Aoto Colombo || Quentin Winston | Samp-Rp Форум

Aoto Colombo || Quentin Winston

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Boy Next Door

Пользователь
29.08.2021
89
30
Основной сервер
Revolution
Командиру дивизии — Aleksandr_Belka
Начальнику службы управления — Vee_Verna

От гражданина штата — Karl'a Lichtenstein'a

Жалоба на военнослужащих.



Я, Старший Сержант Карл Лихтенштейн, являюсь пострадавшим от неправомерных действий со стороны военнослужащих Army Las-Venturas,
прошу рассмотреть следующую жалобу:
Имя и фамилия нарушителей — Aoto Colombo, Quentin Winston
Описание ситуации — Вся суть ситуации изложена в прикрепленной ниже ссылке в разделе Прокуратуры (посмотрите сначала ее).
Если кратко, то в чем претензии? За все время дискуссий с прокуратурой до сих пор не получил ответа на вопрос: "в каком формате (IC или OOC) написана жалоба на меня?". Если жалоба в ООС формате, то почему наказание выдано по IC? Почему меня наказывают за НЕПУБЛИЧНЫЕ действия, совершенные в нонРП обстановке, не затрагивающий РП процесс других людей? Почему Quentin Winston сразу не обратился с жалобой на меня по этому вопросу, а вместо этого выждал 5 дней, сам занял должность прокурора и сам же рассмотрел жалобу по САМОМУ СЕБЕ ЖЕ? Если жалоба в IC формате, то почему тогда сразу же после неправомерных (с его слов) действий в его сторону он по РП дарит мне цветы и продолжает дружелюбное общение, что не соответствует позиции потерпевшего в рамках IC?

Сотрудник прокуратуры Quentin Winston, злоупотребил своими полномочиями и сам вынес мне наказание по собственному делу, будучи ЗАИНТЕРЕСОВАННЫМ ЛИЦОМ, нарушив тем самым пункт 3.51 действующего устава армии. Aoto Colombo это не смутило и тот до сих пор не дал мне ОБЕЩАННЫХ ИМ ЖЕ разъяснений по моим вопросам в написанной мною апелляции, угрожая запретом предоставления доказательств в разделе прокуратуры при возможной следующей конфликтной ситуации. Игнорируя, нарушение пункта 3.51 устава своим сотрудником, Aoto Colombo тем самым нарушает пункт 3.22 действующего устава армии.

Почему во время моего вызова на 3 этаж в штаб в присутствии Квентина Уинстона и еще ТРЁХ старших офицеров, в процессе написания апелляции по своему делу и в процессе дальнейших разбирательств я так и не получил ответы на вопросы по моему делу? Прошу разобраться в этом НЕЗАВИСИМЫМ и НЕЗАИНТЕРЕСОВАННЫМ В ДЕЛЕ ЛИЦАМ. Ибо поучается как-то некорректно. В штабе мне не дали разъяснений, сославшись на возможность разбирательств в апелляции. Но и в процессе апелляции я тоже никаких ответов не получил.
Доказательства неправомерных действий
Документация


С правилами подачи жалобы ознакомлен, все правила соблюдены.


Дата — 27.05.2022
Подпись — Lichtenstein
 
  • Лайк
Реакции: Haruki_Ridatsu
Отказано. Правила получения апелляций требуют от вас подавать жалобы на сотрудников прокуратуры в личные сообщения. Вам об этом даже напомнили в разделе. Если вы их не собираетесь соблюдать, то никто не обязан соблюдать эти правила и по отношению к вам. Подавайте жалобу по правилам - и её рассмотрят. А ещё ответят на все вопросы. Если будете подавать жалобу, меня в переписку добавите, я буду следить.

Aoto Colombo, если игрок подаст жалобу по правилам - то рассмотрите её независимо от того, что он до этого нарушил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.