Andrey Konev | Samp-Rp Форум

Andrey Konev

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tima Podbornov

Пользователь
ШЕРИФУ ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА
ГОРОДА ЛОС САНТОС
CURTUS'Y BECKER'Y
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА LEGACY Jon'a Lis'a
ЖАЛОБА НА СОТРУДНИКА ДЕПАРТАМЕНТА
Я ГРАЖДАНИН ШТАТА LEGACY Jon Lis, ОБРАЩАЮСЬ С ОФИЦИАЛЬНЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ О РАССМОТРЕНИИ ЖАЛОБЫ НА СОВЕРШЕНИЕ АКТА НАРУШЕНИЯ ДЕЙСТВУЮЩЕГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА ОТДЕЛУ ВНУТРЕННИХ РАССЛЕДОВАНИЙ ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ГОРОДА ЛОС САНТОС, О НЕПРАВОМЕРНЫХ ДЕЙСТВИЙ ОФИЦЕРА ПОЛИЦИИ Andrey Konev.
ОПИСАНИЕ ВСЕЙ СИТУАЦИИ: Безосновательная погоня (Без спец сигналов и требований в мегафон,и что за мной ведется преследование,я должен был догадаться).Офицер не представился,а сказал только "Здравия желаю".Выдача неправомерного розыска,по несуществующей статье "Хулиганство".Ссылаясь на УК: У нас есть некое подобие статьи "Хулиганство",но она влечет за собой 1-ый уровень розыска (УК 1.1).Так же были использованы резиновые пули,без ведомых на то оснований,я не пытался скрыться,отстреливаться и т.п.Были нарушены правила по использованию команд /cuff /follow /cput /ceject /arrest,никаких отыгровок они за собой не влекли.Права мне никто не зачитал.Помимо этого офицер попытался ввести меня в заблуждение,сказав что он Мл.Лейтенант,но ни имени,ни отдела,ни причины "остановки" названо не было.
ПУНКТЫ НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫХ АКТОВ НАРУШИВШИХ ОФИЦЕРОМ ПОЛИЦИИ:
Федеральное Постановление:
1.3 Запрещается превышать должностные полномочия — выговор / понижение / увольнение.
2.6 Запрещается объявлять в розыск не по Уголовному Кодексу — выговор / понижение.
2.14 Запрещается нарушать Общее положение для ARMY, SAPD, FBI — выговор / понижение / увольнение.
Общее Положение:
4.1. Статья подается в том виде, в котором она прописана в УК, либо конкретно номером статьи (вместо текстовой причины писать номер статьи, например 2.1, 3.1 и тому подобное), при условии, что сотрудник, подавший человека в розыск по номеру статьи, объяснит ему (задержанному) содержание статьи по первому требованию задержанного (обвиняемого), но только в IC чат (SMS не в счет).
4.2. Команду [/follow] разрешено использовать после РП отыгровки (например: /me схватил нарушителя за руку и начал тянуть за собой).
4.4. Команду [/arrest] разрешено:
— использовать после РП отыгровки (например: /me открыл тюремную камеру, завел преступника в тюремную камеру, закрыл тюремную камеру и тому подобное);
4.5. Команды [/cput, /ceject] разрешено:
— использовать после РП отыгровки (например: /me открыл дверь автомобиля и усадил нарушителя в машину, /me открыл дверь машины и вытащил нарушителя из автомобиля).
4.6. Команду [/tazer] (либо клавиша "пробел" по умолчанию) разрешено использовать:
— для задержания безоружного преступника или преступника, вооруженного холодным оружием, который пытается скрыться пешком (требования об остановке при пешей погоне не обязательны, но вы должны объяснить, за что задержали преступника);
— для задержания вооруженного огнестрельным оружием преступника, но при условии, что он убегает от вас, не стреляя при этом, либо открыл огонь не по вам;
— на облавах, рейдах, терактах;
— при использовании багов стрельбы за пределами гетто, сбива анимаций преступником, а так же PowerGaming;
Федеральный закон "О Правоохранительных органах"
4.3 После задержания подозреваемого гражданина, сотрудник правоохранительных органов обязан огласить ему его права и доставить в полицейский участок.
Запрещено:
— использовать команду без отыгровки (например: /me взял преступника под руку, затем повел за собой).


ДОКАЗАТЕЛЬСТВА О НАРУШЕНИИ: https://www.youtube.com/watch?v=c-H9DjKCw38

ДАТА НАПИСАНИЯ ЖАЛОБЫ: 20.10.2020
ПОДПИСЬ: smail
 
  • Лайк
Реакции: Ivan_Romion и NOAHRILEY

SkottySmith

Пользователь
13.09.2013
186
49
27
Киев.Украина
НА ОБРАЩЕНИЕ ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА LEGACY JON LIS/COLOR]
БУДЕТ ОТВЕЧАТЬ ДЕТЕКТИВ ВНУТРЕННИХ РАССЛЕДОВАНИЙ ПОЛКОВНИК SKOTTY SMITH

ОТВЕТ НА ОБРАЩЕНИЕ
ДЕТЕКТИВ ОТДЕЛА ВНУТРЕННИХ РАССЛЕДОВАНИЙ ПОЛКОВНИК SKOTTY SMITH РАССМОТРЕЛ ВАШЕ ЗАЯВЛЕНИЕ И ПРОВЕЛА РАССЛЕДОВАНИЕ ПО ФАКТУ ВАШЕГО ИСКА.

Здравствуйте гражданин, к сожалению по Вашей жалобе мы не сможем наказать данного кадета, так как по предыдущей жалобе на него, данный кадет был УВОЛЕН из департамента города Лос Сантос.

ЕСЛИ ВЫ НЕ ДОВОЛЬНЫ ВЫНЕСЕННЫМ ВЕРДИКТОМ, ПЕРЕОФОРМИТЕ ЖАЛОБУ В ДАННЫЙ РАЗДЕЛ НА МЕНЯ ЖЕ,
ШЕРИФ BECKER РАССМОТРИТ ВАШИ ОБА ЗАЯВЛЕНИЕ, И ВЫНЕСЕТ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ.
ДАТА ОТВЕТА НА ОБРАЩЕНИЕ: 20.10.2020
ПОДПИСЬ: S.Smith
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.