Anti +C вне гетто | Samp-Rp Форум

Anti +C вне гетто

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kolya_Anjello

Пользователь
09.12.2017
10 790
33 707
Украина
ФБРовцам еще круче, кинул шашку и куфаешь бегаешь всех) Если че, то еще в догоночку можно кинуть шашку, не жизнь а сказка)
Не всегда работает, есть кучу челов которые сбивают и продолжают стрелять ;d
 

Alex_Angelo

Пользователь
23.12.2015
4 151
42 673
RUSSIA
Типа я нечаянно отведу и сразу упаду и меня убить как 2 пальца обоссать?) Автор темы ты куркуль.
 
  • Лайк
Реакции: Sergey_Faustin

Vadim_Masters

Пользователь
14.03.2019
1 183
1 502
ниче личного, но завали ебальничек
Ничего личного, но увы не завалю)
Типа я нечаянно отведу и сразу упаду и меня убить как 2 пальца обоссать?) Автор темы ты куркуль.
Такой случай 1 на 1000, тем более падаешь только при 2 выстреле(при первом всё норм будет), подучи систему работы Anti +C, потом говори окей?
кста против анти+с на сервере, эта хуета работает максимально криво и убого
Также вечером если лень не будет, залью и покажу фрапс, как работает Anti+C
 

Sergey_Faustin

Пользователь
08.11.2016
186
704
Данный пользователь был заблокирован.
я знаю как он работает) из-за мафий и байкеров это невозможно, закрыто.)
 
  • Лайк
Реакции: Danila_Kozlovsky

Davide_Amster

Пользователь
04.10.2014
1 517
3 220
Смысла от этого особо нет, так доп дмг через +С не проходит.
Единственный вред который данный баг представляет на данный момент за пределами гетто - это стан, не более.
Если ты ПДшник, то у тебя есть чем ответить на это, просто банально выстрелив в него из тазера.
Если же армеец - залить 15 секундный откат - 2 минуты времени.
 
  • Лайк
Реакции: Danila_Kozlovsky

Danila_Kozlovsky

Пользователь
03.10.2012
158
712
А давайте блять вообще тогда оружие все уберём и будем на кулаках пиздится, че за ебнутые обсуждения, в мафиях разрешены перекаты друг против друга вне стрелы и как интересно с системой какой то твоей невъебенной стреляться в мафиях, ты сначала почитай правила проекта чтобы, что-то предлагать - закрыто, пользователь получает блокировку форумника
 

Vadim_Masters

Пользователь
14.03.2019
1 183
1 502
А давайте блять вообще тогда оружие все уберём и будем на кулаках пиздится, че за ебнутые обсуждения, в мафиях разрешены перекаты друг против друга вне стрелы и как интересно с системой какой то твоей невъебенной стреляться в мафиях, ты сначала почитай правила проекта чтобы, что-то предлагать - закрыто, пользователь получает блокировку форумника
Я-то читаю, лол. Пункт 1.2, на будущее.
На зонах стрел мафий/байкеров можно не ставить Anti+C, мы на РП проекте, ты в жизни так быстро из пистолета стрелять не сможешь,лол х2
Ожидал такие ответы от гетто, в принципе от дикарей и школоты из пещеры я большего не ожидал. Нормальные весомые аргументы никто из вас не смог предоставить(тоже ожидаемо). Вот что я вам скажу:Любите +С, делать различные отводы-идите на дм сервер, а сюда путь забудьте. У нас РП проект, +С здесь не место, а ваши отговорки тупы и смешны.
Если геттари выше "умные" ничего больше сказать не могут, прошу выйти с этой темы и не возвращаться, спасибо
 

Alyaska_Ray

Пользователь
24.08.2018
5 319
23 219
ты сидишь в и этой игре, ради того, чтобы отчеты писать? Вы ноете на эту тему года 2, вместо того, чтобы научиться самим +с. Это от силы неделю займет
 
  • Лайк
Реакции: Danila_Kozlovsky

Vadim_Masters

Пользователь
14.03.2019
1 183
1 502
ты сидишь в и этой игре, ради того, чтобы отчеты писать? Вы ноете на эту тему года 2, вместо того, чтобы научиться самим +с. Это от силы неделю займет
Мы на РП сервере играем, выше писал. У нас не дм сервер, если спутали, могу скинуть IP адреса серверов с условием, что вы уйдёте отсюда.
Потом вы ноете, что госсники бинды юзают.
Clown)
 

Alyaska_Ray

Пользователь
24.08.2018
5 319
23 219
Мы на РП сервере играем, выше писал. У нас не дм сервер, если спутали, могу скинуть IP адреса серверов с условием, что вы уйдёте отсюда.
Потом вы ноете, что госсники бинды юзают.
Clown)
умей проигрывать без нытья
 
  • Лайк
Реакции: MİLLİARDOVDAUN

Vadim_Masters

Пользователь
14.03.2019
1 183
1 502
Сижу за пк и ору над вашей беспомощностью)
Никто из вас не аргументировал своё решение, раскидал как лохов
 

Vadim_Masters

Пользователь
14.03.2019
1 183
1 502
умей проигрывать без нытья
Я даже рп стрельбой 50% гетто без мыши сливаю. Даже ганг-сквады не помогают. Тут не дело в статистике. А в том что на Anti +C вы жёстко реагируете, знаете почему?
Банально потому что без +С вы нубы и даже втроём слить одного любого госсника не в состоянии.)))
P.S: за вечер много ваших отлетело в дм, а также получили бан/варн
 
  • Лайк
Реакции: Alexey_Levin

Alyaska_Ray

Пользователь
24.08.2018
5 319
23 219
Я даже рп стрельбой 50% гетто без мыши сливаю. Даже ганг-сквады не помогают. Тут не дело в статистике. А в том что на Anti +C вы жёстко реагируете, знаете почему?

P.S: за вечер много ваших отлетело в дм, а также получили бан/варн
у тебя с головой не в порядке, ты в курсе. Если горит на такую хуйню, это ненормально
 

Louis Makouny

Пользователь
06.06.2018
2 987
12 630
20
Основной сервер
Я даже рп стрельбой 50% гетто без мыши сливаю. Даже ганг-сквады не помогают. Тут не дело в статистике. А в том что на Anti +C вы жёстко реагируете, знаете почему?

P.S: за вечер много ваших отлетело в дм, а также получили бан/варн
ПХАХХААХАХАХАХХА))) ЧЕЛ ИДИ В ОКНО ВЫЙДИ, ТЫ СЛИШКОМ ВЫСОКОГО МНЕНИЯ О СЕБЕ))) А ЕЩЕ ПОСОВЕТУЮ ТЕБЕ НА ГАМБИТ КАКОЙ НИБУДЬ ПЕРЕЙТИ, ТАМ БУДЕШЬ НА ЛСА РПШИТЬ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.