Antonio_Koshkin | NoN-Rp | Samp-Rp Форум

Antonio_Koshkin | NoN-Rp

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexander_Zarubin

Пользователь
14.07.2019
24
47
25
Шерифу полицейского департамента
города Лос Сантос

от гражданина Штата Alexandro_Zarubin

ЖАЛОБА НА НЕПРАВОМЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ СОТРУДНИКА
Я, гражданин штата Legacy, Alexandro_Zarubin, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение неправомерных действий офицером департамента Antonio_Koshkin. Настоящим подтверждаю, что с правилами подачи жалобы ознакомлен и в случае их нарушения жалоба будет отклонена.


ОПИСАНИЕ ВСЕЙ СИТУАЦИИ: Приехав в порт LS я подвергся огню со стороны военнослужащих, ваш сотрудник не стрелял по мне, военные тушили меня в машине, я вылез, меня убивают - машина взрывается, и наручники мне одевает ваш сотрудник, поскольку у меня был уровень розыска 1 звезда, я оказался в КПЗ.
ПУНКТЫ НОРМАТИВНЫХ АКТОВ, КОТОРЫЕ НАРУШИЛ ОФИЦЕР: NoN-Rp
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НАРУШЕНИЯ: https://imgur.com/a/enMy8uf

Дата: 26.10.2021
Подпись: Zaruba
 

Antonio_Koshkin

Пользователь
17.05.2016
278
218
22
Основной сервер
Братишка. Ты просто в игре чёт в АФК на респе стоишь. Доказательств маловато. Ну надел наручники и что дальше? А где я их тебе надел? При каких обстоятельствах?
 

Ernesto_Santos

Пользователь
01.03.2013
460
326
Шерифу полицейского департамента
города Лос Сантос

от гражданина Штата Alexandro_Zarubin


Я, гражданин штата Legacy, Alexandro_Zarubin, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение неправомерных действий офицером департамента Antonio_Koshkin. Настоящим подтверждаю, что с правилами подачи жалобы ознакомлен и в случае их нарушения жалоба будет отклонена.

ОПИСАНИЕ ВСЕЙ СИТУАЦИИ: Приехав в порт LS я подвергся огню со стороны военнослужащих, ваш сотрудник не стрелял по мне, военные тушили меня в машине, я вылез, меня убивают - машина взрывается, и наручники мне одевает ваш сотрудник, поскольку у меня был уровень розыска 1 звезда, я оказался в КПЗ.
ПУНКТЫ НОРМАТИВНЫХ АКТОВ, КОТОРЫЕ НАРУШИЛ ОФИЦЕР: NoN-Rp
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НАРУШЕНИЯ:
Дата: 26.10.2021
Подпись: Zaruba
Приветствую, Шериф департамента - E.Santos
В жалобе отказано.
Нарушены правила подачи жалобы а именно пункт - 3

3. Жалоба принимается только в формате видео. Скрины не принимаются.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.