Archi Hailey | Samp-Rp Форум

Archi Hailey

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rocky_White

Пользователь
01.12.2013
77
68
28
Россия. Смоленск
Шерифу полицейского департамента
города Лос Сантос
Vincent_Pitts
от гражданина Штата Cheiny Noksvi

ЖАЛОБА НА НЕПРАВОМЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ СОТРУДНИКА
Я, гражданин штата Legacy, Cheiny Noksvi, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение неправомерных действий офицером департамента Archi Hailey . Настоящим подтверждаю, что с правилами подачи жалобы ознакомлен и в случае их нарушения жалоба будет отклонена.


ОПИСАНИЕ ВСЕЙ СИТУАЦИИ: Стоял в камере никого не трогал,отбывая свой срок,как в друг сотрудник оскорбляет меня и обыскивает не заходя в камеру(без отыгровки)
ПУНКТЫ НОРМАТИВНЫХ АКТОВ, КОТОРЫЕ НАРУШИЛ ОФИЦЕР: 2.14 Ф.П - 5.1 ОП. 1.2 ФП- 3.7 Ф.З-нету оснований
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НАРУШЕНИЯ: lspd.com

Дата: 23.09.2021
Подпись: Cheiny

Последнее редактирование: Пятница в 19:30
 
Последнее редактирование:
  • Немного
  • Лайк
Реакции: Dmitry_Hennesy и crij

Vincent_Pitts

Пользователь
10.04.2014
2 643
4 986
25
г. Новосибирск
Основной сервер
Legacy
Доброго времени суток, Rocky_White. Ваша жалоба на сотрудника Los-Santos Police Department Archi Hailey рассмотрена.

За отсутствие РП-отыгровок со стороны моего сотрудника вы можете оставить жалобу в
соответствующий раздел, где ее рассмотрит следящая администрация. В соответствии с правилами подачи жалобы - видео с промотанным чатом не рассматриваются. Поэтому, мой вердикт: жалоба отклоняется. Вы можете подать жалобу в Трибунал FBI, где мое решение может изменить уполномоченный сотрудник. По-поводу высказанного оскорбления - непонятно, кому именно было адресовано, поскольку в КПЗ вы были не одни. С сотрудником будет проведена беседа на тему общения с гражданскими.

С уважением, шериф Police LS - Vincent Pitts.
Closed.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.