кидай, пожалуйста, неотфотошопленный скриншот, ладно?Посмотреть вложение 818772
господа не подскажете достаточно ли онлайна для приземления? или всё еще держаться в воздухе? и как обстоят дела со слежкой? 50 админов и 30 саппортов справляются?
Минусы будут?Полоумным мочухам не мешало бы напоминать, что они не dxdy.ru модерируют, а курилку дохлого сервера дохлого проекта двадцатилетней игры. А то как получили банхаммер на сервере с онлайном 50, так сразу воображают себя большими начальниками.
в смысле отрада! я хотел сказать отрада! опечатался. простите, я такой неуклюжий.ребята, перестаньте разводить балаган! мы тут все собрались ради нашего друга Андрюши! Андрей поздравляю! Андрей развивай!
Adam_Maniac наша звёздочка, продолжай развивать форумный раздел, спасибо что ты есть, ты наша простата!
@Steven_Dostatochno @Steven_Balagan Adam_Maniac прошу провести оценку на достаточность разведённого балагана, тем более тема уже четвёртые сутки висит. Непорядок же, нужно зачищать раздел под новую волну тем с поздравлениямиAdam_Maniac наша звёздочка, продолжай развивать форумный раздел, спасибо что ты есть, ты наша простата!
Поздравляю, долго шёл к этому, действительно заслуженно
не подведи выбор администратора, следящего за этим миром