Andrey_Lebedev | Samp-Rp Форум

Andrey_Lebedev

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Monkey_Kinggg

Пользователь
18.12.2021
23
9



РУКОВОДЯЩЕМУ СОСТАВУ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ
ОТ ГРАЖДАНИНА РЕСПУБЛИКИ SAN ANDREAS NICK NAME

ЖАЛОБА НА АГЕНТА FBI

Я, Alex Torrez, ЯВЛЯЯСЬ ПОТЕРПЕВШИМ НЕПРАВОМЕРНЫХ ДЕЙСТВИЙ СО СТОРОНЫ АГЕНТА FBI, ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ С ОФИЦИАЛЬНЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ.

ИМЯ И ФАМИЛИЯ: Alex Torrez
ИМЯ И ФАМИЛИЯ АГЕНТА FBI, СОВЕРШИВШЕГО НЕПРАВОМЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ: Andrey Lebedev
ФОРМАТ ЖАЛОБЫ: ROLE PLAY
СУТЬ ВСЕЙ СИТУАЦИИ: Дело было на шоссе, меня подрезает грузовик с бородатыми байкерами. я ухожу от столкновения на обочину. Мой байк сломан, отремонтировать не могу так как по мне ведется огонь, приезжает человек по внешности русской национальности. не успев ничего толком сказать меня ранят.Повезло что рана была не смертельная. Я беру байк и мчусь на шоссе выяснить отношения. Но тут оказывается мой обидчик (байкер) стоит в наручниках.Я не сразу понял что произошло, но совесть мне не позволила это так оставить и я ранил его. После чего мне пришлось попытаться убрать и сведетеля это происшетвия. Первый выстрел, второй, как тут он дастает наручники и накидывает их мне(человеку с оружием). После кидает шашку, я не знаю что у него было в голове. Хорошо у меня на лице были очки и маска, так бы мое здоровье пострадало. После чего я понимаю это не простой человек а секретный агент под прикрытием.
Далее на место происшествия слетелись копы и повезали меня. Отсидел я не мало, по сему прошу применить санкции к данному агенту под прикрытием.
На голове у меня была специальная камера для мотолюбителей она вела прямую трансляцию на мой сервер. Через специальные базы данных я узнал его имя - Andrey Lebedev, и он действительно шпион спец служб.
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА: ДОКУМЕНТАЦИЯ

ДАТА: 18.12.2021
ПОДПИСЬ: Torrez
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.