Angel Good оформил по причине - ношение кия без лицензии (( не рофл )) | Samp-Rp Форум

Angel Good оформил по причине - ношение кия без лицензии (( не рофл ))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Grell Sutcliff

Пользователь
29.03.2021
12
6
22
Шефу Полиции Джэксону Брэдфорду
От: Grell Sutcliff
Место работы: Безработный
Адрес проживания: #45 Sanders Ave., Downtown, San Fierro
Контактный номер: 832331
Заявление на возбуждение дела

31 марта 2021 года я, Грелль Сатклифф, был незаконно задержан офицером Angel Good полиции при следующих обстоятельства. С друзьями - байкерами выехали на мото-пробег по г. Сан-Фиерро. Возле порта Сан-Фиерро фуру,за рулем которой находился я , безосновательно потребовал остановить офицер. Незаконные требования офицера я выполнил, и собирался выяснить в чем дело у самого офицера. Он приказал мне лечь на землю,что я и сделал. После офицер обыскал меня и закрутил в наручники по причине,внимание - ношение кия(оружия) без лицензии,что было сказано самим офицером. После был доставлен в участок и оформлен тем же офицером.


На основании изложенного, а так же руководствуясь п. 34 Внутреннего положения, ст. 3 Уголовного кодекса,


ПРОШУ:


  1. Возбудить дело в отношении офицера Анджела Гуда
  2. Применить к офицеру дисциплинарное взыскание согласно внутреннему положению и законам штата.
  3. Сообщить о результатах расследования по телефону.
Дата составления заявления: 31.03.2021
Подпись: GS
Приложение к заявление:
Фото фиксация нарушения: Папка№1
 

Frank_Freeze

Пользователь
15.08.2019
962
1 076
Я всё же считаю правильным вставить свои пять копеек.
Ехали изначально грабить дальнобойщиков, но у одного из наших не было маски, решили заехать в МО СФ, для того чтобы приобрести маску. По пути к магазину полиция остановила водителя нашего фургона. Причин для остановки не было от слова совсем (он не нарушал, не находится в розыске), его просто стопнули у СФА, начали проводить 10-66, водитель фуры выполнял все требования Офицера, ничего незаконного у водителя при себе не было, из оружия был только кий, его повязали за кий в инвентаре (задержанным был 1-й ранг, самостоятельно он не мог взять ган со склада системно, никто ган ему не выдавал). Меня тоже интересует вопрос, за что же был остановлен водитель фургона? И по какой причине начали проводить 10-66 после его остановки?? Ответишь, Sebastian Filatov?
 

Jackson Henderson

Пользователь
07.12.2019
909
927
www.youtube.com
Основной сервер
Revolution
Я всё же считаю правильным вставить свои пять копеек.
Ехали изначально грабить дальнобойщиков, но у одного из наших не было маски, решили заехать в МО СФ, для того чтобы приобрести маску. По пути к магазину полиция остановила водителя нашего фургона. Причин для остановки не было от слова совсем (он не нарушал, не находится в розыске), его просто стопнули у СФА, начали проводить 10-66, водитель фуры выполнял все требования Офицера, ничего незаконного у водителя при себе не было, из оружия был только кий, его повязали за кий в инвентаре (задержанным был 1-й ранг, самостоятельно он не мог взять ган со склада системно, никто ган ему не выдавал). Меня тоже интересует вопрос, за что же был остановлен водитель фургона? И по какой причине начали проводить 10-66 после его остановки?? Ответишь, Sebastian Filatov?
Ответил в курилке. Жалоба не по коду. Закрыто
 
  • Сердце
Реакции: Levrana Henderson
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.