Anton Bretrun, Braun Roberte | Samp-Rp Форум

Anton Bretrun, Braun Roberte

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Manneville_Meunier

Пользователь
11.04.2022
2
3
Шерифу Полицейского Департамента города San Fierro, Lexus Stimi
От гражданина штата San Andreas Manneville Meunier


Я, Manneville Meunier, хочу пожаловаться на вашего сотрудника , Anton Bretrun, Braun Roberte так как он(-а) совершил(-и) (описание ситуации).
ОПИСАНИЕ ВСЕЙ СИТУАЦИИ: Значится работаю я таксистом, катаюсь. Тут меня останавливают два офицера, которые только-только ДМ арестом посадили какого-то человечка, но поняли, что лоханулись - решили таксиста скрутить. Всё как положено, я показываю офицеру документы, вылажу из автомобиля по первому требованию, жду пока этот овощ меня обыщет. И что выдумали? Мало того, что он общался как алкоголик со стажем, так еще, вместо того, чтобы меня обыскивать и "пресекать преступность", он сразу меня крутит и везет в КПЗ. Покажите мне на моем фрапсе неподчинение. Где он вообще увидел у меня красные глаза? Может я в чат написал /do У водителя в глазах лопнули капилляры? Чё за "кнш", это чё, офицер что-ли? Стыдно, что такие люди находятся на страже порядка. И вообще. Жду пруфы.
ПУНКТЫ НОРМАТИВНЫХ АКТОВ, КОТОРЫЕ НАРУШИЛ ОФИЦЕР: да тут вообще целый том анны карениной:
УСТАВ:
2.1. Знать и соблюдать Устав Департамента, Общее Положение, Законы Штата и иные нормативно-правовые акты, регулирующие работу силовых структур.
2.3. Соблюдать правила субординации и правила общения.
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН:
3.3 Сотрудник правоохранительных органов обязан знать и соблюдать положения Конституции, Общего положения для ARMY, SAPD, FBI, Федеральных Законов, Уголовного и Административного кодексов, Федерального Постановления и настоящего Федерального Закона.
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ПОСТАНОВЛЕНИЕ:
1.3 Запрещается превышать должностные полномочия — выговор / понижение / увольнение.
2.1 Запрещается выдавать розыск, не имея доказательств нарушения — выговор / понижение / увольнение.
2.6 Запрещается объявлять в розыск не по Уголовному Кодексу — выговор / понижение.
Примечание к 2.6: Выдумывание несуществующих статей УК и выдача розыска по ним наказывается по этой статье. (я полжизни потратил чтобы найти этот пункт, почему в причине указан не номер статьи?)
2.13 Запрещается нарушать законы штата (в форме или в гражданской одежде) — выговор / понижение / увольнение.
2.14 Запрещается нарушать Общее положение для ARMY, SAPD, FBI — выговор / понижение / увольнение.

ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НАРУШЕНИЯ:
Дата: 16.04.2022
Подпись: ЛГБТ
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: featherstone

Roma_Dee

Пользователь
19.05.2016
341
196
27
Основной сервер
Legacy
Шерифу полицейского департамента
города Лос Сантос
Alex_Young
от гражданина Штата Manneville Meunier


Я, гражданин штата Legacy, Manneville Meunier, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение неправомерных действий офицерами департамента Anton Bretrun, Braun Roberte. Настоящим подтверждаю, что с правилами подачи жалобы ознакомлен и в случае их нарушения жалоба будет отклонена.

ОПИСАНИЕ ВСЕЙ СИТУАЦИИ: Значится работаю я таксистом, катаюсь. Тут меня останавливают два офицера, которые только-только ДМ арестом посадили какого-то человечка, но поняли, что лоханулись - решили таксиста скрутить. Всё как положено, я показываю офицеру документы, вылажу из автомобиля по первому требованию, жду пока этот овощ меня обыщет. И что выдумали? Мало того, что он общался как алкоголик со стажем, так еще, вместо того, чтобы меня обыскивать и "пресекать преступность", он сразу меня крутит и везет в КПЗ. Покажите мне на моем фрапсе неподчинение. Где он вообще увидел у меня красные глаза? Может я в чат написал /do У водителя в глазах лопнули капилляры? Чё за "кнш", это чё, офицер что-ли? Стыдно, что такие люди находятся на страже порядка. И вообще. Жду пруфы.
ПУНКТЫ НОРМАТИВНЫХ АКТОВ, КОТОРЫЕ НАРУШИЛ ОФИЦЕР: да тут вообще целый том анны карениной:
УСТАВ:
2.1. Знать и соблюдать Устав Департамента, Общее Положение, Законы Штата и иные нормативно-правовые акты, регулирующие работу силовых структур.
2.3. Соблюдать правила субординации и правила общения.
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН:
3.3 Сотрудник правоохранительных органов обязан знать и соблюдать положения Конституции, Общего положения для ARMY, SAPD, FBI, Федеральных Законов, Уголовного и Административного кодексов, Федерального Постановления и настоящего Федерального Закона.
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ПОСТАНОВЛЕНИЕ:
1.3 Запрещается превышать должностные полномочия — выговор / понижение / увольнение.
2.1 Запрещается выдавать розыск, не имея доказательств нарушения — выговор / понижение / увольнение.
2.6 Запрещается объявлять в розыск не по Уголовному Кодексу — выговор / понижение.
Примечание к 2.6: Выдумывание несуществующих статей УК и выдача розыска по ним наказывается по этой статье. (я полжизни потратил чтобы найти этот пункт, почему в причине указан не номер статьи?)
2.13 Запрещается нарушать законы штата (в форме или в гражданской одежде) — выговор / понижение / увольнение.
2.14 Запрещается нарушать Общее положение для ARMY, SAPD, FBI — выговор / понижение / увольнение.

ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НАРУШЕНИЯ:
Дата: 16.04.2022
Подпись: ЛГБТ
Добрый день.
Составьте код по установленным правилам. У нас нету такого Шерифа и Тем более вы указали все про Лос Сантос Хотя раздел Сан Фиерро.
С уважением. Полковник Roma Dee
 

Manneville_Meunier

Пользователь
11.04.2022
2
3
Добрый день.
Составьте код по установленным правилам. У нас нету такого Шерифа и Тем более вы указали все про Лос Сантос Хотя раздел Сан Фиерро.
С уважением. Полковник Roma Dee
Исправлено
 
  • Лайк
Реакции: featherstone

Roma_Dee

Пользователь
19.05.2016
341
196
27
Основной сервер
Legacy
Шерифу Полицейского Департамента города San Fierro, Lexus Stimi
От гражданина штата San Andreas Manneville Meunier


Я, Manneville Meunier, хочу пожаловаться на вашего сотрудника , Anton Bretrun, Braun Roberte так как он(-а) совершил(-и) (описание ситуации).
ОПИСАНИЕ ВСЕЙ СИТУАЦИИ: Значится работаю я таксистом, катаюсь. Тут меня останавливают два офицера, которые только-только ДМ арестом посадили какого-то человечка, но поняли, что лоханулись - решили таксиста скрутить. Всё как положено, я показываю офицеру документы, вылажу из автомобиля по первому требованию, жду пока этот овощ меня обыщет. И что выдумали? Мало того, что он общался как алкоголик со стажем, так еще, вместо того, чтобы меня обыскивать и "пресекать преступность", он сразу меня крутит и везет в КПЗ. Покажите мне на моем фрапсе неподчинение. Где он вообще увидел у меня красные глаза? Может я в чат написал /do У водителя в глазах лопнули капилляры? Чё за "кнш", это чё, офицер что-ли? Стыдно, что такие люди находятся на страже порядка. И вообще. Жду пруфы.
ПУНКТЫ НОРМАТИВНЫХ АКТОВ, КОТОРЫЕ НАРУШИЛ ОФИЦЕР: да тут вообще целый том анны карениной:
УСТАВ:
2.1. Знать и соблюдать Устав Департамента, Общее Положение, Законы Штата и иные нормативно-правовые акты, регулирующие работу силовых структур.
2.3. Соблюдать правила субординации и правила общения.
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН:
3.3 Сотрудник правоохранительных органов обязан знать и соблюдать положения Конституции, Общего положения для ARMY, SAPD, FBI, Федеральных Законов, Уголовного и Административного кодексов, Федерального Постановления и настоящего Федерального Закона.
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ПОСТАНОВЛЕНИЕ:
1.3 Запрещается превышать должностные полномочия — выговор / понижение / увольнение.
2.1 Запрещается выдавать розыск, не имея доказательств нарушения — выговор / понижение / увольнение.
2.6 Запрещается объявлять в розыск не по Уголовному Кодексу — выговор / понижение.
Примечание к 2.6: Выдумывание несуществующих статей УК и выдача розыска по ним наказывается по этой статье. (я полжизни потратил чтобы найти этот пункт, почему в причине указан не номер статьи?)
2.13 Запрещается нарушать законы штата (в форме или в гражданской одежде) — выговор / понижение / увольнение.
2.14 Запрещается нарушать Общее положение для ARMY, SAPD, FBI — выговор / понижение / увольнение.

ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НАРУШЕНИЯ:
Дата: 16.04.2022
Подпись: ЛГБТ
НА ОБРАЩЕНИЕ ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА LEGACY Manneville Meunier
БУДЕТ ОТВЕЧАТЬ ДЕТЕКТИВ ВНУТРЕННИХ РАССЛЕДОВАНИЙ ПОЛКОВНИК Roma Dee
ОТВЕТ НА ОБРАЩЕНИЕ
ДЕТЕКТИВ ОТДЕЛА ВНУТРЕННИХ РАССЛЕДОВАНИЙ Полковник, Dee РАССМОТРЕЛ ВАШЕ ЗАЯВЛЕНИЕ И ПРОВЕЛ РАССЛЕДОВАНИЕ ПО ФАКТУ ВАШЕГО ИСКА.
Добрый День.​
Данные сотрудники Anton Bretrun, Braun Roberte нарушили устав, ФЗ,ФП.:
УСТАВ:
2.1. Знать и соблюдать Устав Департамента, Общее Положение, Законы Штата и иные нормативно-правовые акты, регулирующие работу силовых структур.
2.3.
Соблюдать правила субординации и правила общения.
За устав они получают выговор.
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН:
3.3 Сотрудник правоохранительных органов обязан знать и соблюдать положения Конституции, Общего положения для ARMY, SAPD, FBI, Федеральных Законов, Уголовного и Административного кодексов, Федерального Постановления и настоящего Федерального Закона.
ЗА ФЗ они получат предупреждение а так же будут назначены на переаттестацию, сдача экзамена.
А так же нарушили:​
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ПОСТАНОВЛЕНИЕ:
1.3 Запрещается превышать должностные полномочия — выговор.
2.1 Запрещается выдавать розыск, не имея доказательств нарушения - здесь было неподчинение за то что вы не дали себя обыскать.
2.6 Запрещается объявлять в розыск не по Уголовному Кодексу - данный пункт не подходит.
А так же дополним то что он не выдал розыск за Изъятие набора для взлома. А так же он нарушил Устав:
2.6 - Сотрудники обязаны объективно действовать в любой ситуации и пресекать уголовные, административные нарушения; - Предупреждение.
Примечание к 2.6: Выдумывание несуществующих статей УК и выдача розыска по ним наказывается по этой статье.
(я полжизни потратил чтобы найти этот пункт, почему в причине указан не номер статьи?) - А с чего должен быть указан номер статьи ? Если вам указали за неподчинение это уже нарушение нету со стороны офицера. Так же читайте УК.
ПРИМЕЧАНИЕ К УГОЛОВНОМУ КОДЕКСУ:
При подаче в розыск разрешено использовать тот способ, который вам удобен, например:
- /su id VL
- /su id 5.2
- /su id Угон транспортного средства
В случае, если Вы предпочли способ подачи в розыск по названию раздела ( VL/L/M/NH/H/VH/SS ) - по первому требованию задержанного Вы обязаны озвучить нарушенную статью УК полностью.


2.13 Запрещается нарушать законы штата (в форме или в гражданской одежде) — выговор.
2.14 Запрещается нарушать Общее положение для ARMY, SAPD, FBI - нету в ОП нарушение со стороны офицера.


Делаем вывод: Выговор+Выговор=Понижение+Выговор=понижение 2 ступени
А так же по два предупреждение у офицеров.

С УВАЖЕНИЕ К ВАМ, Полковник Roma Dee

ЕСЛИ ВЫ НЕ ДОВОЛЬНЫ ВЫНЕСЕННЫМ ВЕРДИКТОМ, ПЕРЕОФОРМИТЕ ЖАЛОБУ В FBI ДАННЫЙ РАЗДЕЛ НА МЕНЯ ЖЕ.

ДАТА ОТВЕТА НА ОБРАЩЕНИЕ: 17.04.2022
ПОДПИСЬ: R.Dee
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.