Appolo_Brown | Samp-Rp Форум

Appolo_Brown

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

niceice

Пользователь
28.06.2020
118
16
Шефу Полиции Кори Гилберт
От: Nicetas_Invisible
Место работы: -
Адрес проживания: -
Контактный номер: -
Заявление на возбуждение дела
4 июля 2020 года я, Nicetas_Invisible, стал свидетелем незаконных действий офицера полиции при следующих обстоятельствах.
я просто заехал в гараж лспд, из-за больших габаритов повредил несколько полицейских автомобилей, полицейский сразу начал стрелять, без адекватных причин. Я не уезжал, не представлял ему угроз. Он пустил магазин м4 в мою машину вплоть до её загорания, а на ответный огонь ответил тазером и бот арестом c ооп.
поймите, огонь первым открыл полицейский, без причины, соответственно это дм в зз. По рп я не увидел, что полицейский хочет меня арестовать, я увидел террориста, что хочет меня пристрелить. Поэтому я защищал себя.

На основании изложенного, а так же руководствуясь ст.

3.5 Запрещено открывать огонь без причины - Понижение / Увольнение

3.7 Запрещено использовать "резиновые" пули в перестрелках - Выговор / Понижение / Увольнение

ПРОШУ:

  1. Возбудить дело в отношении офицера Appolo_Brown.
  2. Применить к офицеру дисциплинарное взыскание согласно внутреннему положению и законам штата.
  3. Сообщить о результатах расследования по телефону/электронной почте.
Дата составления заявления: 04.07.2020

Подпись: -

Приложение к заявление:
Видеозапись: папка №01
Фото фиксация нарушения: папка №02
 
  • Вау!
Реакции: Jeffrey Belicoff

Appollo_Brown

Пользователь
10.05.2020
110
107
Данный пользователь был заблокирован.
Данный гражданин, заехал на охраняемую территорию, разбил целый ряд машин. После чего я открыл огонь по колёсам. Машина изначально была не в отлично состоянии, из-за чего она задымилась. Позже гражданин вышел из машины с оружием. Заметив это, я моментально сделал выстрел шокером. После моего выстрела, гражданин успел сделать только один выстрел. Перестрелки не было, была лишь его попытка, которую я предотвратил. Если бы он выстрелил бы первее меня, я бы не стал стрелять тазером. А так же, нужно учесть мое достаточно высокое звание в ПД, что говорит о моем опыте в данной сфере работы. Я знаю когда нужно использовать шокер, а когда нет. Повторюсь, выстрел шокером я сделал первым, но гражданин успел сделать только один выстрел. Снова повторюсь: была лишь попытка создать перестрелку, которую я предотвратил безо всяких нарушений ФП.
ООС:Так же хочу отметить, что Никетас был без наручников по причине того, что меня крашнуло, могу предоставить скрины с допроса, где у меня нет половины текстур.
А так же на фото видно, как моя броня не повреждена, что доказывает тот факт, что была лишь попытка перестрелки, которую предотвратил. Первым выстрелил я, вторым-он. Так совпало, что почти одновременно. Я попал по нему, он-нет. Конец истории. Он сильно преувеличивает.
Спасибо за внимание.
 
Последнее редактирование:

niceice

Пользователь
28.06.2020
118
16
Данный гражданин, заехал на охраняемую территорию, разбил целый ряд машин. После чего я открыл огонь по колёсам. Машина изначально была не в отлично состоянии, из-за чего она задымилась. Позже гражданин вышел из машины с оружием. Заметив это, я моментально сделал выстрел шокером. После моего выстрела, гражданин успел сделать только один выстрел. Перестрелки не было, была лишь его попытка, которую я предотвратил. Если бы он выстрелил бы первее меня, я бы не стал стрелять тазером. А так же, нужно учесть мое достаточно высокое звание в ПД, что говорит о моем опыте в данной сфере работы. Я знаю когда нужно использовать шокер, а когда нет. Повторюсь, выстрел шокером я сделал первым, но гражданин успел сделать только один выстрел. Снова повторюсь: была лишь попытка создать перестрелку, которую я предотвратил безо всяких нарушений ФП.
ООС:Так же хочу отметить, что Никетас был без наручников по причине того, что меня крашнуло, могу предоставить скрины с допроса, где у меня нет половины текстур.
А так же на фото видно, как моя броня не повреждена, что доказывает тот факт, что была лишь попытка перестрелки, которую предотвратил. Первым выстрелил я, вторым-он. Так совпало, что почти одновременно. Я попал по нему, он-нет. Конец истории. Он сильно преувеличивает.
Спасибо за внимание.
справа в углу есть показатель dl.

sa-mp-015.png

sa-mp-016.png

sa-mp-017.png
машина у меня загорелась
больше 450 dl / 23-6 дигл, тазер в лицо.

sa-mp-018.png
Позже гражданин вышел из машины с оружием. Заметив это, я моментально сделал выстрел шокером.
и ты промазал.

После моего выстрела, гражданин успел сделать только один выстрел.
всё правильно, ты продолжил стрелять тазером, поэтому только 1 выстрел.

Перестрелки не было, была лишь его попытка, которую я предотвратил безо всяких нарушений ФП.
так и есть, почти. Изначально нарушение
3.5, перестрелка состоялась по твоей инициативе, но ты нарушил 3.7 и она очень быстро закончилась.

Первым выстрелил я, вторым-он. Так совпало, что почти одновременно. Я попал по нему, он-нет.
клоунада и ничего больше, есть фото/видео фиксация с твоей стороны?
ты сделал выстрел и промазал, потом выстрелил я и тоже промазал, ты попал по мне после серии выстрелов.
ещё добавлю, что в любом случае стрельба тазером в лицо вооруженному человеку уже нарушение, весь текст в твоём комментарии и моём ответе на этот комментарий - чистая вода, за исключением того, что я показываю твою ложь.

Так совпало, что почти одновременно.
ключевое слово "почти", в любом случае перестрелка такого типа происходит в моменте, что ты хотел этим сказать и какая твоя претензия ко мне/оправдание к себе?

А так же, нужно учесть мое достаточно высокое звание в ПД, что говорит о моем опыте в данной сфере работы.
твои действия не соответствуют твоим словам, твоя ложь соответствует только клоунаде и ограниченности.
прежде чем писать, что я "преувеличиваю" то есть лгу, предоставь конкретное опровержение.
 
  • Немного
Реакции: Ghost Wolf
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.