Anna_Friedmann | Samp-Rp Форум

Anna_Friedmann

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sneeg

Пользователь
29.07.2019
1
12
[archive] Никнейм администратора
Anna_Friedmann
[archive] Ваш сервер
Revolution
[archive] Ваш никнейм
Martin_Show
[archive] Причина наказания
SH
[archive] Причина жалобы
выдала варн за сх, догадываюсь за какую ситуацию. ехал в колонне на поставки, и коснулся передом фуры жопы другой фуры, после того как впереди стоящий лагнул, он переместился сзади меня и неизвестно по какой причине, находясь сзади меня моя фура начала ускоряться за счёт другой.
Вот фрапс моего друга, подобная ситуация была и у него https://www.youtube.com/watch?time_continue=26&v=X1eGXJvbDHs&feature=emb_title
[archive] Скриншот выдачи наказания
https://i.imgur.com/netYmenyaSkrina.jpeg
!
 

DeltamanZ

Пользователь
23.06.2019
10
21
Я тот самый друг, у которого была подобная ситуация. Я ехал возле нефтезавода за фурой, потом фура резко остановилась и я её обогнал (но как выяснилось позже, никто не останавливался), затем фура, которую я обогнал, начала резко набирать скорость и толкнула меня так сильно, что я разогнался до 120 км. Я не придал этому значения, пока водитель той самой фуры не написал, что СХ у меня. Оказывается с их стороны это выглядело так, как будто я въехал на большой скорости этой фуре в жопу, а не она мне.

Вот и у него та же самая ситуация, на этой поставке я тоже присутствовал но ехал впереди. Я повернул камеру назад после ора в дисокрде, как оказалась ситуация была та же самая, только теперь фура Raffele Tornero остановилась перед фурой Martin Show, последний обогнал ее, а затем фура Tornero на огромной скорости врезалась в фуру Martin Show, из-за чего вылетела с дороги. Но со стороны остальных это выглядело так, как на фрапсе. Сейчас залью свой кусок фрапса и отредактирую сообщение

А наказание судя по всему было выдано по этому фрапсу

Если смотреть с 0:05 секунды на маленькой скорости или вовсе покадрово перематывать (< / >), то прекрасно видно, что расстояние между фурами недостаточно мало для столкновения, но при этом капот фуры Show почему-то отвалился. А отвалился он как раз потому, что с его стороны фура Tornero остановилась.

C 9 секунды видно, что Шоу едет идеально по этой дороге, но если бы он поджал сх, то не смог бы так хорошо контролировать движение, а после удара 100% бы сменил траекторию. А объясняется это тем, что с его стороны удара этого не было, он просто ехал по своей дороге. А в конце фура торнеры на большой скорости въехала в зад Шова и придала ему ускорения, из-за чего он чуть не перевернулся на бок. Но опять же со стороны других людей это Шов проехал врезался в фуру торнеры, а не наоборот.

Также стоит обратить внимание, что до первого удара в жопу (при котором отлетел капот), хп передний фуры было 834, а фуры Шва - 1000, после удара хп первой фуры не изменилось, а хп фуры Шова - изменилось. Потому что удар был только у Шова. Что еще раз подтверждает его слова.

Еще один момент, с 10 секунды фрапса белянкина и 5 секунды моего фрапса (вид спереди), если мотать покадрово, видно что какая-то часть грузовика отваливается без каких-либо столкновений. Именно в этот момент со стороны Шова фура Торнеро ударила его в жопу, после чего вылетела с дороги. А для других фура торенры вылетала с дороги после удара шова, а не наоборот. Видно, что после этого удара скорость шова начала снижаться как раз потому что фура торнеры вылетела и для него больше не придавала ускорения. Как в моем случае вылетел Кабан (ссылка на фрапс в первом сообщение, с жалобой).
 
Последнее редактирование:
Причина: Дополнил
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.