найти свой подход, чем и заслужил уважение тренеров. На данный момент является сенатором 2-го штата San Andreas.
    • Dmitriy Hunter - Один из лучших инструкторов школы "M.S.A.", и бойцов Армии Лас Вентураса. Довольно долгое время следил за школой "M.S.A.", и тщательно подготавливал пилотов и тренеров школы, для дальнейшего процветания и популярности школы.
    • Shelby Miles - Нельзя не упомянуть и об этом человеке. В отсутствии бывшего уполномоченного руководства, и тренерского штаба школы, этот боец занял пост Начальника школы, и довольно долгое время, слаженно держал школу "на лету", обучая всё новых и новых бойцов.
    • Stas Greh - Обучил немало бойцов показав свой опыт хорошего тренера и летчика. Много времени уделил Военной Школе Авиации, отлично показал себя на должности Заместителя Командира "M.S.A."
    • Tre Burberry - Неоспоримо один из самых лучших инструкторов и командиров лётной школы. Обучил десятки грамотных пилотов, которые остались ему только благодарны. Отлично справился с должностью командира в сложные времена. Собрал отличный тренерский состав.
    • Randall Angelos - Один из лучших командиров "M.S.A.". Обучил более полсотни грамотных пилотов, собрал отличный тренерский состав. Также ввёл долгожданную третью квалификацию пилота.
    • Jason Vargos - Является одним из лучших тренеров, а так же один из лучших командиров "M.S.A.". Во время обучения бойцов, он очень грамотно их координировал, что способствовало быстрому их обучению. Справился с должность командира на отлично!


    Этим бойцам выражается большая благодарность за обучение бойцов Армии Лас Вентурас в летном деле!




    © Made by: Leksi Libero



    © Updated:

    Dmitriy Hunter & Randall Angelos & Jason Vargos




    Весь маршрут обучения (кликабельно)


    Бойцы, которые прошли курсы военной школы авиации и получили квалификацию летчика:


    • Andrey Bogatirenko (3-я квалификация)
    • Randall Angelos (3-я квалификация)
    • Tre Burberry (3-я квалификация)
    • Maks Jensen (3-я квалификация)
    • Jason Vargos (3-я квалификация)
    • Aleksandr Logachev (3-я квалификация)
    • Francis Senatra (3-я квалификация)
    • Bill Jacobs (3-я квалификация)
    • Nicholas Gutierez (3-я квалификация)
    • Jason Tomasino (3-я квалификация)
    • Isaiah Blacksnow (3-я квалификация)
    • Luna Hades (3-я квалификация)
    • Osiris Hades (3-я квалификация)
    • Fill Tendero (3-я квалификация)
    • Maxim Kostyaev (3-я квалификация)
    • Maxim Kazachinskiy (3-я квалификация)
    • Jack Matthews (3-я квалификация)
    • Lucas Lee (3-я квалификация)
    • Robert Rodreges (3-я квалификация)
    • Galsan Dulzinov (3-я квалификация)
    • Chris Owen (3-я квалификация)
    • Gleb Krzhizhanovskii (3-я квалификация)
    • Edik Bardiyan (3-я квалификация)
    • Kenzo Zybe (3-я квалификация)
    • Mark Kayn (3-я квалификация)
    • Christopher Redfield (3-я квалификация)
    • Vladislav Bragas (3-я квалификация)
    • Ilya Sensei (3-я квалификация)
    • Sebastian Russell (3-я квалификация)
    • Ess Lime (3-я квалификация)
    • Lorent Aweiro (3-я квалификация)
    • Julian Hammer (3-я квалификация)
    • Andreu Molorov (3-я квалификация)
    • Kirill Lites (3-я квалификация)
    • Serezhka Kuhlov (3-я квалификация)
    • Heaven Apple (3-я квалификация)
    • Arsik White (3-я квалификация)
    • Buford Richardson (3-я квалификация)
    • Jack Bloor (3-я квалификация)
    • Gordon Fleming (3-я квалификация)
    • Tommy Baker (3-я квалификация)
    • Ella Barnes (3-я квалификация)
    • Jack Harvey (3-я квалификация)
    • John Falcon (3-я квалификация)
    • Rodrigo Gollardo (3-я квалификация)
    • Anton Zdorov (3-я квалификация)
    • Anna Zhdanova (3-я квалификация)
    • Shelby Miles (3-я квалификация)
    • Egorch Regs (3-я квалификация)
    • Obi Wan (3-я квалификация)
    • Vladislav Frostli (2-я квалификация)
    • Emory Snow (2-я квалификация)
    • Ross Rhea (2-я квалификация)
    • Phantom Manito (2-я квалификация)
    • John Nicholas (2-я квалификация)
    • Valentin Presley (2-я квалификация)
    • Bruno Hagoromo (2-я квалификация)
    • Matthew Johnson (2-я квалификация)
    • Jackson Black (2-я квалификация)
    • Max Gill (2-я квалификация)
    • Jose Crespo (2-я квалификация)
    • Sacred Words (2-я квалификация)
    • Roman Isakov (2-я квалификация)
    • Seth Simmons (2-я квалификация)
    • Fabio Yadzuma (2-я квалификация)
    • Edik Capone (2-я квалификация)
    • Slava Prado (2-я квалификация)
    • Akio Wong (2-я квалификация)
    • Dark Timecains (2-я квалификация)
    • Ivan Grinyukk (2-я квалификация)
    • Oleg Abramov (2-я квалификация)
    • Selby Miles (2-я квалификация)
    • Sergey Romano (2-я квалификация)
    • Evgeniy Portez (2-я квалификация)
    • Ros Black (2-я квалификация)
    • Bob Bolt (2-я квалификация)
    • Marty Washington (2-я квалификация)
    • Kiralio Baretty (2-я квалификация)
    • Anton Lyaginov (2-я квалификация)
    • Lucciano Quintano (2-я квалификация)
    • Tayler Buypower (2-я квалификация)
    • Freddi Krueger (2-я квалификация)
    • Dmitriy Silver (2-я квалификация)
    • Denis Norkin (2-я квалификация)
    • Dany Mikasa (2-я квалификация)
    • Sergey Fibo (2-я квалификация)
    • Nik Porter (2-я квалификация)
    • Amiya Kryukova (2-я квалификация)
    • Daddy Lee (2-я квалификация)
    • Ivan Oconner (2-я квалификация)
    • Logan Horn (2-я квалификация)
    • Hokage Superhero (2-я квалификация)
    • Mia Smith (2-я квалификация)
    • Aleksander Kalugin (2-я квалификация)
    • Leo Kerry (2-я квалификация)
    • Alexander Greenwich (2-я квалификация)
    • Christian Giese (2-я квалификация)
    • Artur Bam (2-я квалификация)
    • George Diablo (2-я квалификация)
    • Timon Hebert (2-я квалификация)
    • Christopher Lindberg (2-я квалификация)
    • Lucky Luchiano (2-я квалификация)
    • Vincent Morten (2-я квалификация)
    • Saha Smith (2-я квалификация)
    • Dencik Baker (2-я квалификация)
    • Aleksey Greenwich (2-я квалификация)
    • Malloy Black (2-я квалификация)
    • Alexandr Xelpper (2-я квалификация)
    • John Fuzzy (2-я квалификация)
    • Dmitriy Sokolow (2-я квалификация)
    • Toby Morris (2-я квалификация)
    • Diego Gas (2-я квалификация)
    • Justin Schultz (2-я квалификация)
    • Wollf Racket (2-я квалификация)
    • Franko Capuletti (2-я квалификация)
    • Rikki Fotomorgan (2-я квалификация)
    • Jason Jordan (2-я квалификация)
    • Roberto Verono (2-я квалификация)
    • Kirill Dormer (2-я квалификация)
    • Drake Knight (2-я квалификация)
    • Sergo Kulikov (2-я квалификация)
    • Egorch Regs (2-я квалификация)
    • Christopher Allonso (2-я квалификация)
    • Pavel Kravcov (2-я квалификация)
    • Frank Lucas (2-я квалификация)
    • Ruslan Koleshuk (2-я квалификация)
    • Perfecto Fernandez (2-я квалификация)
    • Jessie Soprano
    • Artem Arnautof
    • Nato Becker
    • Lawrence Martinelli
    • Alvin Walker
    • Still Rogers
    • Oleg Hacker
    • Jerry Cross
    • Semen Novikov
    • Ekaterina Metan
    • Gordon McFly
    • Rashid Vissarionov
    • Robert Winson
    • Danil Zaycev
    • Tom Middleton
    • Rus Frust
    • Bell Smith
    • Ivan Lecrop
    • Attaviano Zingale
    • Andrei Prost
    • Blake Macmilan
    • Adolf Lindberg
    • Johny Verona
    • Tommy Cypher
    • Jerry Mitchell
    • Arthur Kentt
    • Damir Rysbaev
    • Aleksei Maksimchuk
    • Sergey Anderson
    • Anthony Vettel
    • Noah Reibel
    • Natalya Blade
    • Ika Hagoromo
    • Jove Apples
    • Jane Newton
    • Alberto Metan
    • Dmitry Tsvirov
    • Sifon Carm
    • Andre Cross
    • Luke Carter
    • Sten Nise
    • Anser Holland
    • Vlad Malkin
    • Kendrick Pride
    • Jimmy Rossey
    • Fernando Fabrikoss
    • John Adent
    • Sebastian Morris
    • Barney Blueheart
    • Artyom Osbourne
    • Diego Hoft
    • Sebastian Friday
    • Nico Brayn
    • Fernando Diablo
    • Elizabeth Morgan
    • Romi Lopez
    • Nazar Shevchenko
    • Henry Smart
    • Matthew Phelps
    • Calum Chambers
    • Oliver Melton
    • Yan Simmons
    • Igor Vorobywek
    • Allbert Dignitas
    • Eazy Foxy
    • Ilja Bel
    • Maksimus Greenwich
    • Larry Cobby
    • Sten Wallker
    • Svo Lad
    • Billi Cameron
    • Ignat Pavlov
    • Nikita Kokin
    • Carlo Friday
    • Dima Greck
    • Djakson Gruver
    • Vladimir Morgenstern
    • James Qunckee
    • Andy Dawson
    • Andre Show
    • Anthony Macmilan
    • Logan Harrison
    • Ilya Telitsyn
    • Oliver Sotto
    • Johny Winston
    • Alfie Reddle
    • Vladimir Lobasov
    • Finn Black
    • Matthew Guccigang
    • Morz Hadson
    • Andrew Reibel
    • Danil Grad
    • Robert Hadson
    • Benjamin Osborn
    • Nick Part
    • James North
    • Alex West
    • Joseph Hewer
    • Donny Westren
    • Vyacheslav Alferov
    • Miro Gill
    • Vanea Recolta
    • Forstaufseher Blood
    • Danila Klyukvin
    • Fred Wolker
    • Rick Boom
    • Maksim Milligan
    • Leon Fridman
    • Charles Forest
    • John Stails
    • Brian Mosby
    • Jeremy Cryme
    • Vito Auditore
    • Pool Walker
    • Ilia Maltsev
    • Stas Homyakov
    • Martin Esposito
    • Katerina Stewartt
    • Tachi Nakitsuro
    • Toxa Lepeha
    • Pedros Maldini
    • Vova Gokal
    • Alessandro Spencer
    • Markus Trosnik
    • Leonardo Simmons
    • Danny Mulder
    • Denis Chabanov
    • Trent Carleonenko
    • Miron Bezdolev
    • Lisa Patton
    • William Auden
    • Tommi Rivas
    • Dumka Green
    • Vova Proz
    • Raymmon Sheppard
    • Yosi Komato
    • Yura Schmidt
    • Arcan Blood
    • Allen Frost
    • Evgen Hawk
    • Bogdan Forest
    • Milla Zorety
    • Andrey Ilyin
    • Danny Carrizo
    • Carlos Home
    • Bihrus Egorov
    • Julia Limpa
    • James Kanne
    • Walia Love
    • Sula Erezhepov
    • Vadim Listochek
    • Danil Kabashny
    • Mike Lange
    • Danjere Green
    • Hans Wagner
    • Paolo Merc
    • Oleg Yzvyak
    • Alessandro Gasparini
    • Jordan Harper
    • Samuel Greig
    • Jimmi Tylpan
    • Jerri Christmas
    • Cesar Crosb
    • Sem Garvins
    • Pavel Kravcov
    • Ethan Morris
    • Elton Johns
    • Oleg Leader
    • Ernest Suvorov
    • Danya Jay
    • Anneti Drugs
    • Phill Millers
    • Feo Dario
    • Arman Malik
 
Последнее редактирование:

Post by Merc

Пользователь
09.02.2018
398
1 062
Данный пользователь был заблокирован.
Тренеру военной школы авиации "M.S.A."
От военнослужащего: *Paolo Merc*

Заявление
Я, *Имя Фамилия* состоящий в *Взвод №1* в звании *Мл.Сержант*, желаю повысить квалификацию летчика I класса на квалификацию II класса. С критериями обучения и пунктом "Как будет проходить обучение" *Ознакомлен/Не ознакомлен*.

Для прохождения курсов пилотирования нужны следующие документы:
Ксерокопия Вашего паспорта ( screen с /time ):
Если ли у вас квалификация пилота I класса: Фото
Ксерокопия лицензии на пилотирование ( screen с /time ):


Дата: *01/01/2019*
Подпись:
*merc*
 

Kylie_Fox

Пользователь
05.05.2016
63
65
Тренеру военной школы авиации "M.S.A."

От военнослужащего: *Paolo Merc*

Заявление
Я, *Имя Фамилия* состоящий в *Взвод №1* в звании *Мл.Сержант*, желаю повысить квалификацию летчика I класса на квалификацию II класса. С критериями обучения и пунктом "Как будет проходить обучение" *Ознакомлен/Не ознакомлен*.

Для прохождения курсов пилотирования нужны следующие документы:
Ксерокопия Вашего паспорта ( screen с /time ):
Если ли у вас квалификация пилота I класса: Фото
Ксерокопия лицензии на пилотирование ( screen с /time ):


Дата: *01/01/2019*

Подпись: *merc*
Ваша заявка одобрена. Свяжитесь с тренером M.S.A. в игре.
 

Anna_Zhdanova

Пользователь
16.05.2018
25
9
Заявление на должность тренера "M.S.A."

Я, Anna_Zhdanova проходя службу в рядах в Армии Лас Вентурас "Зона 51" в звании Cт. Сержант, желаю стать тренером Военной Школы Авиации "M.S.A". Для этого предоставляю свое личное дело.

[ IC | In Character ]
Ваш взвод: Гарнизон
Ваш суточный онлайн: 4+
Ксерокопия паспорта ( screen с /time ):
Ксерокопия лицензии на пилотирование ( screen с /time ): Как давно проходили курс обучения в школе "M.S.A."?: Недавно
Имя и Фамилия тренера, который вас обучал: Andeu_Molotov, Luna_Hades, Jullian_Hammer
С какой целью вы хотите стать частью"M.S.A."?: Люблю эту школу!


[ OOC | Out Of Character ]
Ваше реальное имя: Аня
Ваш реальный возраст: 19
Часовой пояс от Москвы: -1 час
Пару слов о себе: Талантливая, студентка, добродушная, смелая, українка.
 
Последнее редактирование:

Kylie_Fox

Пользователь
05.05.2016
63
65
Заявление на должность тренера "M.S.A."

Я, Anna_Zhdanova проходя службу в рядах в Армии Лас Вентурас "Зона 51" в звании Cт. Сержант, желаю стать тренером Военной Школы Авиации "M.S.A". Для этого предоставляю свое личное дело.

[ IC | In Character ]
Ваш взвод: Гарнизон
Ваш суточный онлайн: 4+
Ксерокопия паспорта ( screen с /time ):
Ксерокопия лицензии на пилотирование ( screen с /time ): Как давно проходили курс обучения в школе "M.S.A."?: Недавно
Имя и Фамилия тренера, который вас обучал: Andeu_Molotov, Luna_Hades, Jullian_Hammer
С какой целью вы хотите стать частью"M.S.A."?: Люблю эту школу!


[ OOC | Out Of Character ]
Ваше реальное имя: Аня
Ваш реальный возраст: 19
Часовой пояс от Москвы: -1 час
Пару слов о себе: Талантливая, студентка, добродушная, смелая, українка.
Ваша заявка одобрена. Свяжитесь с командованием M.S.A. в игре.
 

Hans_Wagner

Пользователь
30.09.2012
164
257
Заявление на прохождения обучения в “M.S.A.”

Я, *Ханс Вагнер* состоящий в *Гарнизоне* в звании *мл.лейтенант*, желаю повысить квалификацию летчика I класса на квалификацию II класса. С критериями обучения и пунктом "Как будет проходить обучение" *Ознакомлен/Не ознакомлен*.

Для прохождения курсов пилотирования нужны следующие документы:
Ксерокопия Вашего паспорта ( screen с /time ): *Тык*
Если ли у вас квалификация пилота I класса: Есть
Ксерокопия лицензии на пилотирование ( screen с /time ): *Тык*
 
Последнее редактирование:

Kylie_Fox

Пользователь
05.05.2016
63
65
Заявление на прохождения обучения в “M.S.A.”

Я, *Ханс Вагнер* состоящий в *Гарнизоне* в звании *мл.лейтенант*, желаю повысить квалификацию летчика I класса на квалификацию II класса. С критериями обучения и пунктом "Как будет проходить обучение" *Ознакомлен/Не ознакомлен*.

Для прохождения курсов пилотирования нужны следующие документы:
Ксерокопия Вашего паспорта ( screen с /time ): *Тык*
Если ли у вас квалификация пилота I класса: Есть
Ксерокопия лицензии на пилотирование ( screen с /time ): *Тык*
Ваша заявка одобрена. Свяжитесь с тренером M.S.A. в игре!
 

Parviz_Shikhalijev

Пользователь
07.05.2015
2
1
Заявление на прохождения обучения в “M.S.A.”
Я, Drake Knight состоящий в 4-ом взводе в звании Лейтенант, желаю пройти курсы пилотирования в Военной Школе Авиации "M.S.A". С критериями обучения и пунктом "Как будет проходить обучение" Ознакомлен.

Для прохождения курсов пилотирования нужны следующие документы:
Ксерокопия Вашего паспорта ( screen с /time ): Ксерокопия лицензии на пилотирование ( screen с /time ):
 

Kylie_Fox

Пользователь
05.05.2016
63
65
Заявление на прохождения обучения в “M.S.A.”
Я, Drake Knight состоящий в 4-ом взводе в звании Лейтенант, желаю пройти курсы пилотирования в Военной Школе Авиации "M.S.A". С критериями обучения и пунктом "Как будет проходить обучение" Ознакомлен.


Для прохождения курсов пилотирования нужны следующие документы:
Ксерокопия Вашего паспорта ( screen с /time ): Ксерокопия лицензии на пилотирование ( screen с /time ):
Ваша заявка одобрена. Свяжитесь с тренером M.S.A. в игре.
 

Serega_Kulikovv

Пользователь
23.10.2017
182
175
29
Нижний Новгород
Skype
serega.kulakk
Тренеру военной школы авиации "M.S.A."
От военнослужащего: *Серго Куликова/color]*


Заявление
Я, *Sergo Kulikov* состоящий в *Взвод №1* в звании *Мл.Сержант/color]*, желаю пройти курсы пилотирования в Военной Школе Авиации "M.S.A". С критериями обучения и пунктом "Как будет проходить обучение" *Ознакомлен*.

Для прохождения курсов пилотирования нужны следующие документы:
Ксерокопия Вашего паспорта ( screen с /time ): Ксерокопия лицензии на пилотирование ( screen с /time ):

Дата: *12/01/2019*
Подпись:
*Куликов*

 

Jack_BIoor

Пользователь
13.11.2018
2
0
Заявление на должность тренера "M.S.A."

Я, *Jack_Bloor* проходя службу в рядах в Армии Лас Вентурас "Зона 51" в звании *Лейтенант*, желаю стать тренером Военной Школы Авиации "M.S.A". Для этого предоставляю свое личное дело.

[ IC | In Character ]
Ваш взвод/отряд: "О.Б.Р "Arrowhead" "
Ваш суточный онлайн: "+4"
Ксерокопия паспорта ( screen с /time ): Ксерокопия лицензии на пилотирование ( screen с /time ): Как давно проходили курс обучения в школе "M.S.A."?: "Недавно"
Имя и Фамилия тренера, который вас обучал: "Buford_Richardson/Luna_Hades"
С какой целью вы хотите стать тренером "M.S.A."?: "Люблю летать и обучать"

[ OOC | Out Of Character ]
Ваше реальное имя: "Абдул"
Ваш реальный возраст: "15"
Часовой пояс от Москвы: "+1"
Пару слов о себе: "Отзывчивый,талантливый,легко-обучаемый"
 

Kylie_Fox

Пользователь
05.05.2016
63
65
Тренеру военной школы авиации "M.S.A."

От военнослужащего: *Серго Куликова/color]*


Заявление
Я, *Sergo Kulikov* состоящий в *Взвод №1* в звании *Мл.Сержант/color]*, желаю пройти курсы пилотирования в Военной Школе Авиации "M.S.A". С критериями обучения и пунктом "Как будет проходить обучение" *Ознакомлен*.

Для прохождения курсов пилотирования нужны следующие документы:
Ксерокопия Вашего паспорта ( screen с /time ): Ксерокопия лицензии на пилотирование ( screen с /time ):


Дата: *12/01/2019*
Подпись: *Куликов*
Ваша заявка одобрена. Свяжитесь с тренером M.S.A. в игре.
 

Kylie_Fox

Пользователь
05.05.2016
63
65
Заявление на должность тренера "M.S.A."

Я, *Jack_Bloor* проходя службу в рядах в Армии Лас Вентурас "Зона 51" в звании *Лейтенант*, желаю стать тренером Военной Школы Авиации "M.S.A". Для этого предоставляю свое личное дело.

[ IC | In Character ]
Ваш взвод/отряд: "О.Б.Р "Arrowhead" "
Ваш суточный онлайн: "+4"
Ксерокопия паспорта ( screen с /time ): Ксерокопия лицензии на пилотирование ( screen с /time ): Как давно проходили курс обучения в школе "M.S.A."?: "Недавно"
Имя и Фамилия тренера, который вас обучал: "Buford_Richardson/Luna_Hades"
С какой целью вы хотите стать тренером "M.S.A."?: "Люблю летать и обучать"


[ OOC | Out Of Character ]
Ваше реальное имя: "Абдул"
Ваш реальный возраст: "15"
Часовой пояс от Москвы: "+1"
Пару слов о себе: "Отзывчивый,талантливый,легко-обучаемый"
Ваша заявка одобрена. Свяжитесь с командованием M.S.A. в игре.
 

Serega_Kulikovv

Пользователь
23.10.2017
182
175
29
Нижний Новгород
Skype
serega.kulakk
Тренеру военной школы авиации "M.S.A."
От военнослужащего: *Серго Куликова*

Заявление
Я, *Серго Куликов* состоящий в *Взвод №1* в звании *мл.Сержант*, желаю повысить квалификацию летчика 1 класса на квалификацию II класса. С критериями обучения и пунктом "Как будет проходить обучение" *Ознакомлен*.

Для прохождения курсов пилотирования нужны следующие документы:
Ксерокопия Вашего паспорта ( screen с /time ):
Если ли у вас квалификация пилота I класса: Да Ксерокопия лицензии на пилотирование ( screen с /time ):


Дата: *13/01/2019*
Подпись:
*Куликов*
 

oleg2012gunin

Пользователь
07.12.2012
6
1
Тренеру военной школы авиации "M.S.A."
От военнослужащего: *Jordan Harper*


Заявление
Я, *Имя Фамилия* состоящий в *Гарнизон* в звании *Ст Сержант*, желаю пройти курсы пилотирования в Военной Школе Авиации "M.S.A". С критериями обучения и пунктом "Как будет проходить обучение" *Ознакомлен*.

Для прохождения курсов пилотирования нужны следующие документы:
Ксерокопия Вашего паспорта ( screen с /time ): Ксерокопия лицензии на пилотирование ( screen с /time ):

Дата: *130119*
Подпись:
*Harper*
 

Anna_Zhdanova

Пользователь
16.05.2018
25
9
Тренеру военной школы авиации "M.S.A."

От военнослужащего: *Jordan Harper*


Заявление
Я, *Имя Фамилия* состоящий в *Гарнизон* в звании *Ст Сержант*, желаю пройти курсы пилотирования в Военной Школе Авиации "M.S.A". С критериями обучения и пунктом "Как будет проходить обучение" *Ознакомлен*.

Для прохождения курсов пилотирования нужны следующие документы:
Ксерокопия Вашего паспорта ( screen с /time ): Ксерокопия лицензии на пилотирование ( screen с /time ):


Дата: *130119*
Подпись: *Harper*
Ваша заявка одобрена. Свяжитесь с командованием M.S.A в игре.
 

Mathias_Klausen

Пользователь
16.04.2015
87
44
Øster Voldgade 4A, 1350 København, Denmark
Основной сервер
Тренеру военной школы авиации "M.S.A."

От военнослужащего: *Alessandro Gasparini*


Заявление
Я, *Alessandro Gasparini* состоящий в *Гарнизон* в звании *Младший сержант*, желаю пройти курсы пилотирования в Военной Школе Авиации "M.S.A". С критериями обучения и пунктом "Как будет проходить обучение" *Ознакомлен*.

Для прохождения курсов пилотирования нужны следующие документы:
Ксерокопия Вашего паспорта ( screen с /time ): ] Ксерокопия лицензии на пилотирование ( screen с /time ): ]
 

Kylie_Fox

Пользователь
05.05.2016
63
65
Тренеру военной школы авиации "M.S.A."

От военнослужащего: *Alessandro Gasparini*


Заявление
Я, *Alessandro Gasparini* состоящий в *Гарнизон* в звании *Младший сержант*, желаю пройти курсы пилотирования в Военной Школе Авиации "M.S.A". С критериями обучения и пунктом "Как будет проходить обучение" *Ознакомлен*.

Для прохождения курсов пилотирования нужны следующие документы:
Ксерокопия Вашего паспорта ( screen с /time ): ] Ксерокопия лицензии на пилотирование ( screen с /time ): ]
Ваша заявка одобрена. Свяжитесь с тренером M.S.A. в игре.
 

Samuel_Greig

Пользователь
11.01.2019
2
0
Тренеру военной школы авиации "M.S.A."
От военнослужащего: *Cэмуеля Грейга*


Заявление
Я, *Сэмуэль Грейг* состоящий в *Гарнизоне* в звании *Сержанта*, желаю пройти курсы пилотирования в Военной Школе Авиации "M.S.A". С критериями обучения и пунктом "Как будет проходить обучение" *Ознакомлен*.

Для прохождения курсов пилотирования нужны следующие документы:
Ксерокопия Вашего паспорта ( screen с /time ): Ксерокопия лицензии на пилотирование ( screen с /time ):

Дата: *19/01/19*
Подпись:
*SG*
 

Kylie_Fox

Пользователь
05.05.2016
63
65
Тренеру военной школы авиации "M.S.A."
От военнослужащего: *Cэмуеля Грейга*


Заявление
Я, *Сэмуэль Грейг* состоящий в *Гарнизоне* в звании *Сержанта*, желаю пройти курсы пилотирования в Военной Школе Авиации "M.S.A". С критериями обучения и пунктом "Как будет проходить обучение" *Ознакомлен*.

Для прохождения курсов пилотирования нужны следующие документы:
Ксерокопия Вашего паспорта ( screen с /time ): Ксерокопия лицензии на пилотирование ( screen с /time ):

Дата: *19/01/19*
Подпись:
*SG*
Ваша заявка одобрена. Свяжитесь с тренерами M.S.A.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.