Andrey_Reisor | Samp-Rp Форум

Andrey_Reisor

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrey_Reisor

Пользователь
14.06.2014
3 768
8 703
Odessa
Основной сервер
Revolution
Чел с ником Степпан_Бандерра оскорблял меня и мою национальность, где его бан? Скрины тоже в закрепе. Твой друг Ottofon_Bismark с украины тоже проигнорировал.
Видимо он еще не в курсе сам, что вы его с России департировали)))) он не Украинец, а даже если бы им был, как это меняет суть дела?
Не нужно заниматься дележкой людей на хороших и плохих, на русских и украинцев, надо с уважением относиться друг к другу, тогда не будет никаких конфликтов подобных.
 
  • Facepalm
Реакции: Shane_Larkin

BORODIN

Пользователь
15.03.2013
52
11
Видимо он еще не в курсе сам, что вы его с России департировали)))) он не Украинец, а даже если бы им был, как это меняет суть дела?
Не нужно заниматься дележкой людей на хороших и плохих, на русских и украинцев, надо с уважением относиться друг к другу, тогда не будет никаких конфликтов подобных.
Ну как я понял, внятных и прямых ответов я не получу? Вот то, что ты пишешь - это отвод от темы и вопросов по самой жалобе.
Я как раз на национальности и не делю игроков, а вот украинцы делят на национальности - украинец и "русня". Для меня все игроки одинаковы, пока они не начинают затрагивать мою национальность. А про дележку национальности это наверное как раз к тебе относится и про тебя писали тут, но ты наверное (возможно не ты) почистил как " Оффтоп".
Ну и последних три вопроса.
1.Этого челика Jizzy_Ricci ты сносить как я понял за оск. нации не будешь?
2. Почему ты сделал акцент в скриншоте в своем на "Слава России", а когда челик Vadim_Garasuk флудил в /me " слава украине" ты не сделал никакого акцента. Или ты не видел этого?
3. А что же на вашем проекте можно писать? Как я понял "Слава России" нельзя писать, а "слава украине" можно, так?
 

Andrey_Reisor

Пользователь
14.06.2014
3 768
8 703
Odessa
Основной сервер
Revolution
  • Facepalm
  • Обеспокоен
Реакции: OIga_Miller и Shane_Larkin

YARCEV

Пользователь
13.06.2021
316
371
Данный пользователь был заблокирован.
Тебе не ответят, ты еще не понял xD
 

BORODIN

Пользователь
15.03.2013
52
11
Ну это, прошла уже неделя, внятного ответа я не увидел и не услышал. ЗГА/ГА вы где там?
 

Ernest_Kolfak

Пользователь
10.02.2019
410
686
Ну я тогда ожидаю бан всех челов с красно-черными флагами, если вы за справедливость топите, товарищ сенатор
 

hydra pivozavr

Пользователь
29.01.2022
127
254
Данный пользователь был заблокирован.
опять на колени поставили
 

Al Sand

Пользователь
02.06.2020
945
632
Ну я тогда ожидаю бан всех челов с красно-черными флагами, если вы за справедливость топите, товарищ сенатор
ты хоть знаешь что означает "красно-черный флаг"? Например это так-же флаг коммунистов \ анархо-коммунистов \ и многое другое.
чмоки
 

Eduardo_Vargas

Пользователь
01.12.2017
3 415
4 006
Данный пользователь был заблокирован.
Ottofon_Bismark
Вместо того, что ставить реакции, лучше бы как-то удалили оффтоп и рассмотрели жалобу
Ты должен сам понимать как это выглядит со стороны игроков)
 
  • Лайк
Реакции: Johnny_Hart

Ottofon_Bismark

Пользователь
28.08.2016
3 877
8 079

Lance_Heatley

Видеомейкер
16.09.2010
9 029
17 078
27
Москва
Основной сервер
Revolution
Все высказывания, перегибающие палку - наказуемы либо баном, либо длительным баном чата, неважно по отношению к русским это или к украинцам, наказания идут в обе стороны, как я уже говорил в некоторых темах или же отвечая на вопросы в игре
То что ты пишешь по поводу человека, который прошелся по твоей стране с ног до головы, то прошу учесть тот факт, что присутствует раздел жалоб на игроков, куда ты мог на момент оскорблений отправить жалобу. Тема датируется 28 мая, ты отправляешь скриншот 3 мая, кого мы должны наказать? Не понятно
По поводу сквадов, удаляются провокационные сообщества, что несут неподобающий характер, также внимание, как украинские, так и русские. Не понимаю откуда вы берете то, что такие сквады как AZOV остаются актуальными и разрешенными на сервере, бред
По поводу бана твоего форумника, у нас есть также раздел жалоб на форумные наказания, если в дальнейшем со своей блокировкой будешь не согласен, то отписывайся там, а не выясняй дальше в данном топике. Намного лучше будет, когда с администратором свяжутся модераторы, что исправляют подобные наказания
Все жалобы, что проходили в этом разделе по Андрею Рейсору были либо пересмотрены в связи с перебором наказания, либо оставались в согласии в виду полного неадекватного поведения со стороны игрока (игроков). Обсуждать в данный момент прошлые жалобы не имеет никакого смысла
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.