Апелляция на решение суда. Mayor | Yulia Kalashnikova | Samp-Rp Форум

Апелляция на решение суда. Mayor | Yulia Kalashnikova

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

John__Shaw

Пользователь
02.01.2020
286
119

UNITED STATES COURT OF APPEALS
CITYHALL OF LOS SANTOS, SAN ANDREAS
STATE APPEAL COURT
PERSHING SQUARE 19, LOS SANTOS, SA 90007, USA

АПЕЛЛЯЦИЯ НА РЕШЕНИЕ ПО ЖАЛОБЕ МЕЖДУ
ИСТЦОМ: John Shaw
&
ОТВЕТЧИКОМ: Yulia Kalashnikova



Я, Джон Шоу, являясь потерпевшим от нарушения законодательства штата, обращаюсь к вам с официальным заявлением, в котором прошу пересмотреть решение руководства государственной организации ответчика, так как я не согласен с их решением.
Прошу суд отменить решение руководства государственной организации ответчика, разобраться в возникшей ситуации и принять новое, справедливое решение.
С правилами рассмотрения, подачи, а так же дачи заведомо ложной информации ознакомлен и согласен

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ИСТЦЕ
Имя Фамилия: Джон Шоу
Место работы: Департамент полиции Лас-Вентурас.
Контактный телефон: 77-99-59
Ксерокопия паспорта: Приложение

ИНФОРМАЦИЯ О НАРУШИТЕЛЕ
Имя Фамилия: Юля Калашникова
Организация: Mayor
Звание, должность: Судья

СЛУЧИВШАЯСЯ СИТУАЦИЯ
На меня подали иск, Мэр дал свой ответ, после был подан еще один иск с таким же контекстом. Спустя 2.5 недели(плюс минус) судья Юлия Калашникова выдвинула следующий вердикт:
- Признать офицера департамента полиции штата Лас-Вентурас, John Shaw виновным в нарушении пункта 3.21 а так же пункта 3.3 Федерального Постановления;

- Назначить наказание в виде понижения в звании на одну ступень, а так же возместить потерпевшему все расходы на адвоката.


Я не согласен с выдвинутым мне нарушением Федерального Постановления 3.3:
3.3 Запрещено превышение должностных полномочий - Понижение / Увольнение
Примечание: Запрещено осуществлять служебную деятельность не предусмотренную Федеральным Постановлением, ЕКГС, Конституцией округа, запрещено выдавать себя за сотрудников отделов, членом которых вы не являетесь. Запрещено осуществление спец. операций, шпионажа, кражи и продажи государственной информации.

В данной ситуации я объявил в розыск человека без причины, в этом я виноват, но превышения полномочий не было.
В моем понимании превышение полномочий, это условное... боец Армии пытается задержать преступника | Кадет приказывает Майору. Выдача розыска была выдана с убеждением, что было наличие оружия ( на тот момент я был уверен, что у человека был desert eagle, даже при обыске показало, что у его оружие). Мы были на блок-посту, на который постоянно нападали, по моим действиям видно, что я был уверен, что там оружие: спрятался на за машину, достал оружие, и начал выжидать открытия огня с его стороны. Ранее данный человек разрешение на съемку не запрашивал. В такой ситуации, из далека, ничего не разобрать, выглядело так, что человек целится в мою сторону ,у меня были основания предполагать, что там оружие. Он не стрелял - подбежал, розыск, наручники, обыск - изъятие оружия. Все последующие действия были согласно установленным правилам, не считая розыска.

НАРУШЕНИЯ
Не верное наказание

ДОКАЗАТЕЛЬСТВА
Приложение

ОТВЕТ РУКОВОДСТВА
-

ТРЕБУЕМОЕ НАКАЗАНИЕ
Снять с меня обвинение по 3.3 ФП.

ЖЕЛАЕМЫЙ СУДЬЯ
Rico Prihowsky - Rico_Psihowski
Aidar Hasanov - Hasan4ik

Дата: 20.09.2020
Подпись: ByShaw​
 
  • Засыпаю
Реакции: Twenzich_Rodriguez

Hasan4ik

Пользователь
20.03.2016
210
355

UNITED STATES COURT OF APPEALS
CITYHALL OF LOS SANTOS, SAN ANDREAS
STATE APPEAL COURT
PERSHING SQUARE 19, LOS SANTOS, SA 90007, USA

Повторно изучив все приложенные доказательства к делу, а так же решении судьи по делам юстиции, апелляционный суд постановил:

- Признать решение судьи по делам юстиции верным.
- Derek Black исполнение постановление судьи по делам юстиции остается за вами.

Пояснение:
Согласно пункту 3.3 Федерального Постановления и статьи 4 Уголовного Кодекса, которые гласят следующее:
3.3 Запрещено превышение должностных полномочий - Понижение / Увольнение
Примечание: Запрещено осуществлять служебную деятельность не предусмотренную Федеральным Постановлением, ЕКГС, Конституцией округа, запрещено выдавать себя за сотрудников отделов, членом которых вы не являетесь. Запрещено осуществление спец. операций, шпионажа, кражи и продажи государственной информации.
*Исключение: одобрение деятельности от ФБР.

Статья 4. [Ношение оружия в открытом виде].
Наличие оружия в руках гражданина в общественных местах и игнорирование требования полицейского спрятать оружие
Наказание: Если есть наличие лицензии на оружие - изъятие оружия. В случае отказа - 2 уровень розыска.
Вы должны были предупредить человека, чтобы тот убрал свое оружие и не доставал его в общественных местах, но вместо этого вы сразу же объявили его в розыск, хотя не могли этого сделать. В статье 4 Уголовного Кодекса указано: Наличие оружия в руках гражданина в общественных местах и игнорирование требования полицейского спрятать оружие. Именно из-за ваших поспешных действий вами был нарушен пункт 3.3 Федерального постановления, а именно: Запрещено осуществлять служебную деятельность не предусмотренную Федеральным Постановлением, ЕКГС.
Дата: 20.09.2020.
Подпись: Хасан.
 
  • Рукопожатие
Реакции: Yulya_Kalashnikova
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.