Andrew Morgan | LSPD | Samp-Rp Форум

Andrew Morgan | LSPD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

suhanov jele

Пользователь
04.10.2021
50
45
10
Шерифу полицейского департамента
города Лос Сантос
Vincent_Pitts
от гражданина Штата Никиты Сухаря

ЖАЛОБА НА НЕПРАВОМЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ СОТРУДНИКА
Я, гражданин штата Legacy, Никита Суханов, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение неправомерных действий офицером департамента Андрея Моргана. Настоящим подтверждаю, что с правилами подачи жалобы ознакомлен и в случае их нарушения жалоба будет отклонена.


ОПИСАНИЕ ВСЕЙ СИТУАЦИИ: Работаю я механиком в прекрасном городе Лос-Антос, как вдруг меня просят прижаться к обочине, я прижался к обочине и ко мне подошел офицер, и что-то наверное хотел спросить, я открыл окно, но у меня громко играла музыка, я его не слышал, он зачем-то сел в мой эвакуатор, а после его коллега надел на меня наручники и обыскал, после чего мы направились в участок, где со мной не очень культурно общались офицеры. В конечном итоге меня посадили как ООП, и отказали в услугах адвоката.
ПУНКТЫ НОРМАТИВНЫХ АКТОВ, КОТОРЫЕ НАРУШИЛ ОФИЦЕР: Ну что же пройдемся по порядку: Во первых полное НонРП, и дальше по списку: ФП 1.2 Запрещается любое унижение чести и достоинства граждан независимо от его социального или правового статуса — понижение / увольнение. 1.3 Запрещается превышать должностные полномочия — выговор / понижение / увольнение. 2.14 Запрещается нарушать Общее положение для ARMY, SAPD, FBI — выговор / понижение / увольнение. 3.4 Запрещается необоснованно требовать документы, а так же проводить обыск гражданских лиц, не имея на то законных оснований — выговор / понижение. 3.5 Запрещается лишать права на адвоката — выговор / понижение. Общее положение: 5.1. Разрешено: — проводить обыск, изымать наркотики, материалы, ключи от камеры, оружие, набор для взлома, лицензии в любом месте штата Legacy в присутствии как минимум двух свиделей, 5.1. Разрешено: — изымать наркотики, материалы, ключи от камеры у заключенных, но только после предварительной РП отыгровки (/me открыл двери камеры, затем зашел в камеру, закрыл за собой дверь, обыскал и тому подобное) (Таймкод на видео 3:30), Присвоение статуса ООП, без права пользования услугами адвоката. В принципе вроде все расписал подробно и понятно. Жду понижение в звании данного сотрудника с пересдачей экзамена, так же требую материальное возмещение ущерба и личное извинение от вашего "Офицера", в противном случае жалоба будет передана в Федерально Бюро (FBI). Спасибо за внимание.


ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НАРУШЕНИЯ: Доказательства

Дата: 04.10.21
Подпись: Сухарик
 

morgan ybivaet

Пользователь
23.10.2015
72
97
22
Rostov-On-Don
Подожди, ты мне сейчас что-то затираешь про неумение играть. Сам то дофига наверное играть РП умеешь? Порой меня поражает Ваш юношеский минимализм, такие маленькие глупые. Ты сам проигнорировал отыгровку о снятии маски, заместо этого стал ныть мне в чат. Поэтому ты и ООП, я бы тебя на часа 3 закинул туда.
 
  • Лайк
Реакции: Golanzo_Rodriguez

suhanov jele

Пользователь
04.10.2021
50
45
10
Подожди, ты мне сейчас что-то затираешь про неумение играть. Сам то дофига наверное играть РП умеешь? Порой меня поражает Ваш юношеский минимализм, такие маленькие глупые. Ты сам проигнорировал отыгровку о снятии маски, заместо этого стал ныть мне в чат. Поэтому ты и ООП, я бы тебя на часа 3 закинул туда.
нету такой причины ООП, ты понимаешь это?
 

Shaquille_Oneill

Пользователь
01.05.2019
3 234
4 666
23
Города грехов
Основной сервер
Legacy
Есть фрапс за секунд +-30 до остановки? Смею полагать, что не просто так остановили.
Ответьте на пару вопросов:
1.В каком моменте офицеры унизили Вас?
2.Каким действием или бездействием офицеры превысили должностные полномочия?
3.Что именно по 2.14 офицеры нарушили?
4.Есть ли доказательства что была передана информация о запрете на юр.услуги?
 

suhanov jele

Пользователь
04.10.2021
50
45
10
Есть фрапс за секунд +-30 до остановки? Смею полагать, что не просто так остановили.
Ответьте на пару вопросов:
Фрапс начат в нормальном месте, до этого я ничего не записывал и не нарушал, все вопросы по этому поводу к офицерам
1.В каком моменте офицеры унизили Вас?
2.Каким действием или бездействием офицеры превысили должностные полномочия?
3.Что именно по 2.14 офицеры нарушили?
4.Есть ли доказательства что была передана информация о запрете на юр.услуги?
1. Ухмылка после отказа в услугах адвоката, лицемерно посмеялись
2. -
3. Все что написанно в жалобе то они и нарушили 5.1. Разрешено: — проводить обыск, изымать наркотики, материалы, ключи от камеры, оружие, набор для взлома, лицензии в любом месте штата Legacy в присутствии как минимум двух свиделей, 5.1. Разрешено: — изымать наркотики, материалы, ключи от камеры у заключенных, но только после предварительной РП отыгровки (/me открыл двери камеры, затем зашел в камеру, закрыл за собой дверь, обыскал и тому подобное) (Таймкод на видео 3:30),
4. Меня так и не выпустили, вам мало на видео доказательств? Адвокат звонил кому-то и так и не выпустил
 

Shaquille_Oneill

Пользователь
01.05.2019
3 234
4 666
23
Города грехов
Основной сервер
Legacy
Не увидел нарушений со стороны офицера, так как фрагмент видеозаписи не может давать точную картину происходящего. На будущее "/do играет музыка" - не правильная отыгровка.
/do
/do - команда для отыгровки своего окружение, что происходит с вами, улицей или другие факторы, так же разрешается задавать Вопросы чтобы понять что происходит с тем кто стоит перед вами, или окружением. Пишется с большой буквы, и точкой на конце.
Примеры неправильной отыгровки /do:
/do вырубил человека напротив
/do завел машину и поехал
/do Как дела?
Примеры правильной отыгровки /do:
/do На столе лежал пистолет марки Glock-18 с пустой обоймой рядом.
/do Что написано в удостоверение офицера?
/do Лампа в комнате светила тускло, разглядеть написанное на бумаге было сложно.

Если всё-таки будут доказательства, как Вам сотрудник палаты адвокатов говорит, что Вы ООП - пересмотрю.
Унижения Вашего достоинства не увидел.
Закрыто.
 
  • Лайк
Реакции: Tima Podbornov
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.