Antonio White | Samp-Rp Форум

Antonio White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hugo_Parra

Пользователь
04.08.2019
4 834
16 438
Kyiv
Данный пользователь был заблокирован.
Шефу Полиции Джон Першинг
От: Хьюго Парра
Место работы: Безработный
Адрес проживания: Лос-Сантос, район Ganton
Контактный номер: 812-281
Заявление на возбуждение дела
2 августа 2020 года я, Хьюго Парра, стал свидетелем незаконных действий офицера полиции при следующих обстоятельствах.
Бежал в сторону Мэрии, пробегая мимо офицера, проводившего трафик-стоп, уронил биту ему на ногу(мисскликом ударил). Уже после того, как я вошёл в Мэрию, туда ворвались два офицера и ударили меня шокером, надели наручники и провели обыск. Далее была проведена процедура ареста, суть жалобы не в этом. Когда я уже находился в КПЗ, в камеру зашёл офицер и обыскал меня уже четвёртый раз, изъяв при этом водительское удостоверение. Якобы за "уход", пешком, когда меня никто не просил остановиться, весело. Стоящий рядом его коллега тоже обратил на это внимание, но видимо офицер был не в духе и ему было плевать на нормы и правила. Стоит также отметить, что в розыск за "уход" меня никто не объявил, задержан я был за избиение.

На основании изложенного, а так же руководствуясь ст. 3.3 Федерального Постановления и 1.3 Единого Кодекса Государственных Структур
ПРОШУ:
  1. Возбудить дело в отношении офицера Антонио Уайта.
  2. Применить к офицеру дисциплинарное взыскание согласно внутреннему положению и законам штата.
  3. Сообщить о результатах расследования по телефону/электронной почте.
Дата составления заявления: 02.08.20
Подпись: Parravoz

Приложение к заявление:
Видеозапись: Утеряна
Фото фиксация нарушения: папка №02
 

SuperPershing

Пользователь
15.07.2020
239
396
Приветствую, Hugo_Parra. Ваша жалоба была рассмотрена и отклонена.
Недостаточно доказательств. Вы предоставили один скриншот в КПЗ, из которого невозможно понять, за что вы действительно были арестованы.
 
  • Рукопожатие
  • Ахахах
Реакции: Van_Darkholme и Hugo_Parra
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.