Archi Hailey | Samp-Rp Форум

Archi Hailey

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PURPLESIDE

Пользователь
11.11.2018
76
63
Шерифу полицейского департамента
города Лос Сантос
Vincent_Pitts
от гражданина Штата Lil Bit

ЖАЛОБА НА НЕПРАВОМЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ СОТРУДНИКА
Я, гражданин штата Legacy, Lil Bit, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение неправомерных действий офицером департамента Archi Hailey. Настоящим подтверждаю, что с правилами подачи жалобы ознакомлен и в случае их нарушения жалоба будет отклонена.


отъехал с челом порпшить, не успели начать диалог как к нам нагрянула кучка школьников и тупа ни за что повязала без оснований, никакого дма не было, не было абсолютно ничего такого что могло бы сподвигнуть копов сразу начать вязать меня, подошли даже паспорта не спросили сразу начали вязать,у вас на легаси хоть 1 нормальный коп есть? мне кажется что у вас одна цель тупо дмить и бегать куффать,вся ваша суть? вы понимаете что вы не лучше обезьян пришедших с говновольве где за рп следят лучше вашего, позорище, можете отклонять жалобу прикрывая своих это не удивительно, но от такого отношения игроков на сервере станет меньше я вам как старичок 01 говорю: text
ПУНКТЫ НОРМАТИВНЫХ АКТОВ, КОТОРЫЕ НАРУШИЛ ОФИЦЕР: я не знаю, тупой беспредел
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НАРУШЕНИЯ:
Дата: 18.09.2021
Подпись: l
 
Последнее редактирование:

Archi_Hailey

Пользователь
24.07.2021
61
44
Основной сервер
Revolution
Приветствую, я всё ведь объяснил. У вас был федеральный розыск, я закричал: Руки за голову! Работает LSPD!! Такого НонРП здесь нет.
Мы в 3-ём, по базе данных, отыскали Вас, хотели посадить, ведь вы опасный преступник, но вы, решили выйти из игры.
 

Shaquille_Oneill

Пользователь
01.05.2019
3 234
4 666
23
Города грехов
Основной сервер
Legacy
Приветствую, просматривая Вашу видеозапись невозможно установить истину происшедшей с Вами ситуации. Так что , на сегодняшний день, нарушений со стороны офицера не наблюдаю. Если у Вас имеются доказательства нарушения офицера, а именно видеозапись до момента процедуры ареста, то предоставьте её мне в лс.
Closed.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.