Anti +C вне гетто | Samp-Rp Форум

Anti +C вне гетто

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vadim_Masters

Пользователь
14.03.2019
1 183
1 501
Также для особо одарённых, здесь обсуждение идеи, если вы хотите болтать, идити в курилку.
Здесь не оффтопим,
ПХАХХААХАХАХАХХА))) ЧЕЛ ИДИ В ОКНО ВЫЙДИ, ТЫ СЛИШКОМ ВЫСОКОГО МНЕНИЯ О СЕБЕ))) А ЕЩЕ ПОСОВЕТУЮ ТЕБЕ НА ГАМБИТ КАКОЙ НИБУДЬ ПЕРЕЙТИ, ТАМ БУДЕШЬ НА ЛСА РПШИТЬ))
мне на твои угрозы вообще по барабану, ты успокойся и выпей чаю, а то покраснел(аж капсом писать начал лол:)).
Не можете адекватно аргументировать ответ- покиньте тему
P.S: не вижу смысла ваших оскорблений кроме показателя вашей умственной отсталости(или синдром "дауна"). В чём смысл от того, что я прочитаю такой ответ?) Вы только показываете свою неадекватность нытьём в этой теме. Обращаюсь к этим игрокам. Покиньте пожалуйста тему и не возвращайтесь, мне намного интереснее общаться с адекватными людьми, которые хоть свой ответ аргументировали:cool:
 

Louis Makouny

Пользователь
06.06.2018
2 985
12 617
20
Основной сервер
Также для особо одарённых, здесь обсуждение идеи, если вы хотите болтать, идити в курилку.
Здесь не оффтопим,

мне на твои угрозы вообще по барабану, ты успокойся и выпей чаю, а то покраснел(аж капсом писать начал лол:)).
Не можете адекватно аргументировать ответ- покиньте тему
P.S: не вижу смысла ваших оскорблений кроме показателя вашей умственной отсталости(или синдром "дауна"). В чём смысл от того, что я прочитаю такой ответ?) Вы только показываете свою неадекватность нытьём в этой теме. Обращаюсь к этим игрокам. Покиньте пожалуйста тему и не возвращайтесь, мне намного интереснее общаться с адекватными людьми, которые хоть свой ответ аргументировали:cool:
чееееееееел, все против твоей темы)) удались с этой жизни пожалуйста)
 
  • Лайк
Реакции: Alyaska_Ray

Danila_Kozlovsky

Пользователь
03.10.2012
158
712
Я-то читаю, лол. Пункт 1.2, на будущее.
На зонах стрел мафий/байкеров можно не ставить Anti+C, мы на РП проекте, ты в жизни так быстро из пистолета стрелять не сможешь,лол х2
Ожидал такие ответы от гетто, в принципе от дикарей и школоты из пещеры я большего не ожидал. Нормальные весомые аргументы никто из вас не смог предоставить(тоже ожидаемо). Вот что я вам скажу:Любите +С, делать различные отводы-идите на дм сервер, а сюда путь забудьте. У нас РП проект, +С здесь не место, а ваши отговорки тупы и смешны.
Если геттари выше "умные" ничего больше сказать не могут, прошу выйти с этой темы и не возвращаться, спасибо
Ну сори если у тебя не получается сбагать, может тебе просто найти другую игру чел? И какие тебе нужны аргументы, то что большая часть Серва умеет сбагать а ты нет, думаю весомый аргумент чтобы ты поискал себе новую игру))
 
  • Лайк
Реакции: Alyaska_Ray

Babl_Vezaquez

Пользователь
11.07.2020
57
43
Данный пользователь был заблокирован.
Предлагаю тогда у Фбр забрать шашки,а то эти уебки залетают и кидают шашки как у себя домп
 

Vadim_Masters

Пользователь
14.03.2019
1 183
1 501
Против, единственный метод борьбы против /cuff / шашек в перестрелке.
Cuff/tazer/шашки используют в перестрелке так раз против +С, сбивов перекатов и т.д.
Есть конечно индивиды, которые используют их просто так, но их единицы и, как правило они больше недели в пд/фбр не держатся.
Вводим антитазер/антишашка и вводим анти +C, или зассал?
Окей:)
Ну если серьёзно то кстати было бы неплохо поставить эти зоны в ЛСа и ЛВа, но при условии что и Anti +C будет введён и если такая система есть
 

Fred_Gonz

Пользователь
19.11.2019
33
41
18
vk.com
Я полностью за, обеими нахер руками и ногами. Ибо это пиздец блять, играем на рп сервере, но единственные отбросы сервера (геттовцы) рушат всю атмосферу и кайф от этой игры.
Louis Makouny
Вот этот молодой чебурек вообще какой-то мутный, является саппортом, но сам в порту плюсцешит постоянно, что уж говорить
об обычных обезьянках? Админам на наши жалобы постоянно похуй, флудишь им в репорт, за портом всё равно никто не следит. Так шо, я думаю так, пусть геттовцы в квадратиках своих занимаются своим gay sex и swallow cum, а за пределами джунглей пусть ведут себя как люди. Надо делать систему как на монсере в Анти +с комнатах, ну и вроде на Ревенте была такая система.


 

Louis Makouny

Пользователь
06.06.2018
2 985
12 617
20
Основной сервер
Я полностью за, обеими нахер руками и ногами. Ибо это пиздец блять, играем на рп сервере, но единственные отбросы сервера (геттовцы) рушат всю атмосферу и кайф от этой игры.
Louis Makouny
Вот этот молодой чебурек вообще какой-то мутный, является саппортом, но сам в порту плюсцешит постоянно, что уж говорить
об обычных обезьянках? Админам на наши жалобы постоянно похуй, флудишь им в репорт, за портом всё равно никто не следит. Так шо, я думаю так, пусть геттовцы в квадратиках своих занимаются своим gay sex и swallow cum, а за пределами джунглей пусть ведут себя как люди. Надо делать систему как на монсере в Анти +с комнатах, ну и вроде на Ревенте была такая система.
ПХхахахаххах)) смешные вы челики
 
  • Лайк
Реакции: Alyaska_Ray
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.