Antonio Dibrov | Samp-Rp Форум

Antonio Dibrov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ggasdsdadsadsaads

Пользователь
24.01.2021
146
94
Ваш никнейм
lahmadju freeman
Ваша фракция
bikers
Суть нарушения
Некомпетентность в рассмотрении жалоб. Тупо отклонил жалобу, якобы она является ООС формата. Тогда какого лешего в подаче жалобы выбирается вид жалобы "IC-OOC" ? То что чел специально убивает задержанного в куфе, нарушая основные правила полиции, к примеру если же вставить сюда ФП 3.5, лидер просит перекинуть жалобу в админ раздел, отмечая своего зелёного кентофарика, чтобы тот отделался Деморганом на 60 минут. Умно.
Доказательства
https://samp-rp.su/threads/jimmy-wish.2361582/#post-33424565

Mike Bullard

Пользователь
17.04.2020
136
212
Ты ещё заплачь. ООС жалобы рассматривает администрация. Иди туда и пусть они накажут.
А какие 3.5, если ты даже камеру не играл. У тебя нет IC доказательств.
 
  • Лайк
Реакции: Randy Bullard

Brain_Honor

Пользователь
Что можно увидеть на видеозаписи? Вашего коллегу повязали и ведут в машину. Потом вы влетаете и убиваете их. Или он должен был с ежесекундной реакцией и в вас втрелять и отстегнуть?
 

ggasdsdadsadsaads

Пользователь
24.01.2021
146
94
Что можно увидеть на видеозаписи? Вашего коллегу повязали и ведут в машину. Потом вы влетаете и убиваете их. Или он должен был с ежесекундной реакцией и в вас втрелять и отстегнуть?
На сколько же ты слабо дефаешь сотрудника...... Там же видно, что он специально его сливает в куффе (ЧТО ЗАПРЕЩЕНО ДЕЛАТЬ), зная что его вот вот на колени поставят.
 
  • Ухмылка
Реакции: bulka vr

Brain_Honor

Пользователь
На сколько же ты слабо дефаешь сотрудника...... Там же видно, что он специально его сливает в куффе (ЧТО ЗАПРЕЩЕНО ДЕЛАТЬ), зная что его вот вот на колени поставят.
Я сужу лишь по видеозаписи. Более чем уверен, что администрация решит так же
 

ggasdsdadsadsaads

Пользователь
24.01.2021
146
94
уже выше все написал
Derrik_Lewis
ты каждый раз будешь кореша на админке тегать? Если на то пошло, и я и на него без б перекину жалобу с ответом, если задефает
:MmmPepe:
И для чего ты в лишний раз оффтопишь, высирая своё никчемное мнение? Ты считаешь себя за самого умного, или что? Я не пойму просто. Неужели сжав очко нельзя просто сидеть на своём стуле, и не бить по последней клавиатуре.
 

Brain_Honor

Пользователь
ты каждый раз будешь кореша на админке тегать? Если на то пошло, и я и на него без б перекину жалобу с ответом, если задефает
:MmmPepe:
И для чего ты в лишний раз оффтопишь, высирая своё никчемное мнение? Ты считаешь себя за самого умного, или что? Я не пойму просто. Неужели сжав очко нельзя просто сидеть на своём стуле, и не бить по последней клавиатуре.
Воу, сколько агрессии и негатива то. Я то всего лишь объснил как это видит со стороны любой человек, на будущее.
А про админа, то я его и знать не знаю во все и никогда не знал.
Будь добрее и играй с добром.
 

Derrik_Lewis

Пользователь
14.07.2019
1 023
733
Москвы
Приветствую.
Что бы это была IC жалоба - нужно отыграть камеру, что бы наказали по ФП.
Тут сотрудник за ноНР копа получить должен деморган.
Если кто-то из тегнутых тобою админов, посчитает нужным - отпишутся в закрытой.
 
  • Лайк
Реакции: Brain_Honor
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.