Andrey Walker, Riccardo Morreti | Samp-Rp Форум

Andrey Walker, Riccardo Morreti

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hugo_Spaze

Пользователь
03.01.2019
277
307
Шерифу Полицейского Департамента города San Fierro, Леха Аксенов
От гражданина штата San Andreas Ice Wizzy


Я, Ice Wizzy, хочу пожаловаться на вашего сотрудников Andrey Walker и Riccardo Morreti, так как они нарушили ряд статей Федерального Постановления.
Дальнобоил я после окончания рабочего дня. Решил остановиться, передохнуть. Увидел, как ко мне со стрельбой бегут офицеры.
Andrey Walker приказал убрать руки за голову и лечь мордой в пол, а так же утвердил, что я нахожусь в федеральном розыске, хотя это не так. После этого последовал приказ слезть с контейнера, я сразу же выполнил требование.
Подходит офицер Riccardo Morreti, надевает наручники, проводит обыск, где находит ключи от кпз и выдает розыск за хранение. Хочу заметить, что ключи мне достались буквально пару минут ранее от сената за выполнение задания (за прохождение квеста), все бы ничего, но статья нам говорит о том, что сотруднику гос.структур (в статье нет уточнения PD или FBI) разрешено с собой иметь комплект ключей.

Собственно, у меня ряд претензий к офицерами:
1. Andrey Walker. Нарушение ФП 1.3 (Запрещается превышать должностные полномочия — выговор / понижение / увольнение.) за приказ без оснований и обвинение, что нахожусь в федеральном розыске.
2. Riccardo Morreti. Нарушение ФП 1.3 (Запрещается превышать должностные полномочия — выговор / понижение / увольнение.) за подачу в розыск без оснований.
3. Riccardo Morreti. Нарушение ФП 2.11 (Запрещается беспричинно обыскивать государственных сотрудников — выговор / понижение.) за обыск без оснований.
4. Riccardo Morreti. Нарушение ФП 2.13 дважды. (4.1. ФЗ о ПО 3.6 Сотрудник правоохранительных органов не обязан при обращении к гражданам называть свое звание, фамилию и принадлежность к определенному правоохранительному органу в том случае, если на его форме имеются соответствующие опознавательные знаки.
4.2. ФЗ о ПО 4.3 После задержания подозреваемого гражданина, сотрудник правоохранительных органов обязан огласить ему его права и доставить в полицейский участок.) за нарушение Федерального Закона о Правоохранительных Органах.

Так же, прошу обратить внимание на статью ФП 2.15 (Запрещается арест сотрудников AF, LEA (при исполнении или в гражданской одежде) без одобрения уполномоченных сотрудников ФБР — выговор / понижение) и подтвердить наличие разрешения от агентов.
Так же прилагаю доказательства:

Документация

Дата: 09/07/2021
Подпись: I.Wizzy
 

Alex Heavenleather

Пользователь
24.03.2018
754
1 084
Основной сервер
Перед написанием жалобы, будь добр ознакомиться с правилами подачи жалоб.

Жалоба отклоняется, если;
» На видео видно наличие читов, запрещенных скриптов, плагинов;
 

Andrey__Walker

Пользователь
18.10.2019
112
59
Шерифу Полицейского Департамента города San Fierro, Леха Аксенов
От гражданина штата San Andreas Ice Wizzy


Я, Ice Wizzy, хочу пожаловаться на вашего сотрудников Andrey Walker и Riccardo Morreti, так как они нарушили ряд статей Федерального Постановления.
Дальнобоил я после окончания рабочего дня. Решил остановиться, передохнуть. Увидел, как ко мне со стрельбой бегут офицеры.
Andrey Walker приказал убрать руки за голову и лечь мордой в пол, а так же утвердил, что я нахожусь в федеральном розыске, хотя это не так. После этого последовал приказ слезть с контейнера, я сразу же выполнил требование.
Подходит офицер Riccardo Morreti, надевает наручники, проводит обыск, где находит ключи от кпз и выдает розыск за хранение. Хочу заметить, что ключи мне достались буквально пару минут ранее от сената за выполнение задания (за прохождение квеста), все бы ничего, но статья нам говорит о том, что сотруднику гос.структур (в статье нет уточнения PD или FBI) разрешено с собой иметь комплект ключей.

Собственно, у меня ряд претензий к офицерами:
1. Andrey Walker. Нарушение ФП 1.3 (Запрещается превышать должностные полномочия — выговор / понижение / увольнение.) за приказ без оснований и обвинение, что нахожусь в федеральном розыске.
2. Riccardo Morreti. Нарушение ФП 1.3 (Запрещается превышать должностные полномочия — выговор / понижение / увольнение.) за подачу в розыск без оснований.
3. Riccardo Morreti. Нарушение ФП 2.11 (Запрещается беспричинно обыскивать государственных сотрудников — выговор / понижение.) за обыск без оснований.
4. Riccardo Morreti. Нарушение ФП 2.13 дважды. (4.1. ФЗ о ПО 3.6 Сотрудник правоохранительных органов не обязан при обращении к гражданам называть свое звание, фамилию и принадлежность к определенному правоохранительному органу в том случае, если на его форме имеются соответствующие опознавательные знаки.
4.2. ФЗ о ПО 4.3 После задержания подозреваемого гражданина, сотрудник правоохранительных органов обязан огласить ему его права и доставить в полицейский участок.) за нарушение Федерального Закона о Правоохранительных Органах.

Так же, прошу обратить внимание на статью ФП 2.15 (Запрещается арест сотрудников AF, LEA (при исполнении или в гражданской одежде) без одобрения уполномоченных сотрудников ФБР — выговор / понижение) и подтвердить наличие разрешения от агентов.
Так же прилагаю доказательства:

Документация

Дата: 09/07/2021
Подпись: I.Wizzy
Ну так...скачал биндер. А там это сразу было)
Признаю ошибку. Сменил в биндерее на более адекватное
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Liliya_Ramos и Hugo_Spaze

Lexa_Aksenow

Пользователь
29.05.2016
385
622
Если вы является сотрудником силовых структур - предоставьте ваше удостоверение (/showpass + /time + F8)
 

Lexa_Aksenow

Пользователь
29.05.2016
385
622
Решение по жалобе на сотрудника San Fierro Police Department


Жалоба на сотрудника San Fierro Police Department Andrey Walker & Riccardo Morreti была рассмотрена руководством департамента, в результате чего принято следующее решение: Начнем с офицера Andrey Walker. В связи с тем, что сотрудник признал свою вину (случайно нажал на бинд и забыл после откатить данную ситуацию) было занесено в личное дело предупреждение, а также отправлен в полицейскую академию с сохранением звания. Что касается приказов - сотрудник полиции не отдает приказы физическим лицам - сотрудник требует и только. Теперь, почему сотрудник к вам подошел, сотрудник обязан был предварительно проверить у вас наличие лицензии на оружие для его хранения (2.5 УК) при изъятии, было обнаружено государственное имущество, а именно комплект ключей (3.5 УК). У вас их изъяли и вы были доставлены в департамент, где включив дурака, начали выдумывать нн-ые причины, как и откуда появился у вас данный комплект. (Сенаторы, из неба в карман упали и т.д.).

Riccardo Morreti - сотрудник признал свою вину, в связи с этим, будет занесено предупреждение в лично дело.


Добро на арест

С уважением шериф полицейского департамента San Fierro Lexa Aksenow.
Закрыто.

Дата: 12.07.2021

Подпись: .Aksen
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.