Andrey_Walker | Samp-Rp Форум

Andrey_Walker

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Floyd_Gallagher

Пользователь
24.11.2020
282
202
8
Шерифу Полицейского Департамента города San Fierro, Лео Бруснике

От гражданина штата San Andreas Floyd Gallagher


Я, Floyd Gallagher, хочу пожаловаться на вашего сотрудника Andrey Walker, так как он(-а) совершил(-и) Медленно проезжаю мимо их поста где они стояли, он начинает кричать мне стоять, целится в меня с M4. Далее начинает говорит что я нарушил АК, потом говорит по трассе проехал, в общем не понятно что он имел ввиду, потом говорит покажет видео как я нарушил АК 1.3, далее включается регистратор, и там не видно что я нарушил что-либо, и он говорит заработался, тут получается какая-та клевета. Нарушил сотрудник: ФП 1.3. Прошу принять меры.

Так же прилагаю доказательства:

[документация]


Дата: 31/08/2021 Подпись: G.Manchester
 
Последнее редактирование:
  • Ахахах
Реакции: Andrey__Walker

Andrey__Walker

Пользователь
18.10.2019
112
59
Шерифу Полицейского Департамента города San Fierro, Лео Бруснике

От гражданина штата San Andreas Floyd Gallagher


Я, Floyd Gallagher, хочу пожаловаться на вашего сотрудника Andrey Walker, так как он(-а) совершил(-и) Медленно проезжаю мимо их поста где они стояли, он начинает кричать мне стоять, целится в меня с M4. Далее начинает говорит что я нарушил АК, потом говорит по трассе проехал, в общем не понятно что он имел ввиду, потом говорит покажет видео как я нарушил АК 1.3, далее включается регистратор, и там не видно что я нарушил что-либо, и он говорит заработался, тут получается какая-та клевета. Нарушил сотрудник: ФП 1.3. Прошу принять меры.

Так же прилагаю доказательства:

[документация]


Дата: 31/08/2021 Подпись: G.Manchester
Ну да, у меня не было фрапса как ты нарушил. Сделал по РП ситуацию. А где я сказал про трасе, я же написал в /b Что по траве* ну ошибся буквой
 

John_Jaison

Пользователь
26.03.2020
4 243
5 006
23
нижний новгород
www.researchgate.net
Основной сервер
Legacy
Какая-то бредовая ситуация, отыгровок офицера я вообще ничерта не понял, "/do Включил видео" это вообще не пойми что...
Трудно проверять жалобу, в которой от ролеплея есть лишь одно название, советую передать жалобу админам за глупые нон рп отыгровки.
Выписал ли Вам офицер какую-либо санкцию? Быть может штраф? Floyd_Gallagher
 

Floyd_Gallagher

Пользователь
24.11.2020
282
202
8
Какая-то бредовая ситуация, отыгровок офицера я вообще ничерта не понял, "/do Включил видео" это вообще не пойми что...
Трудно проверять жалобу, в которой от ролеплея есть лишь одно название, советую передать жалобу админам за глупые нон рп отыгровки.
Выписал ли Вам офицер какую-либо санкцию? Быть может штраф? Floyd_Gallagher
Нет, у него не было фрапса, я ему предложил отыграть в /try, он согласился, там выпало неудачно, он сказал что что-то он заработался, и я уехал.
 

Floyd_Gallagher

Пользователь
24.11.2020
282
202
8
Так еще и человека который не грамотно пишет, и не умеет отыгрывать РП, ставите на Комку, ну такое.
 

Floyd_Gallagher

Пользователь
24.11.2020
282
202
8
А и еще тут ФП 3.4, не понимаю зачем мои ему документы, документы предъявляются тогда когда оформляется штраф, а не просто так.
 

John_Jaison

Пользователь
26.03.2020
4 243
5 006
23
нижний новгород
www.researchgate.net
Основной сервер
Legacy
А и еще тут ФП 3.4, не понимаю зачем мои ему документы, документы предъявляются тогда когда оформляется штраф, а не просто так.
Тогда напиши ещё раз, пожалуйста, на какие конкретно статьи фп ты жалуешься и по какой причине
 

Rafael_Wockez

Пользователь
28.12.2015
810
778
Основной сервер
Legacy
  • Немного
Реакции: Floyd_Gallagher

John_Jaison

Пользователь
26.03.2020
4 243
5 006
23
нижний новгород
www.researchgate.net
Основной сервер
Legacy
Паспорт можно проверять при наличии законных оснований. Нарушение АК - законное основание для проверки документов, офицер стал очевидцем этого нарушения (по его словам), поэтому согласно ФЗ о ПО всё сделано по правилам. Другой вопрос в том, что фрапс, по словам офицера, включён не был, по причине чего доказать нарушение со стороны автора жалобы он не может, также в Ваших доказательствах невозможно точно установить было ли нарушение АК или нет.
Отыгровка через /try, которая определяет весь исход рп-ситуации - глупость, считать эту ситуацию рп ситуацией - тоже глупость, тем не менее судя по постам в этой теме офицер знать не знает, что такое законные основания, поэтому проведём офицеру ещё один экзамен на знание существующих НПА, до сего момента офицер повышения не получит.
Материального ущерба получено Вами не было.
Закрыто.
Malinovskii
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.